Гость
Статьи
Свекровь не может …

Свекровь не может отстать

Как заставить бывшую свекровь от меня отстать? Эта ненормальная не понимает слов, она все лезет и лезет со своей "дружбой". Она пассивно-агрессивный человек и постоянно нападает и подставляет, при этом улыбается и делает вид, что это я нервно реагирую.
С ней не общаются дочь, все внуки и внучки, бывший муж - просто не отвечают и все. Я раньше не понимала почему, она включала жертву и плакала, говорила не понимает - за что. Они тоже открытым текстом ее просят отвалить - она же все пишет о своей любви и говорит, все пытается к себе опять затащить. Теперь тоже самое со мной.
Меня реально от неё трясёт, она столько всего за моей спиной сделала, я слышать о ней не хочу просто. Заблокировала ее, так она через сына меня достала. Он передал ей полномочия вместо него общаться с ребёнком, по закону я обязана давать ребёнка либо могут пересмотреть место постоянного жительства.
Блин, как отвязаться? Посылаю, блокирую, она все равно лезет со своей улыбкой и желанием дружить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он передал ей полномочия вместо него общаться с ребёнком"

Это где такое прописано???

Казинак
#2

Зачем ты с ней общаешся,пошли нах.... и забудь..

Гость
#3

962 821 87 23

Гость
#4

нет такого закона, передать общение.. гоните её нафиг, можно вызывать полиции к каждому вторжению

Гость
#5

Заблокировать, послать на х""""й. Если с ее стороны будет вторжение - вызывайте полицию и пишите на нее заявление. По бабке психушка плачет, причем уже давно.

Гость
#6

Вот дура, на х ее

Гость
#7

Даже сын от неё отказался, хотя мама, его проблема или счастье. Это тоже ему решать. Вы, бывшая родственница, все просто - скажите свекрухи, что после её очередного звонка или визита, как там ваше общение случается, позвоните в психушку со всеми вытекающими... И поверьте, отвалит!!!

Гость
#8
Гость

"он передал ей полномочия вместо него общаться с ребёнком"

Это где такое прописано???

По закону, как бабушка, она имеет право общаться с ребёнком. Правда, если ребёнок этого тоже хочет.

Гость
#9

А вы спокойно не реагируйте, спокойно игнорируйте. Зачем вы эмоционируете?

Гость
#10

Ребенок это ее внук?Сколько ему лет?Если до 18, может обратиться в суд , где установят время общения бабушки и внука.Правда если ребенок старше 10 лет,он имеет право сказать- не хочу и не буду.Это его право.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы