Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет детей. ДАЙТЕ СОВЕТ.

Мне 17 лет. Моему парню 26 лет. Совсем недавно он заявил что хочет семью и детей от меня. Мы друг друга очень любим. Я к этому всему еще не готова, нада получить образование, устроиться на роботу...а потом уже дети. Да и к детям я еще не готова. Я канешно хочу быть в будущем мамой, но не в 18 лет. Причом у него нету постоянной работы(уже как полгода), я не работаю, на какие финансовые средства мы будем создавать семью?! я об этом с ним говорила, но ответа так и не услышала.
Я очень боюсь его потерять. У меня пробегают такие мысли, что он через год-два меня бросит если мы не создадим семью.
ДАЙТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ!

43 ответа
Последний — Перейти
НАТА
#1

Он тебя бросит через год-два, если ты сделаешь глупость и родишь в 18 лет....Предлагать 17-летней девушке заводить детей, не имея постоянной работы - ну не маразматик ли???

Вах вах
#2

канеч ражайти детьй эт щастьие

Гостья
#3
Вах вах

канеч ражайти детьй эт щастьие

Рожайте от Вах Ваха))))) Если это мужик конечно)))

Вах вах
#4

канеш ражать а то стара будишь савсим слющаи мюжа сваго ражать и пабольщи

Гость
#5

Пока учи русский-пригодится.

Эх...
#6

Канешно-такого я еще не встречала...Учите лучше грамматику русского языка, милочка, в жизни пригодится...

Вах вах
#7
Гость

Пока учи русский-пригодится.

малчать надо жинщине, какой такой русский??? малчать будит и ражать мужу плов млов гатовить ащЁ

Гость
#8

Сначала замуж пусть возьмёт

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Egoistka24

Мне 17 лет. Моему парню 26 лет. Совсем недавно он заявил что хочет семью и детей от меня. Мы друг друга очень любим. Я к этому всему еще не готова, нада получить образование, устроиться на роботу...а потом уже дети. Да и к детям я еще не готова. Я канешно хочу быть в будущем мамой, но не в 18 лет. Причом у него нету постоянной работы(уже как полгода), я не работаю, на какие финансовые средства мы будем создавать семью?! я об этом с ним говорила, но ответа так и не услышала. Я очень боюсь его потерять. У меня пробегают такие мысли, что он через год-два меня бросит если мы не создадим семью. ДАЙТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ!

Какой-то ник странный, почему 24, когда 17.

anna
#10

detka,idi uchit uroki

Анна
#11

Молодец, что парень готов жениться, детей, серьезные намерения, а не поматросить и бросить. По поводу денег нет и работы-дело говоришь. Зачем так рано встречаться, если замуж не хочешь? Для чего нужны эти встречи? Погулять, провести время, для постели, чтобы повстречаться и расстаться. Мне было бы грустно, я бы тосковала бы. Можно выйти в 18 лет, потом с детьми подождать. Пусть решит проблему с работой, может ему родители помогут, родственники или знакомые? Года через 2-5 лет рожайте детей, либо расставайтесь или бросит тебя. Найдет взрослую девушку, готовую замуж.

Золотая
#12

Ну есди на момент беременности Вам не будет 18, то поедет Ваш суженый в места не столь отдалённые... Без Вашего заявления обойдутся, прокураиура сама такие дела возбуждает.

Гость
#13

Автор, за время учебы и работы у вас будет еще много других мужчин, среди которых вы и найдете будущего мужа и отца своим будущим детям.

А человек без работы, который зовет замуж 17-летнюю девушку, явно имеет проблемы с головой. Надо бы понимать, что за жертву молодостью (а именно так выглядит согласие выйти замуж от малолетки) надо платить очень дорого (а он даже без работы).

Гость
#14

Пока работы нет, никаких детей, даже не думайте.

#15
ЧелЛов ? ? ?

Какой-то ник странный, почему 24, когда 17.

какой ник был свободен, такой и взяла.

#16

Сами-то Вы чего хотите? Если уже хотите замуж и детей - это одно. А если руководит только боязнь его потерять - другое. Если ему нужны именно Вы, а не просто кто-нибудь, потому что "пора", подождет. Вообще согласна с предыдущими ораторами: "человек (26 лет!!) без работы, который зовет замуж 17-летнюю девушку, явно имеет проблемы с головой". Вероятно, у него есть какая-то логика, но мне она непонятна. Если он не сын олигарха.

Может, Вы его неправильно поняли? Может, он просто так сформулировал мысль, что Вы ему нужны и он имеет серьезные намерения (в принципе в будущем)?

#17
Окотея Хвостатая

Сами-то Вы чего хотите? Если уже хотите замуж и детей - это одно. А если руководит только боязнь его потерять - другое. Если ему нужны именно Вы, а не просто кто-нибудь, потому что "пора", подождет. Вообще согласна с предыдущими ораторами: "человек (26 лет!!) без работы, который зовет замуж 17-летнюю девушку, явно имеет проблемы с головой". Вероятно, у него есть какая-то логика, но мне она непонятна. Если он не сын олигарха.

