Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

Состою в отношениях с молодым человеком. Так сложилось, что сейчас мы на расстоянии. Его по работе отправили в командировку на 4 месяца. Но по ряду обстоятельств, мы не увидимся 5 месяцев. Перед отъездом, у него началась какая-то депрессия, было плохое настроение и он толком со мной не общался из-за того, что мы, якобы, долго не увидимся, он не знает, как всё будет, и вообще, его всё достало… Я пыталась выяснить, в чём дело, но он практически не шел на контакт. Перекидывались парой слов раз в несколько дней. Я нервничала из-за этого, расстраивалась. Потом просто решила отпустить ситуацию и не трогать человека. Пусть всё само как-нибудь.

Когда он уехал в командировку, немного освоился там и резко включился, начал писать, проявлять инициативу, интерес, весь такой любвеобильный, милый, захотел общаться, как ни в чём не бывало. А у меня всё как отшибло. И я будто потеряла интерес. Стало абсолютно пофиг, есть он или нет. Пишет и ладно, не пишет, ничего страшного. Мы должны встретиться на Новый год, но я уже как такового рвения не испытываю. И вот, не знаю даже, как быть дальше.

Кто-нибудь знает, что это и почему так произошло? Бывало ли у вас подобное?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор наверное лукавит. Жила жила с человеком все было прекрасно , и тут бац ! Вторая смена и прощайте родные учителя на целую неделю ! Так не бывает.
Может ты кого то другого нашла ? Рога наставила ему ? Депрессивному.
Скандал
#2
Ну, вы увидели как ваш молодой человек ведет себя в данной ситуации. В целом мужчинам надо отстраниться в стрессовой ситуации, чтобы пережить в себе. Просто наблюдайте, встретитесь и обсудите это.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 643 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем