Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расставаться из-за моих истерик и скандалов

Парень хочет расставаться из-за того что завожу истерики без повода,ну или просто что то не понравилось,говорит что я ему могз выношу ну не знаю хочу по-хорошему а получается как всегда,остановились на паузе я думаю пускай он отдахнет от моих истерик и я за одно переосмыслю и не буду заказывать истерики из-за этого стали частые ссоры.Мы уже 3 дня как не общаемся ну то что пока паузу взяли но очень охота написать или позвонить но я думаю я сделаю только хуже,и он должен сам позвонить как захочет остановить эту паузу,боюсь услышать когда он примет решение что нам надо расставаться, подскажите правильно ли я делаю что пока не пишу нечего,лучше подождать когда он сам сделает первый шаг? Дайте советы пожалуйста

Anastasia
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Истерики - это детская реакция вашего внутреннего ребенка. Истерики это способ получить от человека то, что вы хотите. Но этот способ не эффективен. Обычно истерики говорят о том, что вы слишком требовательны, вам не хватает любви к себе и одобрения себя, поэтому вы пытаетесь получить это от партнера. Но партнер не сможет сделать вас счастливой, он не папа и не мама, он не обязан все это терпеть. И даже если он тоже в чем-то не прав, истерики вас не спасут, вас спасет любовь к себе.
Поэтому вам нужно взять часть ответственности за свое счастье и внутреннюю гармонию, а потом наладиться и внешний мир и отношения с мужчиной.

Гость
#1

Учитесь управлять своими эмоциями, сами того не замечая, вы можете сильно ранить того, кто с вами рядом. Думать-надо, что говоришь. Вы по натуре своей вспыльчивая, склочная? Почему? Ищите проблему в себе, может успокоительные попить, или вам заняться нечем, чем скандалы закатывать, или вы энергетический вампир, а после скандалов и ссор вы себя лучше, спокойно чувствуете? Спуститесь с небес на землю, возможно вы слишком много хотите, но получаете не то, что хотели, отсюда тоже могут возникать разногласия.
Вот именно вам надо осмыслить свое поведение, никому не понравится, чтобы ему мозг выносили, а вам бы это понравилось, чтобы вас постоянно критиковали, придирались ко всему, оскорбляли.... Чтобы вы почувствовали, если парень ваш был таким как вы? Вот прежде чем, закатывать ссоры и истерики, представляйте себя на месте парня, что он чувствует в тот момент, когда ругаетесь, и быть может вы спокойней станете, и хотя бы по меньше будете его пилить.
Был случай один у знакомого, когда его жена в компании друзей, начала опускать своего мужа, были не сильно пьяны, так она столько всего наговорила, что он не сдержался и по лицу ее ударил, и тогда она заткнулась хоть. Она спустя какое-то время простила его выходку, но она была крайне не права, не умеет язык за зубами держать, да еще и при посторонних устраивать сцены... Далеко не умно, далеко... Вот подумайте над этим.

гость
#2

А вам самой бы понравилась жить в постоянном напряжении от истерик второй половинке? Думаю нет. По теме ни чего пока не делайте , ни звоните , ни пишите . Ждите короче , если стойкий парень и есть любовь придёт сам , ну а уж если нет , что ж теперь . Насильно мил не будешь . Делайте выводы на будушее

Гость
#3

Пока у вас пауза - полистайте орфографический словарь!
Парень скорее всего не возобновит отношения. Это логично. Зачем себе нервы портить?
А вы работайте над характером. В жизни пригодится умение управлять эмоциями еще много раз.

Гость
#4

Ваши истерики всё равно не прекратится, люди не меняются, можете, конечно, потерпеть пару недель, но внутри будет копиться раздражение и рано или поздно вас всё равно прорвёт. Ищите такого же истеричного парня и будете с ним истерить дуэтом. А нормальному с вами делать нечего.

Гость
#5

Почему вы закатываете истерики, если вам что-то не нраваится?
С чего вы ваообще взяли, что всё должно быть так, как считаете вы.

Неумение уважать других людей делает женщин несчастными.

Они не могут жить НИ С КЕМ.
Ни с этим парнем, ни с другими.
Потому что менять надо себя, а не других.

У вас очень мало шансов иметь семью.

Гость
#6

Отдохнет и дальше что? Будете истерить с новой силой для отдохнувшего? Ведь так и будет.
Если парень уважает себя, то не вернется к вам.
Правильно выше сказали - люди не меняются. Вы всегда будете истеричкой, к сожалению.

Гость
#7

Совет от чистого сердца, как только начинаешь истерить, клади в рот печенье.
Постепенно отучишься выносить мозг, но, возможно, поправишься

#8

Я понимаю Вашего парня, ибо я на его месте тоже не смогла бы жить с человеком, который постоянно выносит мозг с поводом и без. А спокойствие превыше всего.

Гость
#9

Закати истерику письменно,пиши первой!

Антилопа Гну
#10

Я не буду вас осуждать, автор. Вы судя по всему очень молоды и эмоциональны. Ему звонить не надо точно, будет только хуже. Вам надо сейчас подумать и ответить себе на вопрос - вы устраиваете истерики потому что вы такая в принципе или что то в нем не устраивает до такой степени, что вы не можете держать себя в руках? Если первое, то надо работать с собой, сходите к врачу, проверьте гормональный фон - все может быть. Если второе, то что вас так возмущает? Вы пытались с ним сесть и спокойно обговорить это? Слышит ли он вас, слушает ли? Может, он постоянно делает что то такое, что для него нормально, а для вас за гранью добра и зла? Тогда, автор, не нужно сходиться. Вы не сможете переделать взрослого человека, а он не сможет жить в атмосфере постоянных придирок, когда все не так. Особенно, если второй человек не прислушивается и ничего менять не хочет. Это путь в никуда, вы только потратите время. Надо искать человека, чтобы вам было комфортно обоим.

Мужиг
#11

Истерение очень мешает в жизни. Отучайтесь от этой гнилой привычки.

Гость
#14

Если парень адекватный, то он не станет терпеть урон своему здоровью из-за нервотрепок, и как следствие сокращение лет своей жизни. Он лучше будет один, не смотря на то, что любит. Так поступит мужчина со стержнем. А хлюпик будет терпеть любые закидоны ради доступа к писечке

Гость
#15

О чем ваши истерики? Что вы пытаетесь донести до парня через них? Скорее всего есть какая-то проблема в отношениях которую он может игнорировать и спускать все на истерики. Может вам его внимания не хватает или ещё что

Гость
#16
Гость

Ваши истерики всё равно не прекратится, люди не меняются, можете, конечно, потерпеть пару недель, но внутри будет копиться раздражение и рано или поздно вас всё равно прорвёт. Ищите такого же истеричного парня и будете с ним истерить дуэтом. А нормальному с вами делать нечего.

🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема