Гость
Статьи
Дать или не дать, вот …

Дать или не дать, вот в чем вопрос

Мы с ним знакомы 7,5 лет! Познакомились на сайте знакомств. Он младше меня на 7 лет! На первых свиданиях ,давно ,целовались только ! Мне тогда мужчины постарше нравились, но каждый год он объявлялся звонил или писал, спрашивал как дела!? Не созрела ли я для отношений с ним! Он считает и считал что в отношениях главное секс! И вот мы встретились недавно, написала уже я ему! На след день приехал ! Я согласилась попброватьс ним! Он уехал в командировку! И просит ему сделать фото в белье или купальнике) по-моему меня просто хотят ***))?! Ну или дело чести уже )типа ждал 7,5 лет))
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Приехал-уехал, ниче не понятно....
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2
Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.
Автор
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.
Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))
Гость
#4
Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#5
Автор
Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))
Злодейка вы))) ни себе ни людям) Смотрите как бы потом не было наоборот. Вы влюбились, а он о вас забыл уже😄
Гость
#6
Гость
Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...
Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".
Автор
#7
Гость
Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".
Так мы с ним виделись)))
Гость
#8
Автор
Так мы с ним виделись)))
Но не в белье же?
Автор
#9
Гость
Но не в белье же?
Нет конечно))
Гость
#10
твоими фоками торгануть хочет
Автор
#11
Гость
твоими фоками торгануть хочет
Ахахах)) было б чем там торговать
Автор
#12
Гость
твоими фоками торгануть хочет
Он и свои шлёт с удовольствием))
Гость
#13
Автор
Он и свои шлёт с удовольствием))
Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?
Автор
#14
Гость
Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?
А что уж и спросить нельзя?))
Гость
#15
Вы там оба интеллектом обезображены походу 🤣
Рита
#16
Нет, автор, Вы перезрели. Поздняк метаться. Какой купальник, не позорьтесь.
Форум: Секс
Всего: 477 148 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 55 тем