Мы с ним знакомы 7,5 лет! Познакомились на сайте знакомств. Он младше меня на 7 лет! На первых свиданиях ,давно ,целовались только ! Мне тогда мужчины постарше нравились, но каждый год он объявлялся звонил или писал, спрашивал как дела!? Не созрела ли я для отношений с ним! Он считает и считал что в отношениях главное секс! И вот мы встретились недавно, написала уже я ему! На след день приехал ! Я согласилась попброватьс ним! Он уехал в командировку! И просит ему сделать фото в белье или купальнике) по-моему меня просто хотят ***))?! Ну или дело чести уже )типа ждал 7,5 лет))
Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.
Автор
[1837570700]
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.
Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))
Гость
[2474092255]
#4
Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
[1480659722]
#5
Автор
Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))
Злодейка вы))) ни себе ни людям) Смотрите как бы потом не было наоборот. Вы влюбились, а он о вас забыл уже😄
Гость
[337112988]
#6
Гость
Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...
Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".
Автор
[1837570700]
#7
Гость
Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".
Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?
Автор
[1837570700]
#14
Гость
Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?
А что уж и спросить нельзя?))
Гость
[3173462759]
#15
Вы там оба интеллектом обезображены походу 🤣
Рита
[311143416]
#16
Нет, автор, Вы перезрели. Поздняк метаться. Какой купальник, не позорьтесь.