Гость
Статьи
Беременная упала на …

Беременная упала на лед пошла кровь

Беременная ,срок 8 недель ,сегодня шла и упала снег присыпал,урала на попу ,обратилась в больницу сказали срок маленький если судьба то все будет хорошо, в частную записалась на субботу ,только пошла в туалет и заметила кровь,что можно выпить чтоб сохранить беременность?Беременность желанная. #беременность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть кровеостанавливающие препараты, их назначают.
Помню, лежала в стационаре, девушка беременная приехала, у нее кровь текла по ногам. Она машину чистила от снега и полилось. Ручейком.
Положили в стационар и беременность сохранили. Нормальный ребенок потом родился.

Гость
#2

ваще-то реб мелкий ещё глубоко и в жидкости, нормально он удара не принял
если твой организьМ слаб.. вали в клинику на сохранение

#3

Если пошла кровь, срочно скорую!

#4

Автор ты глупая или я хз? Пошла кровь на 8 неделях после падения, она спрашивает что попить!?!!! 🤬 Видно так желанна твоя беременность(

#5

Скорую срочно и на сохранение

Гость
#6
Zanoza

Автор ты глупая или я хз? Пошла кровь на 8 неделях после падения, она спрашивает что попить!?!!! 🤬 Видно так желанна твоя беременность(

А ты читала пост вообще?В больнице сказали что сохранять нету смысла ,если судьба все будет хорошо,это прямые слова врача.Скорая приблизительно тоже самое.В частную клинику я в субботу записана,вот поэтому я и спросила что попить

Гость
#7
Гость

А ты читала пост вообще?В больнице сказали что сохранять нету смысла ,если судьба все будет хорошо,это прямые слова врача.Скорая приблизительно тоже самое.В частную клинику я в субботу записана,вот поэтому я и спросила что попить

Не придумывай . Не будет врач говорить про судьбу . А назначит узи и соответствующее лечение в зависимости от результатов УЗИ . И врач скорой никогда такого не скажет. Разводка

Гость
#8
Гость

Не придумывай . Не будет врач говорить про судьбу . А назначит узи и соответствующее лечение в зависимости от результатов УЗИ . И врач скорой никогда такого не скажет. Разводка

Какие все знают что кому говорит я просто херею *** .Какого *** писать то чего ты не щнаешь

#9
Гость

А ты читала пост вообще?В больнице сказали что сохранять нету смысла ,если судьба все будет хорошо,это прямые слова врача.Скорая приблизительно тоже самое.В частную клинику я в субботу записана,вот поэтому я и спросила что попить

Ты в какую больницу ходила дура, к бабушкам на лавочку? Ты дважды дура короче.
У нас в больнице с любой мазней везут, и срок хоть день, не важно. Мамочку ложат на сохранение малыша, если это ей надо конечно.

#10
Гость

Не придумывай . Не будет врач говорить про судьбу . А назначит узи и соответствующее лечение в зависимости от результатов УЗИ . И врач скорой никогда такого не скажет. Разводка

Да конечно разводка, таких тупых мам нет. Только наркоманки да алкашки, те и то ложаться сохранить плод, ради бабла

Гость
#11
Гость

Какие все знают что кому говорит я просто херею *** .Какого *** писать то чего ты не щнаешь

Скажи сразу что у гадалки была. Эти …… любят втирать про судьбу. А врачи не., дело делают , а не *** всякую несут . Припадочная

Гость
#12
Zanoza

Ты в какую больницу ходила дура, к бабушкам на лавочку? Ты дважды дура короче.
У нас в больнице с любой мазней везут, и срок хоть день, не важно. Мамочку ложат на сохранение малыша, если это ей надо конечно.

Она здесь всех за durakov держит и мы должны вестись на ее фигню

Гость
#13

Магний б6 2шт и в скорую

Гость
#14
Гость

Не придумывай . Не будет врач говорить про судьбу . А назначит узи и соответствующее лечение в зависимости от результатов УЗИ . И врач скорой никогда такого не скажет. Разводка

Пошла кровь после падения на 5-6 неделе. На след день стало кровить, уехала в больничку и там врач тоже самое говорила про судьбу. Из таблеток давали только витаминки и гормон женский

Гость
#15
Гость

Пошла кровь после падения на 5-6 неделе. На след день стало кровить, уехала в больничку и там врач тоже самое говорила про судьбу. Из таблеток давали только витаминки и гормон женский

Я автор.У вас как все было после этого случая?

Гость
#16

Сочувствую. Да ничего не поделать. Лежите больше, не носитесь, первые дни вставайте только до туалета-ванной, максимум до кухни поесть (но не готовить вовсю), а лучше, если вам даже еду будут приносить туда, где лежите. А там станет ясно, сохранится или доносите. По-хорошему на сохранение бы лечь, да вопрос в том, что это идти к врачу и брать направление, потом ехать в больницу, а это опять же беготня рискованная. Можно, конечно, вызвать скорую. Но в нынешней ситуации со всем этим еще не закончившимся ковидом если не льется вовсю, а мажет, могут и отказать, сказать - идите к своему врачу и с направлением езжайте сами в стационар, так что возможно, удобнее залечь дома и меньше движения.

Гость
#17

Да, кстати, что принять - можно но-шпу или свечку папаверина в попу, спазмолитики эти в беременность в любом случае на сохранении назначают. Только не бегайте сами в аптеку, попросите мужа купить, лежите. Вообще на сохранение для чего увозят - если откровенно льет, ставят капельницы какие-то, а если просто мажет - ничего не делают, все сохранение заключается в лежании и покое. Точно знаю, сама с мазней лежала, на 3 дней уже было чисто, но неделю до конца долеживала, ничего не делали. Смысл в том, что на работе больничный без стационара во многих городах не дают, дома отлеживаться беременным "не положено", или работаешь как обычно, или если нужен больняк - это в стационар, у нас так. А вообще если есть кому дома помогать вам и заниматься домашними делами, то в таком случае при мазне в принципе можно и без стационара. Да вот некоторые не могут дома просто лежать и не носиться, так и рвутся заниматься всякой бытовухой, то к плите, то полы помыть, то в магазин, прогуляться или еще что. Или некому это сделать (муж на работе, а самой приходится), или своя неугомонность. А вот это самые первые дни таки нельзя, пока не притихнет. Ходить по минимуму, до туалета и все такое. Вот потому и предпочитают госпитализировать или сами напрашиваются, чтобы там хотя бы кормили и не приходилось работать, даже если можно и без больницы. Вот если уже льет - тогда таки вызывать скорую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да, кстати, что принять - можно но-шпу или свечку папаверина в попу, спазмолитики эти в беременность в любом случае на сохранении назначают. Только не бегайте сами в аптеку, попросите мужа купить, лежите. Вообще на сохранение для чего увозят - если откровенно льет, ставят капельницы какие-то, а если просто мажет - ничего не делают, все сохранение заключается в лежании и покое. Точно знаю, сама с мазней лежала, на 3 дней уже было чисто, но неделю до конца долеживала, ничего не делали. Смысл в том, что на работе больничный без стационара во многих городах не дают, дома отлеживаться беременным "не положено", или работаешь как обычно, или если нужен больняк - это в стационар, у нас так. А вообще если есть кому дома помогать вам и заниматься домашними делами, то в таком случае при мазне в принципе можно и без стационара. Да вот некоторые не могут дома просто лежать и не носиться, так и рвутся заниматься всякой бытовухой, то к плите, то полы помыть, то в магазин, прогуляться или еще что. Или некому это сделать (муж на работе, а самой приходится), или своя неугомонность. А вот это самые первые дни таки нельзя, пока не притихнет. Ходить по минимуму, до туалета и все такое. Вот потому и предпочитают госпитализировать или сами напрашиваются, чтобы там хотя бы кормили и не приходилось работать, даже если можно и без больницы. Вот если уже льет - тогда таки вызывать скорую.

Спасибо за совет .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: