Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

Добрый вечер, с мужчиной встречались год. В какой то момент у него пропали чувства ко мне, совсем. Он это не скрывал, открыто говорил, что ему со мной просто хорошо и комфортно. Если сначала , к промеру , он говорил « я тебя люблю» 10 раз в день, то месяцев через 5 меньше, а потом вообще перестал, да и чувствуется, что охладел. Начал смотреть на других. Я поговорила с ним, сказал, что это норма для него. Он быстро загорается и быстро перегорает, это Нормально вообще? Я таких не встречала, даже не знаю как реагировать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что ж, наскучили. Хотя бы честно признался, уже хорошо - без обмана.
Он свой ход сделал, теперь ваш ход.

Гость
#2
Milkeys

Ну что ж, наскучили. Хотя бы честно признался, уже хорошо - без обмана.
Он свой ход сделал, теперь ваш ход.

Вы знаете, я ему не надоедала никогда. Никогда не названивала и не напрашивалась. Стабильно виделись через день , по его инициативе

#3

все люди разные, так что можно считать нормальным. никто не имеет гарантии на вечные чувства. насчёт того, что он говорил несколько раз в день "я тебя люблю", а после перестал можно объяснить тем, что при влюбленности и первых стадиях отношений такое поведение норма, дальше же гормоны немного возвращаются в норму и у многих теряется смысл говорить об этом каждый день. но зная о своем поведении (как вы выразились он сам понимал, что это для него привычное поведение), то можно было оповестить вас заранее. в любом случае это видимо не ваш человек, живите дальше и будьте счастливы

Фатальный
#4

Информации о вас нет, поскольку причина может быть именно в вас. Но если это действительно так, как он сказал, что маловероятно, то тогда для него печальные новости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема