Гость
Статьи
Не получается лишиться …

Не получается лишиться девственности

Пробую лишиться девственности уже со вторым парнем и не получается. Мне почти 27. До этого у меня были отношения, но сексом я не хотела заниматься из-за боязни беременности и вообще чтобы сильно не привязываться, а сосредотачиваться на других более важных вещах. А вот в прошлом году я сильно влюбилась, как никогда до этого и захотела секса. Когда дело дошло до этого, сказала ему что девственница. Стали пробовать, естественно с презервативом, но как я поняла у него скорей всего плохо стоял, что постоянно вылазил и ничего не выходило. А последующие 2 раза всё время падал. Вскоре он стал меня избегать, сказал, что значит мы не подходим друг другу. Я очень страдала. С молодыми людьми естественно знакомилась, ходила на свидания, но никто не зацепил. Почти 3 месяца назад познакомилась с парнем, стали встречаться, сразу я даже не думала с ним спать, но потом он мне понравился, вроде как положительный, приятный, чувствую к нему страсть. Пригласил домой, повалил на кровать, я ему сказала, что секса у меня ещё не было. Он вообще был в шоке, взялся за голову. Сказал, что сегодня не готов и у него не было секса с девственницей. Сказал, в следующий раз попробуем. Потом ещё два раза пробовали с разницей в неделю, первый раз у него упал, когда достал презерватив, даже не надевал ещё его, затем попросил меня массировать его орган руками, но это не помогало. И второй раз тоже упал, как одел презерватив дюрекс, потом мы ещё долго были в кровати, но всё равно ситуация не изменилась. Сказал, что ему нужно отдохнуть, подремать час. Но проснувшись, сказал пошли на улицу, а то болит голова. При этом парни молодые, один был на год старше меня, этот даже на 3 года младше. В общем проторчала дома целый день, я пропустила и тренировку и курс из-за этого. Не знаю, что и делать, искать нового я не хочу, меня и так это напрягает, что с двоими уже пробую и не получается. Или может это знак, что мне не нужно сексом заниматься. Как почитаешь тут форум, сколько у людей проблем из-за секса.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Во-первых, хочу признать, что Вы большая умница, что решились написать, более того - настолько подробно описали Вашу проблему! Отвечая на вопрос, хочу отметить, что 27 - это прекрасный осознанный возраст. Сложности, могут возникнуть по нескольким причинам: физиологические особенности, несовместимость с партнером, психологическая готовность к близости (как Ваша, так и Вашего партнера). На самом деле, довольно многих мужчин смущает такой опыт (секс с девственницей), некоторые его боятся, на фоне чего может возникать некоторая эректильная дисфункция. Это то, что касается причин.
Что с этим делать: мне кажется, не стоит отказываться от близости вообще (*может это знак, что мне не нужно сексом заниматься*). Секс - это одна из форм близости (есть еще ментальная близость, духовная, эмоциональная...). Думаю, для начала, следует сместить фокус внимания. Не задаваться целью "лишиться девственности", а стараться найти СВОЕГО человека и построить с ним гармоничные отношения. Когда будет достаточно понимания со стороны партнера, со временем уйдут страхи, придет готовность и желание... И всё получится само собой. Однако (помня о индивидуальной физиологии), не будет лишним пройти доп. обследование у своего гинеколога (существуют некоторые формы развития девственной плевры, при которых необходимо медицинское вмешательство). Что же касается Вашего нынешнего партнера, дайте ему (и себе) немного времени. Если это действительно человек, с которым Вы хотите быть, независимо от наличия секса, и он готов строить отношения - то со временем, у Вас всё получится. А если для него это окажется слишком сложным, значит он просто не готов, не мучайте ни себя, ни его.
Верьте в себя и в отношения! Успехов Вам!

Гость
#1

Может ты уже в силу возраста на первых встречных кидаешься? по описанию не похоже что у вас там взаимная страсть и любовь, просто ты этим парням не очень нравишься

Марина
#2

Сейчас и у молодых проблемы. Я с двумя такими проблемными встречалась по несколько месяцев без секса... я была не девственница, но у них ничего не получалось что бы я не делала. Не все такие, есть и ого-го как все стоит. Знакомьтесь еще. Заниматься сексом стоит, где-то бродит парень с которым все получится.

Гость
#3

Автор! Это у Ваших горе-партнеров проблемы, а вовсе не у Вас. Не вешайте на себя комплексов из-за их неудач и сексуальной несостоятельности. Ну, попались подряд два импотента... Встретите нормального мужика и будете секситься, как кролики.

Гость
#4
Гость

Пробую лишиться девственности уже со вторым парнем и не получается. Мне почти 27. До этого у меня были отношения, но сексом я не хотела заниматься из-за боязни беременности и вообще чтобы сильно не привязываться, а сосредотачиваться на других более важных вещах. А вот в прошлом году я сильно влюбилась, как никогда до этого и захотела секса. Когда дело дошло до этого, сказала ему что девственница. Стали пробовать, естественно с презервативом, но как я поняла у него скорей всего плохо стоял, что постоянно вылазил и ничего не выходило. А последующие 2 раза всё время падал. Вскоре он стал меня избегать, сказал, что значит мы не подходим друг другу. Я очень страдала. С молодыми людьми естественно знакомилась, ходила на свидания, но никто не зацепил. Почти 3 месяца назад познакомилась с парнем, стали встречаться, сразу я даже не думала с ним спать, но потом он мне понравился, вроде как положительный, приятный, чувствую к нему страсть. Пригласил домой, повалил на кровать, я ему сказала, что секса у меня ещё не было. Он вообще был в шоке, взялся за голову. Сказал, что сегодня не готов и у него не было секса с девственницей. Сказал, в следующий раз попробуем. Потом ещё два раза пробовали с разницей в неделю, первый раз у него упал, когда достал презерватив, даже не надевал ещё его, затем попросил меня массировать его орган руками, но это не помогало. И второй раз тоже упал, как одел презерватив дюрекс, потом мы ещё долго были в кровати, но всё равно ситуация не изменилась. Сказал, что ему нужно отдохнуть, подремать час. Но проснувшись, сказал пошли на улицу, а то болит голова. При этом парни молодые, один был на год старше меня,.

Действительно,Вам просто нормальный мужчина не попался,у меня такой тоже был,что никак,хоть так и сяк,а потом мужчина нашелся такой,что я отбивалась и то все получилось,но я ему просто не говорила,что ещё девственница,а если бы сказала,то тоже может быть убежал .

Гость
#5

Может и проблемы у мч, но скорей всего, это нервы, нечаяли такой
радости*, что девственница попадется!?
Не надо спешить, петтинг поможет вам привыкнуть!
Была девушка, так дней десять растягивали, плева кольцевая
с жестким кантом, к доктору ни в какую!

#6

Больше интима и романтики. Не стесняйтесь, а есть у вас намерение иметь еще какие-то отношения с этим мч, кроме как интимные? Если да, попробуйте еще какое-то время получше друг друга узнать, пообщаться.сблизиться.

Гость
#8
Гость

Может и проблемы у мч, но скорей всего, это нервы, нечаяли такой
радости*, что девственница попадется!?
Не надо спешить, петтинг поможет вам привыкнуть!
Была девушка, так дней десять растягивали, плева кольцевая
с жестким кантом, к доктору ни в какую!

Ого, так долго, жесть. Но вашей девушке повезло, вы терпеливый

Гость
#9

Сами себя лишите девственности, там же простая механика.

Гость
#10

Больные партенофилы! Лиши себя лучше пальцами или вибратором!

#11

Ну и зачем оно вам?Если до такого возраста вам не нужен был секс,значит вы просто фригидная.И это не оскорбление - это факт.Я даже иногда завидую фригидным никаких страданий,драм по мужику...Никаких эротических снов,всё тихо спокойно.А то вдруг, случится таки у вас секс,а он вам по любому не понравится,раз организм не требует,то возненавидете ещё мужиков,а они не при чём).Успокойтесь и живите своей жизнью - будь,что будет.

ЗАЛУПА
#13

ну как? лишилась?

Гость
#14
Гость

Больные партенофилы! Лиши себя лучше пальцами или вибратором!

Откуда ты это знаешь? И наверняка, это больно.

Гость
#15
Гость

Действительно,Вам просто нормальный мужчина не попался,у меня такой тоже был,что никак,хоть так и сяк,а потом мужчина нашелся такой,что я отбивалась и то все получилось,но я ему просто не говорила,что ещё девственница,а если бы сказала,то тоже может быть убежал .

Убежал бы и убежал. Одним козлом меньше. Зато достойного встретишь. А как известно сейчас, достойный - это поц с огромным х*** и с некой долей харизмы

Гость
#16
ЗАЛУПА

ну как? лишилась?

Тебе какая разница? Ты не гинеколог, чтобы такие вопросы задавать.

Гость
#17
Гость

Откуда ты это знаешь? И наверняка, это больно.

Не, не больно, а очень приятно 😂😂

Это была шутка, конечно же очень-очень больно. Конечно есть такие девчонки, которые говорят что они вообще ничего не почувствовали, якобы всё у них супер и всё прекрасно даже в первый раз. У всех всё по-разному.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: