Гость
Статьи
после секса пошла …

после секса пошла кровь из влагалища

Я молодой человек своей девушки. и вот что не давно у нас произошло.
Не давно мы начали заниматься сексом. У девушки еще не разу не было, поэтому все у нее впервые. При первом половом акте (ПА) крови не было, больно было, но не очень...Второй раз был гораздо больнее чем первый...Третий и пятый было больно только в начале, потом вообще хорошо. Знаю, это нормально...потом все было хорошо, боль в начале прошла...раньше был секс у нас 2 раза в нелею, и вот буквально не давно, решили по 3 раза. Первая неделя, первые 2 ПА были хороши, никакой боли, ничего. ПА длился мало, около 3-5 мин. И вот, так же неделя, но уже третитй раз (он был в два захода)
Первый заход (кстати никаой боли, ничего не было) длился минут 10-15...потом после небольшого отдыха (мин 20), мы продолжили (второй заход) и ПА длился около 40-50 минут.
Опять же боли не было. Только в конце, девушка сказала, что устала....Я спросил, мне прекратить, она сказала не надо..и мы продолжили.
Далее мы закончили, отдыхали....У нее заболел живот, и вскоре (где то спустя час после ПА) у нее пошла кровь....
как она говорит, "за 2 минуты наверное литр крови потеряла"
цвет крови у нее всегда нормально-крассный...
Знаем, что ко врачу идти надо, и пойдем. но для успокоения себя, хотя бы на денек другой, хотим знать, что может быть....
Может быть это от долгого ПА?

Андрей
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не поняла, у нее пошла кровь, причем в огромном количестве, а через пару минут все резко прошло?

И если б она литр крови потеряла, то валялась бы без сознания. Что то она явно все преувеличила.

Гость
#2

Сколько вам лет, молодой человек вашей девушки?

Гость
#3

Срочно к врачу! Ещё и так подробно описываете, как будто форум по описанию поймёт, что это, и пропишет рецепт! А если потеря крови настолько большая, как вы говорите, надо было немедленно вызвать скорую! Это вам не шутки!

#4

могла плева дорваться.

Не парьтесь

Гость
#5

40 =меру надо знать.тем более еще орган не привык секасу!

Гермиона
#6

фууу, так все детально и по медицински описал что аж противно - какой-то зад.рот и ботан по ту сторону монитора сидит ббббуээ

Принцесса
#7

Ой да слушайте ее больше. Прям литр, давно бы без сознания лежала. Может месячные начались?

Гость
#8
Принцесса

Ой да слушайте ее больше. Прям литр, давно бы без сознания лежала. Может месячные начались?

+1

Андрей
#9

Гермена, вообще в моих планах входит поступать в мед вуз :)

Интересуюсь медициной довольно таки давно, в моем окружении присутствуют доктора, видимо отсюда и стараюсь более полно изложить картинку.

И вообще, если я дал полную картинку происходящего, что сразу ботан? бреееед!

Ну не литр конечно, я ее сразу заверил...просто она сказала что много и образно описала что литр :)

И вообще, я переживаю за нее просто...

Гость
#10

Эрозия, киста, полипы.

Вадим
#11

У моей было точно также. оказался рак шейки матки

Ёжа
#12

Да что паникуете, наверняка у нее просто месячные пошли, может, цикл сбился, а он может сбиться по разным причинам!

ДИМАгог
#13

Ну ты парень,хоть и в медицинских кругах,но глупо *** необъезженую девушку.

Она не привыкшая и ещё не понимающая толку в сексе по твоей дурости может стать в лучшем случае равнодушной к сексу,ато и вообще фригидной.Разве так можно?!!! По началу надо,что бы она оценила прелесть секса и поняла и почувствовала нежность и получаемые ласки.А вы поступаете как насильник.Одна задача:Зае(б)здить до смерти.Ей сейчас не надо много секса.Ей нужно ваше нежное отношение.А кровь у девушек может быть по разным причинам и бывают кровотечения даже опасные для жизни.Не понимаю как вы отнеслись к этому спокойно.Хорошо,если это из за перестройки организма пошли раньше времени месячные.

Гость
#14

"ПА длился около 40-50 минут" - в смысле вы все это время там в ней елозили??? Натерли наверное))))

Египтянка
#15

фу. школьники, вам надо уроки учить, а не по 40 минут жахаться. фу-фу-фу, как предстваляю трахающие молоденьки 16тилетние тельца- воротит(((

Вишенка
#16

А как у вас с размером? Может слишком большой и порвал ей там?

Гость
#17
Вишенка

А как у вас с размером? Может слишком большой и порвал ей там?

К любому размеру можно приспособиться, если парень будет нежным и хорошенько подготовит.

Гость
#18

Ну точно у неё бяка какая-нибудь там выросла.

#19

Ну откуда мы знаем что там у неё? Может плева порвалась, может яичник лопнул. Разное же бывает, сходите к врачу.

Если литр крови я бы скорую вызвала сразу же

Гость
#20
Ежова

Ну откуда мы знаем что там у неё? Может плева порвалась, может яичник лопнул. Разное же бывает, сходите к врачу.



Если литр крови я бы скорую вызвала сразу же

Если б яичник лопнул, она бы померла уже давно.

#21
Андрей

раньше был секс у нас 2 раза в нелею, и вот буквально не давно, решили по 3 раза.

Это вообще ржака :))

Семейный консилиум принял решение о переходе на 3-х разовое половое обеспечение :))

График сношений хоть составили?

#22
Гость

Если б яичник лопнул, она бы померла уже давно.

неее

У моей знакомой как-то лопнул то ли яичник, то ли киста яичника так она 2 дня белая ходила пока дошло что случилось

Гость
#23

тоже мне будущий доктор!... упаси нас Бог от таких специЯлистов, которые пока будут рассуждать, человек окочурится

Сразу надо к дежурному гинекологу ехать в какую-нибудь больницу.

Гость
#24

дол..б, одно слово...вы что не в курсе что нельзя так девушку НАСИЛОВАТЬ, тем более если плева недавно порвалась, там зажить должно, и меру знать надо... вот из-за таких и становятся фригидной, ездят по 40-50 минут, до тех пор пока дурно не станет, гигант блин...спорим у нее и оргазма еще нормального не было, а вы только ос ебе и думаете, дорвались б л и н... дятел.

Гость
#25

Эрозия скорей всего. Шейку повредили. Немудрено если так долбиться.

Она
#26

месячные начались - стопудово

Гость
#27

Месячные или плеву все таки порвал..

#28
Вадим

У моей было точно также. оказался рак шейки матки

Вадим не тролль пацана, у него проблемы, а тебе всё шутки шутить.

Гость
#29
Гость

Эрозия скорей всего. Шейку повредили. Немудрено если так долбиться.

Действительно может быть эрозия, дисплазия, эндоцервицит, либо папилломы. В любом случае к врачу нужно идти.

лесюня
#30

эндометриоз или гиперплазия

Андрей
#31

Спасибо за советы.

гость
#32

вы прям секс гигант!!такое подробное описпние актов..

Наталья
#33

Скорее всего месячные

незнакомка
#34

что делать если в процессе пошла кровь?как себя вести?

))))))
#35
Гость

Сколько вам лет, молодой человек вашей девушки?

))))))
#36
Ежова

Это вообще ржака :))



Семейный консилиум принял решение о переходе на 3-х разовое половое обеспечение :))



График сношений хоть составили?

БАНАН
#37

Автор, ты придурок!!! Девушки не про тебя!!! Иди осла сношай в анус...

людик
#38
Ежова

Это вообще ржака :))



Семейный консилиум принял решение о переходе на 3-х разовое половое обеспечение :))



График сношений хоть составили?

ахаха, согласна , что смешно)))

karina
#39

ето все дурость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема