Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после секса с широким членом сузится влагалище?

Недавно у меня впервые в жизни был секс с мужчиной,у которого большой член в длину и ширину.До этого были средние и маленький,с ними я получала удовольствие и никаких проблем не было.Этого мужчину с большим членом я сама хотела,но сейчас понимаю,что не хочу с ним видеться из-за того,что с ним в этом плане дискомфорт.Всё прошло по обоюдному согласию с моей естественной смазкой.Я когда увидела его член впервые,то не придала этому значения,думаю "о,круто,попробуем".Но он входил в меня 3 раза и все эти 3 раза не смотря на то,что был чутким ко мне и старался не причинить мне боль,мне было больно,не сильно,но всё же,это испортило весь секс,никакого удовольствия,абсолютно наоборот.Крови и ран нет,но он меня растянул,секс произошёл сутки назад,но я до сих пор когда сажусь и встаю чувствую это неприятное натяжение в половых органах.Не хочу с ним больше видеться,не смотря на то,что в остальном всё хорошо.Читала истории здесь на форуме,когда девушки,познавшие большой член больше не хотят с маленькими.А я вот думаю,ну допустим если часто мы это будем делать моё влагалище привыкнет и я даже начну получать удовольствие,но мне что,простите,всегда с такой растянутой дырой ходить потом?И если расстанемся,то потом надо будет мужчину с размерами выше среднего только искать.Это не шутка,я действительно не хочу только по этой причине с ним больше встречаться.Теперь главный вопрос: когда пройдут эти не болезненные,но неприятные ощущения?Через сколько дней моё влагалище сузится до прежних размеров?Можно ли будет заниматься сексом с молодыми людьми,которых так не наградила природа,также,как и до секса с этим мужчиной?
#секс #размеры

Анастасия
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда твой член вырастет больше 6 см

Гость
#2

Настя. Как бывший муж растянутой женщины советую тебе сразу начать упражнения для интимных мышц.

Гость
#3

Через 5 минут после акта. Он вас не растянул, это микротравмы.

Гость
#4

К моей бывшей не сузилось. Потом просто проваливался к ней в вагину. Хотя у меня член толще 5см

#5

Это ложное предположение. ...на уровне слухов. Растяжение сидит в голове у вас. Влагалище это очень эластичное. Оно практически приобретает свои начальные размеры до секса. У моего первого был такой огромный, вмлбом положении было больно, если он не вводил полностью в длину, было больно от толщины его члена. После нескольких месяцев мучений я ушла от него. Он сам очень хороший человек, я понимала такого не встречу, но его член...нашла парня у него небольшой 13 или 14 см.и мне очень с ним комфортно! Я чувствую его очень, и он меня. Так что член 21см на 7см толщиной, ничего не расстянул. Растягивал, только когда входил, но влагалище быстро восстанавливается в размерах. А вам просто кажется от непривычки, и от того что его член причинил вам боль.

#6
Гость

Настя. Как бывший муж растянутой женщины советую тебе сразу начать упражнения для интимных мышц.

Бред.член не может расстянуть влагалище, влагалище может само по себе быть большим,или мышцы влагалища очень слабые, и ей нужны спец упражнения...

Анастасия
#7
Гость

Через 5 минут после акта. Он вас не растянул, это микротравмы.

Почему тогда я до сих пор чувствую это натяжение,когда сажусь и встаю?

Гость
#8
Vika - Vika

Бред.член не может расстянуть влагалище, влагалище может само по себе быть большим,или мышцы влагалища очень слабые, и ей нужны спец упражнения...

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

Гость
#9

Очень быстро.

К большому члену привыкла бы за 2-3 раза. Никакой боли потом не будет, при условии регулярного секса... Чуть только перерыв несколько дней, опять все сузится и по новой

Гость
#10
Анастасия

Почему тогда я до сих пор чувствую это натяжение,когда сажусь и встаю?

Я думаю, что как призанятиях спортом можно растянуть и травмировать мышцы чем-то. Так и твою вагину, как и вагину моей бывшей растянул парень

Анастасия
#11
Гость

Очень быстро.

К большому члену привыкла бы за 2-3 раза. Никакой боли потом не будет, при условии регулярного секса... Чуть только перерыв несколько дней, опять все сузится и по новой

Больше недели?

Гость
#12
Гость

К моей бывшей не сузилось. Потом просто проваливался к ней в вагину. Хотя у меня член толще 5см

Чепуху не расскащывай. У меня был парень с очень толстым. После него был перерыв пару месяцев, следующий парень был с обычным - и мне с ним было больно. Там за два месяца все заросло и мхом покрылось 😆

Гость
#13

Я после родов, вторых, делала нод почти гимнастику для влагалища, супер, мужу точно нравится. Попробуйте))

Гость
#14

Вагинальные шарики есть для этого. Подбираются по диаметру и весу. Поупражняетесь, все будет лучше, чем было.

Гость
#15
Гость

Очень быстро.

К большому члену привыкла бы за 2-3 раза. Никакой боли потом не будет, при условии регулярного секса... Чуть только перерыв несколько дней, опять все сузится и по новой

Ну хорошо. Я с женой потом ещё год сексился и её вагина не уменьшилась под мои 5,5 см

Гость
#16
Гость

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

может негр ?

#17
Гость

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

Это последствия родов ..и разрыва...мышцы влагалища потеряли тонус, ослабли ...но это восстановить можно, есть спец . упражнения, вагинальные шарики , и тонус мышц можно вернуть. Тут страшное то, когда слабеют мышцы, теряется интерес к сексу,и это осложняет лечение. У женщины практически отсутствует желание заниматься укреплением интимных мышц .

Гость
#18

Член не может растянуть. Растягивается ощутимо только после родов!

Гость
#20
Анастасия

Больше недели?

Ну, наверное, около того.

#21
Анастасия

Почему тогда я до сих пор чувствую это натяжение,когда сажусь и встаю?

Это ложное чувство . Вы вводили в влагалище свой пальчик раньше...помните как палец входил? Введите теперь опять тот же палец, он будет входить как и раньше.

Гость
#22
Гость

может негр ?

Вряд-ли негр. Но не знаю, где она нашла такой член

Гость
#23
Vika - Vika

Это последствия родов ..и разрыва...мышцы влагалища потеряли тонус, ослабли ...но это восстановить можно, есть спец . упражнения, вагинальные шарики , и тонус мышц можно вернуть. Тут страшное то, когда слабеют мышцы, теряется интерес к сексу,и это осложняет лечение. У женщины практически отсутствует желание заниматься укреплением интимных мышц .

Я же говорю, была маленькая после родов. Кто-то там растянул ей. А либидо вернулось после родов через месяц

Гость
#24
Анастасия

Почему тогда я до сих пор чувствую это натяжение,когда сажусь и встаю?

Травмировал вас он, вот и все.
Ничего не растянулось у вас, не волнуйтесь.
Но с большим размером тоже не смогла. Хотя, к свадьбе готовились, был хороший человек. Как хорошо, что секс произошел не в первую брачную ночь, а до свадьбы!!! И мы ещё не подготовили свадьбу, а только начали все обсуждать и собирались пойти подавать заявление в ЗАГС.
Я с ним просто не смогла. Было больно. Хотя, я была не девственница. Но большой размер - это просто наказание. И это при том, что он мне куни делал, я была вся мокрая, но было больно , он не мог войти до конца. А мне ещё неудобно было говорить в чем дело, я покрикивала, когда он входил глубже.... Он может думал, что я от наслаждения.... Ужас....
Вообще, потом я подвела все к расставанию. А ему правду так и не сказала. Неудобно. Он долго был а непонятках.

Гость
#25
Гость

Травмировал вас он, вот и все.
Ничего не растянулось у вас, не волнуйтесь.
Но с большим размером тоже не смогла. Хотя, к свадьбе готовились, был хороший человек. Как хорошо, что секс произошел не в первую брачную ночь, а до свадьбы!!! И мы ещё не подготовили свадьбу, а только начали все обсуждать и собирались пойти подавать заявление в ЗАГС.
Я с ним просто не смогла. Было больно. Хотя, я была не девственница. Но большой размер - это просто наказание. И это при том, что он мне куни делал, я была вся мокрая, но было больно , он не мог войти до конца. А мне ещё неудобно было говорить в чем дело, я покрикивала, когда он входил глубже.... Он может думал, что я от наслаждения.... Ужас....
Вообще, потом я подвела все к расставанию. А ему правду так и не сказала. Неудобно. Он долго был а непонятках.

Ваш жених нормально бы подошёл к моей бывшей))

Гость
#26
Vika - Vika

Это последствия родов ..и разрыва...мышцы влагалища потеряли тонус, ослабли ...но это восстановить можно, есть спец . упражнения, вагинальные шарики , и тонус мышц можно вернуть. Тут страшное то, когда слабеют мышцы, теряется интерес к сексу,и это осложняет лечение. У женщины практически отсутствует желание заниматься укреплением интимных мышц .

Моя бывшая жена практиковала и шарики и виброяйцо. На работе ходила с шариками, тренировала вагину. Всё равно ч туда и с шариками залетал как в ведро 🥲

Барби
#27
Гость

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

Бедолага

Гость
#28
Барби

Бедолага

Да. Было жутко стрёмно, провалится в свою жену 🤦

#29

Я если честно не понимаю зачем вообще контролировать ширину своего влагалища ) ну правда

Гость
#30
Мышка Малышка

Я если честно не понимаю зачем вообще контролировать ширину своего влагалища ) ну правда

Мышь 🐭. Ты вот мечтаешь о х.у.я.с.т.ом партнёре. А если потом подвернётся с членом потоньше?

#31
Гость

Мышь 🐭. Ты вот мечтаешь о х.у.я.с.т.ом партнёре. А если потом подвернётся с членом потоньше?

Что значит потом ?) я попытаюсь сохранить того что с толстеньким )

Гость
#32
Мышка Малышка

Что значит потом ?) я попытаюсь сохранить того что с толстеньким )

Мои 5'5см нормально по толщине или мало тебе?

Гость
#33
Мышка Малышка

Что значит потом ?) я попытаюсь сохранить того что с толстеньким )

У тебя запястье тоньше моего члена

#34
Гость

Мои 5'5см нормально по толщине или мало тебе?

Я не разбираюсь в таком
Что такое 5,5 ? Как мерить это и чем ?

#35
Гость

У тебя запястье тоньше моего члена

Ну так оно у меня узкое в принципе, меньше 15 см если мерить сантиметром
14 с чём-то

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну так оно у меня узкое в принципе, меньше 15 см если мерить сантиметром
14 с чём-то

Ну вот и член также. У меня 16см в обхвате

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну так оно у меня узкое в принципе, меньше 15 см если мерить сантиметром
14 с чём-то

Даже 17. Вот и делишь на 3,14. Будет диаметр

#38
Гость

Ну вот и член также. У меня 16см в обхвате

Ну это толстый да
Но я только визуально и по ощущениям могу сказать- оно или нет

#39
Гость

Даже 17. Вот и делишь на 3,14. Будет диаметр

Ну 5 получатся
Ты писал выше 5.5 ))

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну это толстый да
Но я только визуально и по ощущениям могу сказать- оно или нет

Вот и представь, что можно вставить в вагину жене, чтобы мой член там болтался? Я не представляю, что это за мужчина её натягивает

Гость
#41
Мышка Малышка

Ну 5 получатся
Ты писал выше 5.5 ))

Если туго натянуть , то 16.5

#42
Гость

Вот и представь, что можно вставить в вагину жене, чтобы мой член там болтался? Я не представляю, что это за мужчина её натягивает

Ну может после родов что-то такое возникло
Растяжение. Если б я рожала, то сказала бы тебе из опыта может
Но я хз
Не думаю что кто-то ее ***

Гость
#43
Мышка Малышка

Ну 5 получатся
Ты писал выше 5.5 ))

Тебе бы подошёл в твою девичью звезду)

#44
Гость

Если туго натянуть , то 16.5

Ааа, это я туплю
Все верно
Я не так поделила
Хороший такой жирный *** вроде

Гость
#45
Мышка Малышка

Ну может после родов что-то такое возникло
Растяжение. Если б я рожала, то сказала бы тебе из опыта может
Но я хз
Не думаю что кто-то ее ***

Надеюсь.

Гость
#46
Мышка Малышка

Ну может после родов что-то такое возникло
Растяжение. Если б я рожала, то сказала бы тебе из опыта может
Но я хз
Не думаю что кто-то ее ***

Но сам факт, что после родов всё туго зашили и я там кайфовал. Потом приехал и всё. Ведро 🤦

#47
Гость

Тебе бы подошёл в твою девичью звезду)

Девичья ? Ну только потому что я не рожала может
А так увы довольствоваться малым не могу, потому что люблю прям побольше
Ну я повернутая просто ) на этом деле

Гость
#48
Мышка Малышка

Девичья ? Ну только потому что я не рожала может
А так увы довольствоваться малым не могу, потому что люблю прям побольше
Ну я повернутая просто ) на этом деле

Интенсивно ахаешься с большим?

#49
Гость

Но сам факт, что после родов всё туго зашили и я там кайфовал. Потом приехал и всё. Ведро 🤦

Ну слушай. Бывает
В попу не пробовали?

Гость
#50
Мышка Малышка

Ну слушай. Бывает
В попу не пробовали?

Да, там пока туго, как раньше.

Следующая тема