Может, Вы его неправильно поняли? Может, он просто так сформулировал мысль, что Вы ему нужны и он имеет серьезные намерения (в принципе в будущем)?

та нет, заявил что хочет детей и он не сын олигарха. К семье я еще не готова, есть только боязнь его потерять.

Гость
#18

Ты лучше бойся остаться одной с прицепом в 18-20- лет. Мудачок твой слиняет как только ты скажешь, что бы дал денег на ребенка. И будут темы: " бросил, на ребенка денег не дает"

гость
#19

какие проблемы? не нработайте,размножайтесь,плодитесь,получайте пособия да матухины капиталы,льготные места в д/саду,субсидии и прочую пасмурину а мы на вас повЪёбы-в-аем.

Делов-то!

ну-ка ноги шире плеч

матку можно не беречь!

#20
НАТА

Он тебя бросит через год-два, если ты сделаешь глупость и родишь в 18 лет....Предлагать 17-летней девушке заводить детей, не имея постоянной работы - ну не маразматик ли???

почему Вы так считаете??????

#21

и сколько же вы встречаетесь, что он уже детей просит? Живете не вместе? Если нет, то для начала попробуйте пожить вдвоем

#22
Violence

и сколько же вы встречаетесь, что он уже детей просит? Живете не вместе? Если нет, то для начала попробуйте пожить вдвоем

Ввстечаемся 2 года уже. вместе не живем. Я и не хочу с ним вместе жить.

Гость
#23
Egoistka24

Ввстечаемся 2 года уже. вместе не живем. Я и не хочу с ним вместе жить.

жить не хочет,а про детей спрашивает..... детсад.

Сандра
#24
Egoistka24

Мне 17 лет. Моему парню 26 лет. Совсем недавно он заявил что хочет семью и детей от меня. Мы друг друга очень любим. Я к этому всему еще не готова, нада получить образование, устроиться на роботу...а потом уже дети. Да и к детям я еще не готова. Я канешно хочу быть в будущем мамой, но не в 18 лет. Причом у него нету постоянной работы(уже как полгода), я не работаю, на какие финансовые средства мы будем создавать семью?! я об этом с ним говорила, но ответа так и не услышала. Я очень боюсь его потерять. У меня пробегают такие мысли, что он через год-два меня бросит если мы не создадим семью. ДАЙТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ!

Оспади, ну откуда вы такие беретесь, дурехи? Ты думаешь, что удержишь его, если через год родишь ему ребенка? Он у тебя сам какой-то безбашенный. Если любил бы, то озаботился тем, что тебе надо сначала на ноги встать, выучиться. Ведь ты, и правда, даже писать грамотно не можешь. Представляешь свое будущее рядом с ним? Не выходят за таких замуж. Я не знаю - в чем у него фишка, но только что-то тут не так. Не ты и ребенок ему нужны. В чем-то другом скрыт его интерес.

Борись со своей наивностью и доверчивостью! Смолоду борись! Иначе будешь бита судьбой, как миллионы наших излишне доверчивых и романтичных баб!

Встань сначала сама на ноги! Почувствуй свою силу! И старайся никогда не быть зависимой от мужчин, от их мнения и их денег! Тогда и лучшие из мужчин всегда будут рядом с тобой!

Инна
#25

А что, знаю одно семейство женщин, 4 поколения. Все трое старших родили в 16 лет. Сейчас младшей 15, и все трое старших ее прессуют каждый день: дочечка/внучечка/правнучечка, хоть ты не рожай в 16, Христом Богом молим... А девочка акселератка,уже созрела, у них это тоже наследственное, фотографии видела. Вот и боятся.

Автор, вы ненамного старше, вот вам совет трех женщин, которые рано нарожали: Не торопитесь. Получите образование сначала.

Марина
#26

Мне 22. Год назад я вышла замуж и почти сразу забеременнела. Уже целый год я познаю радости материнства.

Общий ребенок - это очень много обязательств и проблем. Родив, ты будешь связана по рукам и ногам и первые года 2-3 будешь зависеть исключительно от него. Он будет твоей основной связью с внешним миром. Ты мало с кем будешь общаться, мало с кем видеться. Твои друзья уже будут тебе не интересны, а ты - им. Ведь тебе приходится день и ночь менять грязные памперсы, кормить, ездить в поликлинику, и все! свое время отдавать ребенку. Нужно отказаться от своих хобби, от своих потребностей, от своих желаний и интересов. Проблемы с деньгами, недосыпание, чувство "связанности", невозможность делать то, чего тебе хочется здесь и сейчас, обязанность убирать, стирать, гладить, готовить - все это будет тебя убивать. Если ты решишься сейчас на этот шаг - родив, ты будешь об этом жалеть. Ты поймешь, что ты очень многое не успела попробовать, пока была "свободной" от ребенка. Если тебе 17, и тебя мучает что он хочет семью, - пускай ждет, если любит тебя, пока ты будешь готова. Если он не сможет быть с тобой одной, и бросит тебя - да, будет больно. Но представь, как уничтожающе будет, если он бросит тебя и ребенка.

Ребенок - это решение женщины, и потом - полностью забота женщины. Когда вы будете недосыпать и ругаться из-за усталости и раздражения, он скажет, что это ты должна следить за ребенком и это твои обязанности. И твое "я родила потому что ты так хотел" уже никого не будет интересовать.

Выводы ты можешь сделать сама.

Мое мнение, что детей можно заводить тогда, когда ты уже все что хотела увидела и попробовала, и слегка даже устала от однообразия и одиночества. В 26 это нормально. В 17 - нет. С 17 по 21 год у меня в жизни было такая куча интересного и классного, что на всю жизнь вспоминать хватит.

Ты никогда не простишь себе, если сейчас лишишь себя кучи радостей молодости. Не позволь его капризу искаверкать тебе всю жизнь.

flake-praline
#27
Эх...

Канешно-такого я еще не встречала...Учите лучше грамматику русского языка, милочка, в жизни пригодится...

А причОм? Тоже ведь свежо!

Гость
#28

Детей он хочет.А вот жениться он хочет?

Гость
#29
Egoistka24

нада получить образование канешно Причом

нада канешна, причом срочна

Бойся 228 если пудришь носик
#30

Потрaxает и бросит! *** ты ему нужна, малолетка неграмотная!

Гость
#31
Бойся 228 если пудришь носик

Потрaxает и бросит! *** ты ему нужна, малолетка неграмотная!

нефиг завидовать!!!!!!!!!

7
#32

1. Рожать надо В БРАКЕ

2. Вначале надо получить образование, и найти работу, шоб от мужика полностью не зависить, и чтоб в случае чего могли вами себя прокормить.

3. Рожать надо тогда, когда готова, а не только выйдя из детсадовского возраста.

4. Побыть замужем всегда успеешь, жизнь длинная.

5. Ваш парень ко..л, пристал к молодой девченке, и давай по ушам ездить, безответственный хмырь, да еще и безработный - от такого рожать низзя.

6. учи РУССКИЙ, это ж пи пец...

7
#33
Гость

нефиг завидовать!!!!!!!!!

Чему тут можно завидовать? Я вижу только повод для сочувствия.

Гость
#34
Золотая

Ну есди на момент беременности Вам не будет 18, то поедет Ваш суженый в места не столь отдалённые... Без Вашего заявления обойдутся, прокураиура сама такие дела возбуждает.

Ох, Золотая, нет у тебя мужа-мента. Не 18 лет, а 16. В 16 по причине беременности уже расписывают, при чем даже без согласия родителей. И уголовно-наказуемыми считаются сексуальные отношения с девочками до 16 лет, а не до 18.

#35
Гость

Детей он хочет.А вот жениться он хочет?

да.

#36

Тебе бы тоже не помешало выучить в совершенстве русский язык. Прежде чем кому-то давать замечание, посмотри на свои ошибки!!!!!!! А то уже зае..ли конкретно своим русским)))

#37
7

1. Рожать надо В БРАКЕ

2. Вначале надо получить образование, и найти работу, шоб от мужика полностью не зависить, и чтоб в случае чего могли вами себя прокормить.

3. Рожать надо тогда, когда готова, а не только выйдя из детсадовского возраста.

4. Побыть замужем всегда успеешь, жизнь длинная.

5. Ваш парень ко..л, пристал к молодой девченке, и давай по ушам ездить, безответственный хмырь, да еще и безработный - от такого рожать низзя.

6. учи РУССКИЙ, это ж пи пец...

Тебе бы тоже не помешало выучить в совершенстве русский язык. Прежде чем кому-то давать замечание, посмотри на свои ошибки!!!!!!! А то уже зае..ли конкретно своим русским))

Лера Новодворская
#38

я щас так гнилостно пукнула пока читала.ноздри аш выедает...ох уж этот черничный пуддинг

Ирина
#39

мой парень хочет ребёнка ему 15 , а мне14 что мне делать

Гость
#40

a

Елизвета
#39

***** *****, ТЫ БЫ ЛУЧШЕ РУССКИЙ УЧИТЬ НАЧАЛА, А НЕ ТУТ СТРОЧИТЬ СВОЙ БРЕД.

Мэри
#40
Ирина

мой парень хочет ребёнка ему 15 , а мне14 что мне делать

не надо ьак рано во первых это не законнно а что потом родишь ребёнка а ты его повесишь на родителей бабабушек и дедушек а сама откажешься от него

Мэри
#40

[quote="Гость"]Детей он хочет.А вот жениться он хочет?[/quote ну почему мне вот мой парень предложил жениться детей,работа у него есть квартира тоже с финансами нет проблем,тем более я скоро закончу учиться,и мне уже есть 18лет но он меня не торопит с решением ждёт когда я буду готова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: