Гость
Статьи
Парень хочет детей, а …

Парень хочет детей, а я очень боюсь разочаровать семью.

Меня звать Юлия . Мне 18 лет. Моему парню 26. Не так давно вместе, он очень хочет детей и семью. У меня учеба в медицинском на 3 курсе .очень строгий опекун(моя тетя). Живу в другом городе с бабушкой. Бабушка знает о моих отношениях с МЧ но это не не радует. Дело в том, что у меня с парнем недавно был секс и он специально кончил в меня. Он мой первый. Очень страшно что я все таки беременна (странно звучит) . Опекун даже гулять вечером не разрешает. О каких детях может идти речь
Парень сказал что если я буду беременна, он увезет меня в другой город и я ни в чем не буду нуждаться. Очень боюсь опозорить семью своим поступком. Подскажите, как поступить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Юлия, вам важно обозначить свои границы в отношениях с молодым человеком. Из вашего письма я поняла, что вы детей сейчас не хотите, но говорите об этом через внешние обстоятельства и людей: институт, бабушку, опекуна. Поговорите с ним о том, что сами сейчас не хотите детей. Позаботьтесь о способах контрацепции. Отношения, это ни когда один хочет, а другой соглашается, это договоренности между друг другом и уважение.

Гость
#1

В 18 лет учеба в медицинском на 3 курсе?

Гость
#2
Гость

В 18 лет учеба в медицинском на 3 курсе?

😂

Гость
#3

Деточка Юля ну как так тебя не учили предохраняться

Гость
#4

Какие дети в 18 лет?

Тем более у вас всего навсего парень, а не муж!

Чем трaxaться, лучше бы больше училась.

И неужели студентка мед вуза ничего не знает о контрацепции и экстренной в том числе?
А также о том , когда больше шансов залететь, а когда их практически нет.

Ну, и мужик, конечно, полный убл.юдок, ему плевать на вашу учебу и ваши перспективы, только секс без презерватива его волнует.

#5
Гость

Деточка Юля ну как так тебя не учили предохраняться

Это на 3 курсе ещё не проходили

#6

Когда мужик говорит «хочу детей», надо на поступки смотреть. Если он просто кончил в тебя - значит просто предохраняться не хотел. А если хочет детей, то женится, покупает жильё, строит дачу, копит деньги, ждёт когда ты закончишь учебу и так далее

Гость
#7

Не ведитесь сначала действия от него

Гость
#8
Вау🍭

Это на 3 курсе ещё не проходили

Можно было и маме обьяснить

гость
#9

Поставьте ему условие. Сначала бракосочетание - потом секс.
Если любит и действительно хочет детей, то женится.

Гость
#10
гость

Поставьте ему условие. Сначала бракосочетание - потом секс.
Если любит и действительно хочет детей, то женится.

Нафига автору замуж в 18 лет? Чтобы в 19 родить затозамужем?

Ната
#11

Бегите от него, что здесь непонятного! Зачем тебе дети в 18 с фактически чужим, больным на голову мужиком?

Ольга
#12

Я так понимаю на медсестру учитесь, поверьте, у меня есть это образование тоже, но работать по нему адский труд, лучше детей и семью, и параллельно поступайте на высшее. И детей родите, и образование получите. А потом нормальная работа и карьера.

Гость
#13
Гость

В 18 лет учеба в медицинском на 3 курсе?

Ну теоретически возможно, если ДР в декабре: в школу в 6 лет, в 16 лет в ВУЗ, в 18 лет - 3 курс.

Гость
#14
Автор

Парень сказал что если я буду беременна, он увезет меня в другой город и я ни в чем не буду нуждаться. Очень боюсь опозорить семью своим поступком. Подскажите, как поступить

При коммунизме граждане тоже не в чём не нуждались.
А вообще автор очередная тупая баба, которая ахается с мyдaкaми, и судьба которой - ***.

Гость
#15
Гость

В 18 лет учеба в медицинском на 3 курсе?

Колледж видимо

Lika
#16

Был у меня такой знакомый "кончатель" (знакомый мужа). От него многие девушки, с которыми он общался, аборты делали... В итоге брак по залету и развод... Думай головой лучше! Не хочет предохраняться - пусть катится!

Гость
#17

Автор, он не детей хочет, а секс без резинок или вас удержать. Что угодно, но не детей.
Проживите 2 годика и тогда посмотрите что хоть он за человек. Предохраняйтесь таблетками, это единственный способ который зпависит только от вас, его не проткнешь и всегда успеешь.

Гость
#19

Вы как-то не о том думаете. О себе надо .вашему Мужику 26 .Лишение самостоятельности не приведет с частливой и долгой жизни . Зачем он хочет вас лишить образования ? Чтобы что ? Чтобы быть полноправным хозяином. Он и сейчас с вами себя ведет по-хозяйски ,небережно . Сначала учеба ,работа ,только потом брак и декрет . Вы получите выплаты ,у Вас будет хоть какая-то подушка безопасности. О себе заботится надо самой ,никогда жизнь свою в чужие рукт отдавать не надо .

Гость
#20
Гость

В 18 лет учеба в медицинском на 3 курсе?

Что смущает? На третьем курсе мне было 18 до ноября, т.е. окончив сессию второго курса я уже считалась 18 летней студенткой третьего курса. Не все же в школу с 8 идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: