Гость
Статьи
Мамаша мужа требует ее …

Мамаша мужа требует ее содержать в ее 50 лет

Мой муж (26 лет) почти содержит свою мать (50 лет), своих братьев и младшую сестру (30 лет, 21 год, 19 и 7 лет). Семья у них нищая, отец ушёл за хлебом и не вернулся. Сестра с диагнозом. Братья здоровы и работоспособны. Никто из них не работает и не хочет, мама тоже не работает. Мы с мужем живем на Дальнем Востоке, у него хорошая зарплата. Для деревни в Краснодаре, где живет его семейство, это бешеные деньги и они уверены, что если он получает «так много», то мы тут зажрались и обязаны содержать всю их семейку и ещё и бабушку. Постоянно ругаемся с ним на эту тему.
Я в положении, скоро родится ребёнок, к тому же мы взяли ипотеку. Цены здесь бешеные, у нас просто нет возможности материально помогать его родственникам. Если бы мои родители нам не помогали и если бы я сейчас ушла в декрет, мы бы загнулись. С матерью мужа мы друг друга ненавидим, постоянно ругаемся. Муж не понимает, что мы с сыном в пузе нуждаемся в помощи, а его мамаша, которая только и умеет, что плодиться как кошка, тоже претендует на него. Уже не знаю, что делать. Она ни разу не позвонила ему и не спросила, как у него дела, звонит только по поводу денег. У меня уже опускаются руки.
P.S: если бы я не появилась в его жизни, он бы погряз в запрещенке. Когда я его встретила, он был зависимый. Я его вытащила, можно сказать, с того света, мать его об этом не знала.
Было бы интересно узнать мнение со стороны по этой теме.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Подобрала нарика из маргинальной семьи и чему-то удивляешься?А ведь результат вполне закономерный.

Анна
#4

никак его не изменить. у меня папа такой, всю жизнь братьям помогает, теперь племянникам, а мы всегда на вторых ролях. расскажу одну историю, тогда я училась на 5 курсе, стипендия была моя 4 тыс, мамина зарплата 2800, а отец не работал уже 8 месяц, ему начали звонить дяди, просить деньги для моего двоюродного брата, он тогда в тюрьме лежал, у папы денег не было, были у меня и у мамы, честно скажу, тогда жили практически впроголодь, пустые макароны и т.д., так вот они звонили 2 мес, отцу было стыдно признаться, что денег нет, он ведь всегда им давал, в общем отец у меня взял 2 тыс и отправил на зону, потом через несколько месяцев опять потребовали, и я опять дала 2 тыс. до сих пор обидно, я старалась, училась на отлично, а вся стипендия на зону уходила. к чему я все это говорю, к тому, что такие мужчины не меняются, раз однажды надели супергеройский плащ, то уже не снимут, будут все делать для других, даже ущерб своим детям. наверное, единственный способ - это развод. а родные, кто привык всегда получать, будут постоянно требовать, тянуть деньги. от отца до сих пор постоянно все требуют, хотя папе уже 65 лет. не может он им отказать.

Гость
#5

Автор,рисковая ты баба! Рожать от наркомана ( а бывших наркоманов не бывает!) ,да еще из неблагополучной семьи 😖 ,у вас там совсем с мужиками напряжёнка?

Гость
#6

Вышла замуж за маргинала и удивляется) у них понятия такие, без лоха жизнь плоха. Даже если лох- твой сын.

Гость
#7

Автор вы в своём уме? Мало того что подобрали отброса общества , рожаете от него так ещё и всю эту семейку терпите ? Вам зачем это ?

Гость
#8

Не надо было и связываться.

Гость
#9

Там не только сестра, а вся семья с диагнозом. Горбатого могила исправит. Автору надо было вернуть мужа к его родственникам, а она рожать собралась.

Гость
#10

Либо запретить полностью финансовый поток, либо развод. Другого варианта нет.

Гость
#11
Анна

никак его не изменить. у меня папа такой, всю жизнь братьям помогает, теперь племянникам, а мы всегда на вторых ролях. расскажу одну историю, тогда я училась на 5 курсе, стипендия была моя 4 тыс, мамина зарплата 2800, а отец не работал уже 8 месяц, ему начали звонить дяди, просить деньги для моего двоюродного брата, он тогда в тюрьме лежал, у папы денег не было, были у меня и у мамы, честно скажу, тогда жили практически впроголодь, пустые макароны и т.д., так вот они звонили 2 мес, отцу было стыдно признаться, что денег нет, он ведь всегда им давал, в общем отец у меня взял 2 тыс и отправил на зону, потом через несколько месяцев опять потребовали, и я опять дала 2 тыс. до сих пор обидно, я старалась, училась на отлично, а вся стипендия на зону уходила. к чему я все это говорю, к тому, что такие мужчины не меняются, раз однажды надели супергеройский плащ, то уже не снимут, будут все делать для других, даже ущерб своим детям. наверное, единственный способ - это развод. а родные, кто привык всегда получать, будут постоянно требовать, тянуть деньги. от отца до сих пор постоянно все требуют, хотя папе уже 65 лет. не может он им отказать.

Я бы ни копейки не дала.

Гость
#12

Ниче, он хотя бы сын, а я в такой же ситуации, но дочь. Закончила универ и мать уже хочет, чтобы я ее содержала. Вот такие мамаши пошли, что сказать

Гость
#13

Да,попали вы с сыном в пузе! Сказать, чтобы разошлись,дак не разойдетесь,значит,живите и терпите.Мужа не переделаешь,а если давить начнёте,может сорваться!

Гость
#14

Мужчина обязан содержать свою семью. Остальные не безрукие пусть работают. Если муж не понимает. Эксперимент, такие же суммы вашим родителям. Вы же тоже не сирота.

Гость
#15

Ты еб.....я дура, куда смотрела когда ноги раздвигала перед этой грязью, на его большой х....й? Вся твоя жизнь теперь под откос, дели хату и гони его, может тогда у тебя что то получится. Хотя вряд ли, у таких дур как ты только одно на уме, плодиться, как его мама. У тебя все шансы пойти на панель или под забор, впрочем это одно и тоже.

Гость
#16

Разводитесь и подавайте на алименты или НЕ разводитесь и подавайте на алименты на себя и на ребенка (до трех его лет и Вам алименты положены).

Гость
#17

Зачем вам проблемный муж? Что последний шанс?

Гость
#18

Судя по комментариям, удивительно " добрые "люди здесь собрались! Как будто все они НАВСЕГДА ОТ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НЕВЗГОД ЗАСТРАХОВАНЫ!

#19

Нет, просто идиотов не жалко.

Гость
#20

У меня точно такая ситуация,18 лет вместе,мамаше 55,все годы требует денег,хотя у самой было 6 мужей,а у меня один,ее сын,я поняла,что с этим ничего не поделать,нужно приспосабливаться,хитрить,но есть одно но,злость на его мамашу вредит мне самой,это плохая энергия,поэтому надо медитировать и сконцентрироваться на себе и ребенке,это если муж хороший,и это его единственный недостаток.

Гость
#21
Гость

Автор вы в своём уме? Мало того что подобрали отброса общества , рожаете от него так ещё и всю эту семейку терпите ? Вам зачем это ?

А любовь зла! Полюбишь и... сами знаете, кого😆

Люблю Пердеть
#22

Пусть мамо идет на х..й. , а вместе с ней весь ее приплод. Наркоманы люди зависимые, слабохарактерные , ведомые. Можно его обработать так, чтобы он всю зп отдавал вам, а не мамаше . А тем более вы живете далеко от нее. Сводите его к психологу, его можно обработать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: