Гость
Статьи
Беременна 8 недель …

Беременна 8 недель пошла кровь

Беременность 8 недель.Сегодня пошла кровь.Что это-выкидыш?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Но скорую срочно вызывайте ,спокойно ложитесь на сохранение и всё будет хорошо.Очень многих знаю,у кого на этом сроке была кровь,но все мы лежали в больнице,хотите малыша,вызывайте немедленно.

Гость
#2

Это угроза выкидыша. Срочно скорую вызывать

Throlle
#3

Ты еб..нутая!? Нах..р ты тут пишешь? К врачу надо бежать, ***!

Я
#4

У меня так замерзшая беременность была, ко врачу срочно. Вообще до 12 недель беременность не сохраняют, тк считается что организм отторгает нежизнеспособный плод, точнее плод, у которого могут быть различные пороки. Так в Европе считают, что в России я не знаю, думаю, что сохранить пытаются.

Гость
#5

да не надо сохранять до 3 месяцев. никто в мире не сохраняет и везде рождаются только в основном нормальные. только в России поголовно все полуинвалиды

Гость
#6

М-да какие иидииотины бывают. Скорую вызывай. Мне сохранили так еле еле. А то да, выкидыш будет.

Гость
#7

Автор,вы только не слушайте никого,всё сохраняют и у нас и в других странах тем более!!! Только надо лежать,лечиться и не переживать и хорошего ребёнка родите. А то счас понабегут и начнут ужасы рассказывать,не слушайте.

Гость
#8
Гость

Автор,вы только не слушайте никого,всё сохраняют и у нас и в других странах тем более!!! Только надо лежать,лечиться и не переживать и хорошего ребёнка родите. А то счас понабегут и начнут ужасы рассказывать,не слушайте.

Хватит уже чушь нести! В странах ЕС и США не сохраняют. В России да сохраняют, а потом собираем всем миром на какие-нибудь операции....

Гость
#9
Гость

да не надо сохранять до 3 месяцев. никто в мире не сохраняет и везде рождаются только в основном нормальные. только в России поголовно все полуинвалиды

Мне такие же и д и o т к и также говорили, пугали всю беременность. Сын уже взрослый,хорошо учится,знаю много таких,так как лежали вместе,у всех хорошие,умные дети.

Гость
#10
Throlle

Ты еб..нутая!? Нах..р ты тут пишешь? К врачу надо бежать, ***!

😂 😂 😂 яростно плюсую!

Lol
#11

какие слабые стали бабы

Гость
#12
Гость

Мне такие же и д и o т к и также говорили, пугали всю беременность. Сын уже взрослый,хорошо учится,знаю много таких,так как лежали вместе,у всех хорошие,умные дети.

Жаль только я не знаю таких. Ибо рождаются реально либо инвалиды, либо с серьезнейшими врожденными дефектами.

Гость
#13
Гость

да не надо сохранять до 3 месяцев. никто в мире не сохраняет и везде рождаются только в основном нормальные. только в России поголовно все полуинвалиды

Мне такие же и д и o т к и также говорили, пугали всю беременность. Сын уже взрослый,хорошо учится,знаю много таких,так как лежали вместе,у всех хорошие,умные дети.

ага все такие умные дети ваши а страна на уровне Африки

1111
#14

А живот болит? И вообще, как самочувствие? И да, надо бежать к врачу, может быть замершая

Гость
#15
Гость

Автор,вы только не слушайте никого,всё сохраняют и у нас и в других странах тем более!!! Только надо лежать,лечиться и не переживать и хорошего ребёнка родите. А то счас понабегут и начнут ужасы рассказывать,не слушайте.

Бред.НЕ сохраняют.Вы несете пургу.Ни в странах развитых,ни третьего мира.Мы,пожалуй,и не третьего даже мира.
Почитайте "прогестероновые дети".Оттого столько и больных детей.сколько никогда не было -всякие магнезии,дюфастоны,а раньше -туриналы.

Гость
#16
Гость

Мне такие же и д и o т к и также говорили, пугали всю беременность. Сын уже взрослый,хорошо учится,знаю много таких,так как лежали вместе,у всех хорошие,умные дети.

ага все такие умные дети ваши а страна на уровне Африки

Фигня.Это не отражается на интеллекте.Это действительно так.Зато проблемы с неврологией,аллергией( сейчас поэтому почти стопроцентно этим дети болеют),зрением.При угрозе выкидыша огромное давление на плод.Когда искусственно сохраняют, у ребенка в дальнейшем - повышенное давление с детства.Именно потому, у этого ребенка из "Ночного дозора" было повышенное давление.

Гость
#17
Гость

ГостьМне такие же и д и o т к и также говорили, пугали всю беременность. Сын уже взрослый,хорошо учится,знаю много таких,так как лежали вместе,у всех хорошие,умные дети.
ага все такие умные дети ваши а страна на уровне Африки
Фигня.Это не отражается на интеллекте.Это действительно так.Зато проблемы с неврологией,аллергией( сейчас поэтому почти стопроцентно этим дети болеют),зрением.При угрозе выкидыша огромное давление на плод.Когда искусственно сохраняют, у ребенка в дальнейшем - повышенное давление с детства.Именно потому, у этого ребенка из "Ночного дозора" было повышенное давление.

Есть случаи, когда влияет на интеллект.

Гость
#18

Про Ночной дозор вообще жесть) По теме - если это первая беременность, не надо сохранять, велика вероятность "бракованной" зиготы. После выкидыша через пару месяцев пройти обследование на гемостаз. Если все норм - беременеть опять, на узи смотреть форму плодного яйца (иногда зародыш нормальный, а яйцо плохо прикрепляется). Только при повторной угрозе нужно ложиться в больницу. А больных действительно много из-за сохранения рождается, но и с отличной беременностью никто от врожденных заболеваний не застрахован, так что тут не угадаешь.

Гость
#19

Ну если прям полилось, прям кровь-ну дела плохи, че. К врачу в любом случае, это или сохранение (если плод живой), или чистка (если сердцебиения нет).
Если это мазня а-ля "первый день месячных"- у многих бывает. У меня в первую беременность было, сколько нервов вымотала! А, все, выкидыш, сохранять, прогестерон колоть, на дюфастон потом, в *** ношпу уколы.... жесть!
Во вторую у меня так было в дни предполагаемого первого цикла, я даже сомневалась какое-то время в беременности:) для себя решила, никакой паники, лежать дома и не рыпаться. Но повторюсь, если нет крови, мазня.
Я не аггитирую, я просто к тому, чтобы нервы не мотали лишний раз. Лягте на сохранение, но там вас на гормоны посадят.

Ирина
#20

У меня беременность 9 недель как ставит врач он поставил на учет и через 3 дня пошла кровь я пошла на прием и мне сказали что беременности нет

Гость
#21
Throlle

Ты еб..нутая!? Нах..р ты тут пишешь? К врачу надо бежать, ***!

Ну *** так писать то!Это вы ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#21
Гость

Бред.НЕ сохраняют.Вы несете пургу.Ни в странах развитых,ни третьего мира.Мы,пожалуй,и не третьего даже мира.
Почитайте "прогестероновые дети".Оттого столько и больных детей.сколько никогда не было -всякие магнезии,дюфастоны,а раньше -туриналы.

Сохраняют! И рождаются хорошие здоровые дети. Не готова за весь мир говорить, но мне сына сохранили. Тоже было кровотечение несколько дней. Увезли по скорой, прокапали несколько дней. Но помню слова врача, что беременность первая и сохранять надо обязательно. Это ещё в девяностых было. Родился здоровый мальчиг