Гость
Статьи
Стоматолог

Стоматолог

Даже не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Совсем недавно начала замечать за собой мысли интимного характера о моём ортодонте. Всё это буквально случилось после сна, где он присутствовал, соответственно с содержанием интимного характера. Теперь меня приследуют постоянные мысли и фантазии о нём. Не могу с этим ничего поделать и спокойно смотреть ему в глаза. Тем более когда он ко мне прикосается не в врачебных целях. Как избавиться от этого?? И что делать дальше?? #стоматолог

7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"стрекоза", ты ли это?)

Гость
#2

Дать

Гостья Л.
#3

Ничего не делать. Это всего лишь ваши фантазии. Все пройдет.

Гость
#4

Фу

Гость
#5

Ничего не делать. От него к вам никаких конкретных предложений не поступало. Что вы можете сделать, предложить ему себя? Это глупо очень. У них таких влюбленных клиенток - каждая вторая, они давно привыкшие, а спят они с молоденькими медсестрами и практикантками.

Гостья Л.
#6
Гость

Ничего не делать. От него к вам никаких конкретных предложений не поступало. Что вы можете сделать, предложить ему себя? Это глупо очень. У них таких влюбленных клиенток - каждая вторая, они давно привыкшие, а спят они с молоденькими медсестрами и практикантками.

Спят они со своими женами или невестами.

Гость
#7

Я работала со стоматологами. Они редко интересуются пациентками, только если на самом деле возникла химия. Просто представьте, что если вы перестанете к нему ходить, он не будет искать с вами встречи. Они деликатные и ласковые только ради денег, которые им несёт пациент. Встречаться с врачом плохо, устанете ревновать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: