Гость
Статьи
любовник

любовник

Может мужчины подскажут, не можем с подругой разобраться...Почему после офигеского секса, любовник начинает пропадать? общение продолжается, но до секса не доходит. То заболеет, то совещание важное, то еще фигня какая.

Катрина
48 ответов
Последний — Перейти
ШНЯГА
#1

значит не такой уж офигенский он для него был(( а сказать он мог все что хочешь(ну чтобы не обидеть)

#2

Значит его ты не зацепила.

Ацкий Сотона
#3

100% не понравилась ему твоя фигура.

Я всегда так делаю если обнаруживаю во время секса под одеждой целлюлит и прочие некрасивости.

Сказать прямо об этом девушке не могу, т.к. не хочу никого обижать.

Предпочитаю всегда находить отговорки, в итоге она через пару дней понимает что её кинули и сама отстаёт...

и такое бывает
#5
Ацкий Сотона

100% не понравилась ему твоя фигура.

Я всегда так делаю если обнаруживаю во время секса под одеждой целлюлит и прочие некрасивости.

Сказать прямо об этом девушке не могу, т.к. не хочу никого обижать.





ну ты очередной кусок д*рьма...как и большинство.....успехов, когда-нибудь и тебя опрокинут за твой член.

Предпочитаю всегда находить отговорки, в итоге она через пару дней понимает что её кинули и сама отстаёт...

Ваш текст

Я
#6

не любит.

avtor
#7

Автор, а любовник, что значит любовник? Вы замужем ,а он любовник? Или вы просто друга любовником называете?

У меня есть любовник. Вот он точно так же после классного секса пропадал. И так было регулярно. Я не могла понять в чём дело. Иногда страдала от непонятностей. Конечно сразу думаешь что во мне что-то не так, что я что-то не то сделала и т.д.

Но однажды выясняется , что оказывается он меня очень любит. Я выяснила это через анонимного пользователя ***,которым была сама. Он многое мне рассказал про себя.

После этого я стала иначе к нему относиться иначе общаться, мне стало многое понятно.

Сейчас он уже не пропадает, хочет меня постоянно видеть.

Я не пыталась точно выяснять почему он трогда это делал, но примерно поняла:

1. он не хотел ко мне пивыкать, так как я замужем

2.одно время он думал ,что мне от него всё равно нужен только секс.

3.хотел меня привязать к себе, ведь игнор повышает интерес, задевает и т.д.

7
#8

Советую вам самой не звонить ему первой. и вообще относится пофигистки какое-то время.Если позвонит после пропажи , скажите вежливо что сейчас не может говорит и перезвоните ему . О перезвоните ему через пару дней.

В таком духе в общем. После классного секса не лезте к нему с ласками. Мужики если они на самом деле к вам неровно дышат очень реагируют на это всё.

У них появляется паника, и потом сильная тяга, задевает самолюбие. Всё перерождается в зависимость от вас.

леха
#9

значит ты страшная марамойка !!!!!!!!!

и он тебя не хочет хаха

7
#10

Вот номер 9 типичный ответ русского быдломоя!

леха
#11

все правильно я сказал с точки зрения нормального пацана!!!!!

Гость
#12
7

Вот номер 9 типичный ответ русского быдломоя!

Ваш текст

ваш любовник какой национальности?

Гость
#13

не можем с подругой разобраться..==.ОН отдыхает. от тебя с подругой. отдохнет снова придет!

#14
Мусечка_100

Значит его ты не зацепила.

точно,все же очевидно

Катрина
#15

Ну тут немного другая ситуация...

Любовник не мой, подругин....она замужем, он не женат.

Они уже 6 лет любовники, на заре знакомства встречались, потом расходились, снова встречались, снова расходились. Несколько лет общались без секса, она не позволяла т.к. вышла замуж, сейчас у них опять интим присутствует. Она жалуется, что раньше он пропадал сразу после того, как отношения из "потрахаться" переходили в совместгные отпуски и т.п., а сейчас она не обременяет его возможными серьезными отношениями, ей не надо за него замуж.

Внешне она красотка, реально очень красивая и ухоженая женщина, ей многие (и мужчины и женщины) делают комплименты. Любовник так вообще тащится от её тела, тут даже слов не надо, он как кот на сметану смотрит на неё. В общении очень приятная, очень целеустремленная, всегда добивается поставленных целей, такая батарейка.

Относительно качества секса, ну не мне судить, но она говорит, что там все супер пупер, раньше такого качества не было, а сейчас прям у обоих крышу рвет.

Катрина
#16
avtor

Автор, а любовник, что значит любовник? .

Ваш текст

Вот и у меня такое впечатление, что тут не все так просто, я его знаю все те же 6 лет, он знакомился с ней, когда мы с ней гуляли.

Он не обделен ни женским вниманием, ни умом, ни деньгами и ему довольно много лет, при этом он не женат и у него нет детей.

А относительно общения, они почти кажый день созваниваются/списываются.

Катрина
#17
7

Советую вам самой не звонить ему первой. и вообще относится пофигистки какое-то время.Если позвонит после пропажи , скажите вежливо что сейчас не может говорит и перезвоните ему . О перезвоните ему через пару дней. В таком духе в общем. После классного секса не лезте к нему с ласками. Мужики если они на самом деле к вам неровно дышат очень реагируют на это всё. У них появляется паника, и потом сильная тяга, задевает самолюбие. Всё перерождается в зависимость от вас.

Ваш текст

Детский сад !

Катрина
#18
Мусечка_100

Значит его ты не зацепила.

Ваш текст

Вот ржу над такими...они на протяжении 6 лет общаются, вот как тут понять.....зацепила она его или нет?

Гость
#19

Испугался, что второй раз у него так не получится..

Катрина
#20
Гость

Испугался, что второй раз у него так не получится..

Ваш текст

Второй раз? у них точно не 2 раза интим был?

Народ, ну посерьезнее, мы на днях идем чай с подружкой пить, хочется услышать мнения.

Гость
#21
Катрина

Гость

Испугался, что второй раз у него так не получится..

Ваш текст Второй раз? у них точно не 2 раза интим был? Народ, ну посерьезнее, мы на днях идем чай с подружкой пить, хочется услышать мнения.

Что-то вы темните. Отношениям шесть лет, а вы только сейчас задались этим вопросом. За эти годы можно было у него самого поинтересоваться Он что немой?

Катрина
#22
Гость

Катрина

Гость Испугался, что второй раз у него так не получится.. Ваш текст Второй раз? у них точно не 2 раза интим был? Народ, ну посерьезнее, мы на днях идем чай с подружкой пить, хочется услышать мнения.

Что-то вы темните. Отношениям шесть лет, а вы только сейчас задались этим вопросом. За эти годы можно было у него самого поинтересоваться Он что немой?

Ваш текст

Возможно я чего-то не знаю...

Не, ну какие отношения, сходятся переодически, потом расходятся, тогда ей нужны были стабильные отношения, ему - секс и полная свобода, вот интересы расходились...она строила отношения с другими и забывала о нем, потом встречались и все начинаось заново.

А сейчас все на своих местах, её все устраивает за исключением того, что человек начинает теряться или за час до назначеного времени отменять встречу. Он динамит её уже больше месяца, хотя и обычно видятся они 1-2-3 раза в месяц.

А интересоваться у него....она спросила....говорит, что болеет, и много работы, но соскучился и на следующей неделе обязательно увидятся, говорит, что-бы не забивала голову глупостями, просто он очень занят.

Вот мне и не понятно...ну отмазывается же, не хочет человек интима и все тут, и она мне тоже самое говорит, но опять же, когда человек хочет отвязаться от другого, он ведет себя по другому, а тут, что ни встреча прям срывание крыши (по её словам, он таким нежным любовником как сейчас ни когда небыл), он может на пороге не отпускать её минут 30-40, когда она уже одета и ей нужно бежать....

Катрина
#23

Да, у меня еще есть предположения )) мужчины, когда лечатся от ЗППП избегают интима, может он нагулял чего, а теперь раны зализывает, тут как раз и интресует мнение мужчин.

Гость
#24

Жаль. а я уж подумал что он у вас один на двоих! Шучу! Это просто есть такие мужики.без фарватера Его к регулярности не приучеш.даже в семье!!

#25

Ищу любовницу для постоянных отношений, желательно с местом для встреч. пишите на мыло pupkin8484@mail.ru

Гость
#26
luc84

Ищу любовницу для постоянных отношений, желательно с местом для встреч. пишите на мыло pupkin8484@mail.ru

Ваш текст=ХА! Здесь дамы.не в том месте хорошо работают языком!

Тень Твари
#27

Видимо любовник пыхтел, а дама бревно изображала. Или что-то такое.

Катрина
#28

давайте оставим тему качества секса, тут я спорить не буду, но исходим из того, что секс у них и вправду сказочный ))

Гость
#29
Катрина

давайте оставим тему качества секса, тут я спорить не буду, но исходим из того, что секс у них и вправду сказочный ))

Ваш текст=МАВР сделал дело теперь отдыхает! Я уже писал.что есть мужики которые витают и летают даже детьми не приручешь к семье к быту!

Катрина
#30
Гость

МАВР сделал дело теперь отдыхает! Я уже писал.что есть мужики которые витают и летают даже детьми не приручешь к семье к быту!

Ваш текст

Да не нужен он в быту и приручать его не собирается она, ей секес нужен и желательно регулярный :))

Гость
#31
Катрина

Гость

МАВР сделал дело теперь отдыхает! Я уже писал.что есть мужики которые витают и летают даже детьми не приручешь к семье к быту!

Ваш текст Да не нужен он в быту и приручать его не собирается она, ей секес нужен и желательно регулярный :))

Вы так волнуетесь за подружку и про сказочный секс наверняка знаете.))) Для женщины может и сказочный.. Мужчина может думать подругому? Вы похожеза себя печетесь, а признать, что вы сама дурочка не совсем удобно?

Катрина
#32
Гость

Катрина

Гость МАВР сделал дело теперь отдыхает! Я уже писал.что есть мужики которые витают и летают даже детьми не приручешь к семье к быту! Ваш текст Да не нужен он в быту и приручать его не собирается она, ей секес нужен и желательно регулярный :))

Вы так волнуетесь за подружку и про сказочный секс наверняка знаете.))) Для женщины может и сказочный.. Мужчина может думать подругому? Вы похожеза себя печетесь, а признать, что вы сама дурочка не совсем удобно?

Ваш текст

Вот я очень прошу, давайте меня сюда не впутывать и не менять условия задачи относительно действительно хорошего секса.

Давайте просто подумаем ... почему после сказочного секса любовник может исчезнуть?

Катрина
#33

Да, и мужчины, что для ВАС - СКАЗОЧНЫЙ/ПОТРЯСАЮЩИЙ и т.п. СЕКС?

Возможно у нас совершенно разные представления о сексе, возможно дожив до 30 лет мы так и не научились распозновать хороший секс.

"elllektra
#34

Да девочка ты не в его вкусе,мужчины офигенского секса не забывают!

Катрина
#35
"elllektra

Да девочка ты не в его вкусе,мужчины офигенского секса не забывают!

Ваш текст

Да, сколько можно писать уже, они 6 лет общаются и занимаются сексом, при чем тут во вкусе или нет - это не секс на 1 ночь.

И наверно давайте закроем тему сказочного секса, мы тут пообщались с ней и точно решили - секс был офигенский, мы девочки опытные и когда мужчина говорит после "детка, это что такое было? я от удовольствия чуть сознание не потерял!!!" это однозначно офигенский секс был.

Женщина с веслом
#36
Катрина

Да, сколько можно писать уже, они 6 лет общаются и занимаются сексом, при чем тут во вкусе или нет - это не секс на 1 ночь.

Да, конечно, тут уже не имеет особого значения, классный или не классный секс. Как впрочем и то, что он там куда-то пропадает. Появляется же потом. За столько лет уже можно бы было и привыкнуть. А если учесть, что дама еще и замужем, то .... странная она какая-то. Наверное, ей совсем подумать больше не о чем.

А он надолго пропадает?

Ой
#37
Ацкий Сотона

100% не понравилась ему твоя фигура.

Я всегда так делаю если обнаруживаю во время секса под одеждой целлюлит и прочие некрасивости.

Сказать прямо об этом девушке не могу, т.к. не хочу никого обижать.

Предпочитаю всегда находить отговорки, в итоге она через пару дней понимает что её кинули и сама отстаёт...

Ваш текст У тебя скорее всего маленький член,синие яйца и волосатый зад ,а все тудаже,дон жуан ***.

Катрина
#38
Женщина с веслом

А он надолго пропадает?

ну как сказать, крайний раз у них интим был в середине ноября, крайний раз разговаривали неделю назад. через неделю он уезжает в отпуск, через еще неделю она летит в отпуск с мужем, туда же.

да, они отпуск спецом так запланировали, он даже предложил ей там поселиться в одном отеле, познакомить его с мужем и общаться как старые знакомые.

совесть
#39

просто её любовник из тех мужчин которые как петух и куча куриц, ему нравится что он помогает 5-10 курицам. Скачет по кругу от одной к другой. Вернётся, когда снова очередь до подруги дойдёт. Противно думать про таких парней и про баб замужних тем более...

Какие мудаки женятся на шлюшках?

Ольга
#40

Забудь его, был офигенный секс для тебя, а то, что это было для него, неважно.Найдется который оценит это по другому. Нужно думать о себе, главное чтоб тебе в тот момент было хорошо, и выкидывать их неблагодарных из своих мыслей

Ольга
#41

Совесть: так устроен мир

Катрина
#42

Ну девочки и мальчики, ближе к истине оказался коментарий ╧7, вчера они встречались, и она все вытянула из него. Он перед отпуском много работает и действительно испытывает к ней очень теплые чувства и очень переживает, что их отношения могут разрушить её брак.

Короче, сегодня пойду пить чай с ней и узнаю подробности )).

Да, для особо сомневающихся....очередной раз....говорит, что секс действительно сказочный для обоих ))

7
#43
Катрина

Ваш текст

Детский сад !

Интересно сколько тебе лет если ты незнаешь ,что игнор повышает интерес.

Это если грубо сказать.

Конечно в России у нас принято бегать за мужиком , ценить его , пылинки сдувать в рот заглядывать, плакать выясняя куда же он пропадал.

Все умные женщины с опытом знают, что действовать надо иначе- и мужик у твоих ног. Практикую это уже много лет. Всегда действует безотказно.

Но чтобы это осознать надо хорошо знать мужскую психологию.

Вот когда ты это понимаешь, можно мужиками управлять только так.

7
#44
Гость

Ваш текст

ваш любовник какой национальности?

Гость ,а при чём здесь национальность?

Ну Итальянец он. И ?

ДИМАгог
#45

Если у мужчины с женщиной всё путём и офигенный секс,то не важно сколько отсутствует мужчина.Он свободен и дел у него хватает.Но офигительный секс он ни когда не забудет и если есть хоть маленькая возможность получить снова незабываемые ощущения,то он даже женившись на другой всё равно рано или поздно вернётся и от этого встреча становится по настоящему страстной,бурной и горячей.

Катрина
#46
ДИМАгог

Если у мужчины с женщиной всё путём и офигенный секс,то не важно сколько отсутствует мужчина.

Вот и она мне так же говорит, если все эти года они ни как не могут прекратить отношения, то тут уже ни чего не поделаешь, надо просто получать удовольствие.

Катрина
#47
7

Катрина

Ваш текст Детский сад !

Интересно сколько тебе лет если ты незнаешь ,что игнор повышает интерес.

Это реально детский сад, самой не звонить им не по 15 лет, ей 35, ему 40, чего бегать то друг от друга )) тут люди взрослые....он знает, что если не он, то найдется куча мужчин ему на замену.

Я думаю многи не понимают о какой девушке идет речь, в 35 она выглядит на 26-28 лет, она высокая, у неёшикарная фигура, мужики шеи сворачивают, бывшие любовники донимают.

olesa
#49
леха

все правильно я сказал с точки зрения нормального пацана!!!!!

плывут два крокодила, на берегу мартышка сидит. Один крокодил говорит другому: Давай спросим ее, замужем она? Если скажет, что да, ответим; И кто такую мартышку замуж взял? Если нет, скажем: Конечно! кто ж такую возьмет? Подплыли спросили, замужем или нет ? Отвечает мартышка: Да кто ж за вас крокодилов замуж-то пойдет!?

Гость
#50

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: