Гость
Статьи
Сказал, что я его …

Сказал, что я его раздражаю.

Вместе довольно долго, 5 лет. Через полтора года отношений сказал, что любит и дорожит мной и что другой бы меня уже послал и не стал терпеть, что я непробиваемая. Сейчас уже говорит, что я его раздражаю, что не хочет приходить домой и я ему чужой человек. Я могу приготовить поесть и прибрать, а он увидел крошку и скажет, что все надо переделывать и ничего я сделать нормально не могу. Да и готовка твоя ерунда- я и сам такое могу сделать. Когда выпьет начинает жаловаться друзьям, что «какие с ней дети, я не собираюсь с ней няньчиться». Как-то в ссоре сказал, что жалеет, что живет со мной столько времени и надо было уходить сразу, и если бы ты даже стала идеальной, то ничего бы не изменилось, что чувства ушли и в этом виновата только ты. Мама меня пытается успокоить, говорит, что не любит тебя просто, страсть была да прошла, с тобой было интересно для него и все. А я вся погрязла в чувстве вины...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Вам важно разобраться за что у вас вина? Чувства появляются внутри человека, их не может кто-то из вне специально вызывать.
Сейчас когда он раздражается по мелочам, говорит о вас друзьям неприятные для вас вещи, срывается на вас, вы хотите ли сами продолжать с ним отношения?

Гость
#1

Как вы можете терпеть такие унижения, самооценка ниже плинтуса. Уходите от него сами.

#2

И вы после всего этого до сих пор с ним?

Автор
#3

Я просто не могу поверить в то, что не любил меня.. как можно путать любил или был влюблён..

Б-ка
#4
Автор

Я просто не могу поверить в то, что не любил меня.. как можно путать любил или был влюблён..

читай 12 отличий любви от влюблённости. Будет больно, но исцелишься быстро.

Гость
#5
Б-ка

читай 12 отличий любви от влюблённости. Будет больно, но исцелишься быстро.

я например прочитала и у меня все подходит под описание любви
но мы расстались с парнем
мне было невыносимо больно
может у меня зависимость? как это узнать? я не могу его отпустить и забыть

Оборотниха
#6

Хе хе зато мущщина есть :) боитесь что подружки скажут и соседки подумают, ай ай неудержала ) бугага сиди и страдай, слушай и глотай+ рожай от него еще.

Гость
#7
Б-ка

читай 12 отличий любви от влюблённости. Будет больно, но исцелишься быстро.

Автор, не слушай, не читай эти люди очень глупые, настолько, насколько вы мне доверяете, вот настолько они глупые и жалкие и глубоко неполноценные. Наглядно? Все эти различия влюбленности от любви. И прочее. Для кого они пишут? Для тех, кто сам не может разобраться, что он думает, что он чувствует, таких же неполноценных людей. Люди глубокие и знающие знают без книг, без лишних слов, как надо,а как им не надо.

Гость
#8

Автор, беги от него, роняя тапки. Я с первым мужем развелась-такой же, если не хуже, такой трэш мне устраивал, самый настоящий энергетический вампир, каждый день, как бабенка, мне закатывал скандалы, высасывая причину из пальца. При этом жили в моей квартире, а я домой с работы идти не хотела ,потому что там ОН. Просто, если долго так будете, потом сложно будет восстановить свою самооценку. Вышла замуж второй раз и счастлива с другим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: