Гость
Статьи
Дать или не дать, вот …

Дать или не дать, вот в чем вопрос

Мы с ним знакомы 7,5 лет! Познакомились на сайте знакомств. Он младше меня на 7 лет! На первых свиданиях ,давно ,целовались только ! Мне тогда мужчины постарше нравились, но каждый год он объявлялся звонил или писал, спрашивал как дела!? Не созрела ли я для отношений с ним! Он считает и считал что в отношениях главное секс! И вот мы встретились недавно, написала уже я ему! На след день приехал ! Я согласилась попброватьс ним! Он уехал в командировку! И просит ему сделать фото в белье или купальнике) по-моему меня просто хотят ***))?! Ну или дело чести уже )типа ждал 7,5 лет))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехал-уехал, ниче не понятно....

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2

Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.

Автор
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Охххххренеть ждал 7 лет, срочно заносите этого мужчину в красную книгу!))))) Но фото посылать не стоит, вы же вроде как даже не близки в общении, в частых встречах как я поняла из вашего текста. Поэтому уж лучше пусть приедет из командировки и любуется телом в живую.

Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))

Гость
#4

Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#5
Автор

Это меня и смущает))) что готов приехать всегда и главное каждый раз я его динамила)))

Злодейка вы))) ни себе ни людям) Смотрите как бы потом не было наоборот. Вы влюбились, а он о вас забыл уже😄

Гость
#6
Гость

Поколение куколдов, никакого самоуважения и гордости...

Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".

Автор
#7
Гость

Посмотрите в словаре что такое куколд. Вы серьезно думаете, что он 8 лет монашествовал? Тогда перечитайте фразу "просит фотки в белье". Он увидел что там с лицом за 8 лет случилось, и решил "ну может хоть фигура окей, гляну-ка на всяк случай, а там и решу возвращаться или нет из командировки".

Так мы с ним виделись)))

Гость
#8
Автор

Так мы с ним виделись)))

Но не в белье же?

Автор
#9
Гость

Но не в белье же?

Нет конечно))

Гость
#10

твоими фоками торгануть хочет

Автор
#11
Гость

твоими фоками торгануть хочет

Ахахах)) было б чем там торговать

Автор
#12
Гость

твоими фоками торгануть хочет

Он и свои шлёт с удовольствием))

Гость
#13
Автор

Он и свои шлёт с удовольствием))

Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?

Автор
#14
Гость

Если у вас там такая любовь-морковь, то зачем вы пришли на форум спрашивать у анонов кому вам давать? Вы не взрослая женщина, не разберетесь сами никак?

А что уж и спросить нельзя?))

Гость
#15

Вы там оба интеллектом обезображены походу 🤣

Рита
#16

Нет, автор, Вы перезрели. Поздняк метаться. Какой купальник, не позорьтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: