Гость
Статьи
Как сказать мужчине о …

Как сказать мужчине о своем негативном отношении к сексу

Здравствуйте, есть мужчина, к которому я испытываю высокое чувство любви, отношений как таковых нет у нас. Но я хочу чтобы были, хочу брака. Но мне отвратителен секс и все что с ним связано, ласки, раздевания, прикосновения сексуализированные, поцелуи и все прочее. Я в принципе не тактильная и не люблю нежности, я всегда была безразлична к сексу, никогда не испытывала желания, интереса к этой всей теме тоже никогда не было. В прошлом был 1 мужчина, к нему такого сильного чувства не было, но у него были достоинства которые были ценны и важны для меня, у нас был короткий роман около года. Желания близости у меня не было, вообще никакого, совсем, я была девственницей и не знала как это все бывает. Уговорами и убеждениями добился своего, я согласилась, но не захотела. Было стыдно, унизительно, неприятно и продолжать можно до бесконечности подбирать негативные слова. Он увидел мое состояние и обиделся, мне стало и из-за этого еще стыдно, что я его обидела и расстроила. После этого раза было еще несколько раз и каждый раз я терпела, изображала радость и думала когда же закончится это все, для меня встречи заканчивались кровотечением и чувством что меня изнасиловали. У мужчины оказался очень тяжелый характер, это принуждение, склонность к манипуляциям. Я не не выдержала, ушла в итоге. Теперь для меня любой секс и интимное взаимодействие считаю насилием, никогда больше не хочу это переживать. Вспоминаю об этом опыте и у меня наворачиваются слезы. Как мне быть? Как сказать об этом моему избраннику, чтобы он понял что я не его не хочу, а вообще никого и никогда в интимном плане не хочу, считаю что секс всегда все рушит?

Симонетта
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы, как вы это сформулируете. Если женщина мужчину не хочет, то это не его женщина.

#2

Симонетта, а вот теперь напиши вот это всё своё произведение на бумаге, потом её скомкай и прожуй, не глотая.

Гость
#3

Мужики без секса не смогут. Так что... может от вас убежать.
А если останется, либо терпите и носите маску когда совокупляетесь, что вам приятно, либо терпите что он по другим бегает и разрядку делает.

Гость
#4

Чую, симонетка из тех, кто х..й в рот вилкой берет.

Гость
#5

Так и скажите. Не все мужчины хотят секс.

#6

Нужен врач.

Гость
#7

Об этом лучше сразу говорить на первом свидании. Это не ваша вина, но так будет честнее

Гость
#8
Гость

Так и скажите. Не все мужчины хотят секс.

Инвалиды, импотенты и 70+?

Симонетта
#9
Умнюк

Симонетта, а вот теперь напиши вот это всё своё произведение на бумаге, потом её скомкай и прожуй, не глотая.

Ты не умник, а придyрок. Когда с твоей сестрой или дочерью такое будет, скажи ей то же самое

#10

Насилие это не про секс, а про власть. Секс это не про проникновение совсем. Секс это стимуляция. Как поглаживание по волосам, но от человека, который не причинит Вам вред и которому Вы доверяете.
Найти врача и переучиваться, приобретать другой опыт.
У Вас было дурное обращение, будет доверие-появится и желание, и приятие себя в сексе. И главное-тело Ваше. Оно не чужое, не оскверненное, оно Ваше. Ваше тело-часть Вас, которая тоже страдает. Выздоровеет, забудет дурной опыт и захочет обнимашек. Все булет хорошо.
Был плохой опыт. Было плохое обращение. Впереди еще будет много позитива и будет хороший опыт. И хороший человек. Вы достойны хорошего отношения. У Вас все еще впереди.

#11
Гость

Без разницы, как вы это сформулируете. Если женщина мужчину не хочет, то это не его женщина.

Что значит хочет?

Симонетта
#12
Гость

Чую, симонетка из тех, кто х..й в рот вилкой берет.

Чую, что ты шл.xа, и думаешь что это норма

Гость
#13
Симонетта

Чую, что ты шл.xа, и думаешь что это норма

Оооо
Симонетка и в рот не берет.
Не по понятиям шоль?

Симонетта
#14
Tanja

Насилие это не про секс, а про власть. Секс это не про проникновение совсем. Секс это стимуляция. Как поглаживание по волосам, но от человека, который не причинит Вам вред и которому Вы доверяете.
Найти врача и переучиваться, приобретать другой опыт.
У Вас было дурное обращение, будет доверие-появится и желание, и приятие себя в сексе. И главное-тело Ваше. Оно не чужое, не оскверненное, оно Ваше. Ваше тело-часть Вас, которая тоже страдает. Выздоровеет, забудет дурной опыт и захочет обнимашек. Все булет хорошо.
Был плохой опыт. Было плохое обращение. Впереди еще будет много позитива и будет хороший опыт. И хороший человек. Вы достойны хорошего отношения. У Вас все еще впереди.

Я одна уже больше 5 лет, телесные раны давно зажили, а отвращение осталось, ни один психолог не сможет стереть мне память и вернуть невинность. Я даже думала об операции, но воспоминания никуда не денутся

Симонетта
#15
Гость

Оооо
Симонетка и в рот не берет.
Не по понятиям шоль?

Твой гнилой базар не по понятиям

Гость
#16
Симонетта

Я одна уже больше 5 лет, телесные раны давно зажили, а отвращение осталось, ни один психолог не сможет стереть мне память и вернуть невинность. Я даже думала об операции, но воспоминания никуда не денутся

Мож ты из розовых?..

Trigger
#17
Симонетта

Твой гнилой базар не по понятиям

" по понятиям "?
Мадам , Вы хоть помните, сколько Вам лет ?
Скоро на пенсию , а Вы тут девочку изображаете , пройдя "крым и рым " .

Гость
#18
Симонетта

Твой гнилой базар не по понятиям

Ееее
Симонетка то дерзкая каблиха.

Гость
#19

Есть ***, такие же как вы, ищите пару среди них. Нормальному человеку эти загоны совершенно не нужны.

Если у вас к сексу негативное отношение из-за особенностей воспитания, травм, или на физиологическом уровне какие-то особенности (гормоны и все такое) - ищите себе такого же партнера, такие люди существуют. Можно даже без проблем указать это на странице на сайте знакомств или где вы себе мужчин ищите - чтобы сразу отпадали незаинтересованные в таком формате.

Но для большинства, конечно, это неприемлемо, люди кто в большей степени, кто в меньшей, но умеют получать удовольствие от секса, особенно мужчины. На неделе по несколько раз вас "штурмовать", фактически насиловать, из психически здоровых не готов никто. Как и завязать чл ен узлом и ограничиться платоническими отношениями.

Гость
#20

Асе к с уалы - почему-то слово спрятали за звездочками в предыдущем комменте. Это не ругательство, ау.

Гость
#21
Гость

Асе к с уалы - почему-то слово спрятали за звездочками в предыдущем комменте. Это не ругательство, ау.

Царь разможаться повелел.
За а-ворд сразу на каторгу.

Симонетта
#22
Trigger

" по понятиям "?
Мадам , Вы хоть помните, сколько Вам лет ?
Скоро на пенсию , а Вы тут девочку изображаете , пройдя "крым и рым " .

Вот эту тyпyю бессмыслицу как комментировать?

Trigger
#24
Симонетта

Вот эту тyпyю бессмыслицу как комментировать?

Вам в брак нельзя .
Вы травмированы и не способны на нормальное человеческое общение .
А про негодность к сексу Вы сами написали .
Оставте человека , отстаньте со своим " люблю, хочу брак " .

Гость
#25
Trigger

Вам в брак нельзя .
Вы травмированы и не способны на нормальное человеческое общение .
А про негодность к сексу Вы сами написали .
Оставте человека , отстаньте со своим " люблю, хочу брак " .

Ну мож ей просто нужно зайти не в ту дверь?..

Симонетта
#26
Trigger

Вам в брак нельзя .
Вы травмированы и не способны на нормальное человеческое общение .
А про негодность к сексу Вы сами написали .
Оставте человека , отстаньте со своим " люблю, хочу брак " .

Для брака нужно высочайшее позволение вашего сиятельства? Нет, хотя вас это и расстроит. И на нормальное человеческое общение не способны именно вы судя по вашему прошлому комментарию. Годен до определенного срока продукт питания или призывник на медкомиссии, как может быть женщина годна или негодна к сексу? Ее потребляют что ли? Зачем нормальной женщине потребитель? Мне точно не нужен

Гость
#27
Симонетта

Для брака нужно высочайшее позволение вашего сиятельства? Нет, хотя вас это и расстроит. И на нормальное человеческое общение не способны именно вы судя по вашему прошлому комментарию. Годен до определенного срока продукт питания или призывник на медкомиссии, как может быть женщина годна или негодна к сексу? Ее потребляют что ли? Зачем нормальной женщине потребитель? Мне точно не нужен

К психиатру обратись, болезная.

Гость
#28
Гость

Асе к с уалы - почему-то слово спрятали за звездочками в предыдущем комменте. Это не ругательство, ау.

Модное слово, но черт его знает, что оно означает? То, что он женщин не хочет, или хочет не женщин? Ну такие знакомств с женщинами и не ищут. Зачем им?

Trigger
#29
Симонетта

Для брака нужно высочайшее позволение вашего сиятельства? Нет, хотя вас это и расстроит. И на нормальное человеческое общение не способны именно вы судя по вашему прошлому комментарию. Годен до определенного срока продукт питания или призывник на медкомиссии, как может быть женщина годна или негодна к сексу? Ее потребляют что ли? Зачем нормальной женщине потребитель? Мне точно не нужен

1 .Вы не знаете как сказать мужчине о важном .
2 Каждый комментарий Ваш злобный
3 Травма - это не про " секс " в Вашем случае , а про НЕУМЕНИЕ строить здоровые отношения
Сначала позволили принудить себя
Терерь - реваншизм и хотите принудить другого ...
Вы жертва не столко сексуального , сколько психологического насилия и теперь пытаетесь НАСИЛОВАТЬ других ( не важно комменты ли на форуме - и Вы обязательно " сверху ", или затащить в брак ( под предлогом высокой любви ) но секса не будет
Лечите травмы .
Сделаете или нет : мне на Вас фиолетово
И не расстоит .
Но , может , мой коммент еще кому-то пригодится
" жервы настлия ЧАСТО ( без проработки ) становятся насильниками "

Симонетта
#30
Гость

К психиатру обратись, болезная.

Твое желание тyпого троллинга требует психиатра

Симонетта
#31
Trigger

1 .Вы не знаете как сказать мужчине о важном .
2 Каждый комментарий Ваш злобный
3 Травма - это не про " секс " в Вашем случае , а про НЕУМЕНИЕ строить здоровые отношения
Сначала позволили принудить себя
Терерь - реваншизм и хотите принудить другого ...
Вы жертва не столко сексуального , сколько психологического насилия и теперь пытаетесь НАСИЛОВАТЬ других ( не важно комменты ли на форуме - и Вы обязательно " сверху ", или затащить в брак ( под предлогом высокой любви ) но секса не будет
Лечите травмы .
Сделаете или нет : мне на Вас фиолетово
И не расстоит .
Но , может , мой коммент еще кому-то пригодится
" жервы настлия ЧАСТО ( без проработки ) становятся насильниками "

1. Да, не знаю. Потому хотя мне и 28, но у меня не было толпы мужчин как у многих комментаторов. Нет опыта и нет знаний, ну да.
2. Какой привет, такой и ответ, на троллинг и злобные комментарии люди получают злобу в ответ, а как вы думали?
А психолог из вас никакой. Это так, вам к сведению

Гость
#32
Симонетта

Твое желание тyпого троллинга требует психиатра

Нет никакого троллинга.
Ты реально больной человек, мечтающий неких нереальных отношениях.
И советы найти такого же больного мужчину есть бред. Будет палата #6, а не пара.

Гость
#33

Ну просто ТС попался какой-то садист со старта. Я так понимаю, пихал по свежей ране. Мы с моей после первого раза ждали неделю пока заживёт. Хоть и кровь была, но говорит боли не почувствовала, оно и понятно потому что уже текла от желания, обоим давно хотелось.

Симонетта
#34
Гость

Нет никакого троллинга.
Ты реально больной человек, мечтающий неких нереальных отношениях.
И советы найти такого же больного мужчину есть бред. Будет палата #6, а не пара.

Человек который не хочет секса больной? Потому что лично тебе это не понятно? Если таких отношений не было у тебя и твоих знакомых, значит они нереальные? Раньше вот считали землю плоской, твое мышление осталось таким же как у тех людей

Гость
#35
Симонетта

Человек который не хочет секса больной? Потому что лично тебе это не понятно? Если таких отношений не было у тебя и твоих знакомых, значит они нереальные? Раньше вот считали землю плоской, твое мышление осталось таким же как у тех людей

Ок.
Сходи к врачу и получи диагноз.
Да, здоровый человек в 28 без нужды в сексе - это патология.

Trigger
#36
Симонетта

Человек который не хочет секса больной? Потому что лично тебе это не понятно? Если таких отношений не было у тебя и твоих знакомых, значит они нереальные? Раньше вот считали землю плоской, твое мышление осталось таким же как у тех людей

Не хочет и испытывает отвращение ...-это разные понятия и состояния

Симонетта
#37
Гость

Ок.
Сходи к врачу и получи диагноз.
Да, здоровый человек в 28 без нужды в сексе - это патология.

Взрослый человек без мозгов патология, ты тому наглядный пример. А здоровый человек может как хотеть, так и не хотеть, хоть в 28 хоть в 43, но наверное у примитивных людей вроде тебя другие представления

Гость
#38
Симонетта

Взрослый человек без мозгов патология, ты тому наглядный пример. А здоровый человек может как хотеть, так и не хотеть, хоть в 28 хоть в 43, но наверное у примитивных людей вроде тебя другие представления

К врачу, болезная!
Отсутствия мозга здесь демонстрируешь только ты.

Trigger
#39
Симонетта

Чую, что ты шл.xа, и думаешь что это норма

Абюзерские темины у Вас
И Вы здесь откровенный , а в жизни -скрытый абьюзер ( шудший из типов )
Психолог Вам не поможет
Психиатр не вылечет , но может купировать симптомы .

Симонетта
#40
Гость

К врачу, болезная!
Отсутствия мозга здесь демонстрируешь только ты.

Тебя не по детски заклинило походу, что еще высpeшь?

Симонетта
#41
Trigger

Абюзерские темины у Вас
И Вы здесь откровенный , а в жизни -скрытый абьюзер ( шудший из типов )
Психолог Вам не поможет
Психиатр не вылечет , но может купировать симптомы .

Да, если человек не терпила и не кушает троллинг и издевательства, то он абьюзер. Вас в детстве сдачу давать не учили наверное

Trigger
#42
Симонетта

Да, если человек не терпила и не кушает троллинг и издевательства, то он абьюзер. Вас в детстве сдачу давать не учили наверное

Доктору все обьясните .
Это тема узкой специализации .
Садистка в Вас сидит ..
И пыхтит .

Гость
#43

Совет лучше тогда сразу в анкете на СЗ писать асек суалка,, ищу асек суала. Просто я не могу представить как это должно звучать? Я тебя люблю, но как женщина ты меня не возбуждаешь и желания не вызываешь.😏 Такие слова наверное только от отца будет не обидно услышать 🤔

Симонетта
#44
Trigger

Доктору все обьясните .
Это тема узкой специализации .
Садистка в Вас сидит ..
И пыхтит .

Очередной доморощенный психолог решил ставить диагнозы. Попытка провалилась, видно что вы не только как «психолог» но и как человек дepьмо

Trigger
#45
Симонетта

Очередной доморощенный психолог решил ставить диагнозы. Попытка провалилась, видно что вы не только как «психолог» но и как человек дepьмо

Переживу Ваше оценивание , вызванное искажением реальности .
К доктору .от людей подальше .

Симонетта
#46
Trigger

Переживу Ваше оценивание , вызванное искажением реальности .
К доктору .от людей подальше .

Да, и правда сходите к доктору, судя по всему у вас действительно искажение реальности. Может меньше тyпых постов будет

Trigger
#47
Симонетта

Да, и правда сходите к доктору, судя по всему у вас действительно искажение реальности. Может меньше тyпых постов будет

1 .Я посты не пишу - пишите Вы .
2 Вы написали , что серьезно травмированы , но " лечите " других ?
Возвращайтесь в реальный мир .
Всем станет легче

Симонетта
#48
Trigger

1 .Я посты не пишу - пишите Вы .
2 Вы написали , что серьезно травмированы , но " лечите " других ?
Возвращайтесь в реальный мир .
Всем станет легче

Лечите здесь только вы, а параллельно пишете фигню. И кстати вы не все, у вас кроме глyпости еще и мания величия нарисовалась. Пользы от ваших комментариев никакой, одно замусоривание темы

Гость
#49

Просто у взрослых мужчины и женщины любое тактильное взаимодействие в браке - поцелуй, касание груди или любых других частей тела это часть сексуальной игры. Но если секс изначально вызывает отвращение, то любое касание будет неприятно. Зачем мучить себя и другого?

Гость
#50
Симонетта

Тебя не по детски заклинило походу, что еще высpeшь?

Хо хо
Бревно ждало утешения ))
Визжит как свинья от правды.

Предыдущая тема