Гость
Статьи
Как сказать мужчине о …

Как сказать мужчине о беременности?

22 должно были быть кд. Нет уже 6 дней. Был незащищённый секс. Встречаемся уже почти 4 года. живем вместе когда уезжаем в другую страну, живем как семья.Как сказать мужчине о беременности.

По приезду в мск живем раздельно ,так-как он проживает с старенькой мамой. . Как сказать мужчине о беременности.
Он не женат и женат не был.Есть двое детей близнецов 16 лет.Он их и бывшую девушку содержит. В деньгах не нуждается. Когда занимались с. он знал ,что я не предохраняюсь. Как сказать ему?
На тему детей мы говорили ,сказал: он хотел-бы "когда-нибудь " дочь. Вопрос тут меня ещё волнует. Он меня намного старше. Сам он тоже очень поздний ребёнок (маме было 24 ,а отцу 57 было когда он родился), боюсь из-за предрассудков он будет не рад. Я очень его люблю . Не знаю любит ли он меня , он не сильно эмоциональный . Но это самые долгим его отношения. Девочки помогите советом и успокойте меня. Пожалуйста ☺️☺️☺️☺️

Aleksandria29
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все будет, он взрослый и долго с вами, не нервничайте!
Просто скажите, что задержка у вас, и скоро будет ему девочка! А может, и две, раз у него в роду близнецы есть ))

Гость
#2

У моей знакомой тоже мужу около 50 было, когда она забеременела. Гостевой брак. Не предохранялась никогда, самой 40, диагноз бесплодие. И вот сюрприз! Поженились. В таком возрасте уж мужчины серьёзнее, и детей своих не вышвыривают из жизни обычно. Мне кажется, что ваш на седьмом небе будет от счастья ))) По крайней мере, все мои знакомые мужики этого возраста, у кого случились незапланированные дети, счастливы.

Гостья
#3

Сколько условностей! Я бы не думала даже беременеть от такого

Гость
#4

а беременность-то где, откуда такая уверенность? мало ли почему задержка
а как сказать - попробуй ртом

#5
Гость

Нормально все будет, он взрослый и долго с вами, не нервничайте! Просто скажите, что задержка у вас, и скоро будет ему девочка! А может, и две, раз у него в роду близнецы есть ))

Спасибо Васька добрый совет! Ждём малыша, уже 33 недели. Все в принципе ок!) строить дом начал, был конечно в шоке... но через 3 месяца отошёл и стал более раскован, пока строится дом ,снял нам квартиру поближе к дому.. чтобы контролировать процесс и мы привыкли к будущему месту жительства)
Очень вам благодарна за добрые слова поддержки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Нормально все будет, он взрослый и долго с вами, не нервничайте! Просто скажите, что задержка у вас, и скоро будет ему девочка! А может, и две, раз у него в роду близнецы есть ))

Васька - это т9 ))) хотела написать "Вам"

Предыдущая тема