Гость
Статьи
Каков шанс …

Каков шанс забеременеть?

Подскажите пожалуйста, был половой незащищенный акт с мужем на 12 день цикла (сам цикл примерно 30дней). Соответственно, закончил в меня, потому что решили, что если Бог даст, то получится. Но :
1. Каков шанс забеременеть на указанный день?
2. Каков шанс беременности, если я была сверху? (а то одни говорят, что шанс маленький из-за позы, другие твердят, что как раз и хорошо будет всё).
Буду рада грамотным мнениями. Знаю, что смогу узнать через 2 недели и всякие тесты, УЗИ и тд. Но мне интересно мнение женщин.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В процентах не скажу, но что шанс есть, это да. Зависит от качества спермы и если у вас овуляция не очень поздняя. Сперматозоиды могут жить и дожидаться яйцеклетку дня три в среднем. В очень редких случаях до семи дней. Так что если у вас овуляция случилась к примеру на 14-у, или 15-у день, то шанс вполне есть. А так советую покупать электронные тесты для овуляции, чтобы не париться на эту тему.

Гость
#2

Кстати, от того что вы сверху шансы не уменьшаются. Если сперматозоиды живчики, они сами знают куда там плыть. Это природа. Если что у меня свекры оба гинекологи и хирурги по женским делам

Гость
#3

Если па больше не было, то вероятность не высока.если цикл 30 дн, то О у вас на 16 дц. Если забеременеете то выше вероятность девочки) а так советуют ч/з день па, чтобы наверняка...

didi
#4
Алиса

Подскажите пожалуйста, был половой незащищенный акт с мужем на 12 день цикла (сам цикл примерно 30дней). Соответственно, закончил в меня, потому что решили, что если Бог даст, то получится. Но :
1. Каков шанс забеременеть на указанный день?
2. Каков шанс беременности, если я была сверху? (а то одни говорят, что шанс маленький из-за позы, другие твердят, что как раз и хорошо будет всё).
Буду рада грамотным мнениями. Знаю, что смогу узнать через 2 недели и всякие тесты, УЗИ и тд. Но мне интересно мнение женщин.

50/50 думаю

Гостья
#5

ну не понимаю я к чему такая дотошность...ну вам не кто не скажет точно! никто! прям обязательно в этот месяц забеременеть? люди годами стараются, а вам прям сегодня и сейчас надо, а через 5 дней напишите тему про то, как набухли соски и проч

Алиса
#6
Гостья

ну не понимаю я к чему такая дотошность...ну вам не кто не скажет точно! никто! прям обязательно в этот месяц забеременеть? люди годами стараются, а вам прям сегодня и сейчас надо, а через 5 дней напишите тему про то, как набухли соски и проч

Я не просила говорить мне точно, видимо плохо ознакомились с моим текстом, суть вообще в другом . Мне интересно обсудить это с представительницами женского пола.
Ну, не надо делать поспешные выводы про мои дальнейшие темы на данном форуме, мне не 18 лет, чтобы плакаться и с ума сходить.
Обычная тема, нормальные вопросы, люди адекватно всё писали выше. Если Вам что-то не нравится, Вас никто не заставлял вообще ничего писать здесь ;)

Гостья
#7
Алиса


ну не понимаю я к чему такая дотошность...ну вам не кто не скажет точно! никто! прям обязательно в этот месяц забеременеть? люди годами стараются, а вам прям сегодня и сейчас надо, а через 5 дней напишите тему про то, как набухли соски и проч

Я не просила говорить мне точно, видимо плохо ознакомились с моим текстом, суть вообще в другом . Мне интересно обсудить это с представительницами женского пола.
Ну, не надо делать поспешные выводы про мои дальнейшие темы на данном форуме, мне не 18 лет, чтобы плакаться и с ума сходить.
Обычная тема, нормальные вопросы, люди адекватно всё писали выше. Если Вам что-то не нравится, Вас никто не заставлял вообще ничего писать здесь ;)

😁 что вам написали выше? в общем... что шансы 50/50? очень информативно 😁😁

Гость
#8

15день было бы лучше!хотя с 12может и дойдет!интересно спустя год вы стали мамой автор?

Гость
#9
Алиса

Подскажите пожалуйста, был половой незащищенный акт с мужем на 12 день цикла (сам цикл примерно 30дней). Соответственно, закончил в меня, потому что решили, что если Бог даст, то получится. Но :
1. Каков шанс забеременеть на указанный день?
2. Каков шанс беременности, если я была сверху? (а то одни говорят, что шанс маленький из-за позы, другие твердят, что как раз и хорошо будет всё).
Буду рада грамотным мнениями. Знаю, что смогу узнать через 2 недели и всякие тесты, УЗИ и тд. Но мне интересно мнение женщин.

вы стали мамой после этого или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы не хотели ребёнка, то надо было предохраняться. Я не врач, говорить особо ничего не могу, но скажу лишь одно; от Позы не зависит, забеременеешь или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема