Гость
Статьи
Парень параноик …

Парень параноик донимает ревностью

Встречаемся пол года. Оба влюблены . Много всего хорошего было, познакомил с друзьями с родителями, относится серьезно , видит со мной свое будущее. Нам по 24 . Ему изменила когда то девушка которую очень любил, на фоне этого развилась паранойя очень сильная. И переходим к самому главному... к его ревности . Беспочвенные всплески , ему все всегда кажется странным, сколько секунд я беру трубку, куда выхожу из дома сколько минут я в магазине провожу . На работу по 2 раза в день приезжает . И постоянно расспрашивает про прошлые отношения, хочет знать фамилии имена чтобы я показала их фото и рассказала о них ему все. Ругаемся страшно по этому поводу , доводит до слез потом просит прощения, померимся все хорошо , потом опять . Начинает за бывших. грозиться разбить телефон который бывший подарил не отдает мне его по пол часа у себя держит с угрозами . Боюсь что в один момент действительно разобьет телефон дорогой . И больше всего боюсь что дойдет до расстования. Так как мы уже очень сильно ругаемся и руками машем друг на друга и истерики страшные . Боюсь что от чувств ни чего не останется . Люблю его и верю в то что мы друг другу очень подходим , но постоянно эти скандалы, недоверие ко мне , вечно приходится оправдываться . Устала очень . С каждым днем все больше и больше ругаемся . На глазах все только хуже становится . ОН говорит чтобы я потерпела не уходила и помогла ему справится со своим невротизмом что это якобы пройдет , но я не вижу стараний это исправить с его стороны. Очень жаль расставаться , но так тоже не отношения а сущий ад , говорю ему об этом он соглашается но ничего не меняется . Как мне быть ,возможно ли как то на это повлиять ? Кто сталкивался с таким ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам не справится, пусть ищет психолога

#2

Просто так не пройдет.

Гость
#3

Пусть к психологу идет

Гость
#4

Смешно даже! Решили ПОВЛИЯТЬ на маньяка и параноика! Ждите пока не прирежет Вас в приступе ревности или руки не отрубит.

Гость
#5

Люди какие психологи?? Тут уже поздно к психологу. Ему и автору к психиатору. Или пусть автор одна к психиатору сходит и всё это расскажет. Это не ревность - это неадекватное поведение! Агрессия и маниакальность на пустом месте.

Гость
#6

А вы уверены, что измена у его бывшей действительно была? По 2 раза в день на работу приезжает, у него дел совсем нет? Однозначно расставаться. Как можно скорее и как можно аккуратнее.

Гость
#7

Зачем вы рассказываете во всех подробностях о прошлых отношениях, с фамилиями и что бывший подарил телефон? Вы ду. ра совсем? На работу приезжает два раза в день, что ему там надо? Секунды считает, когда на звонок его отвечено? Это же психопат натуральный. Одна уже с таким нажилась, руки порубил.

лол
#8

кто те кура сказал что он влюблен в тебя щаболда?

Гость
#9

Безусловно, выход только один - выйти за него замуж и в дальнейшем стойко и мужественно сносить его нервотрепку и избиения. Ну, и для разрядки время от времени плакаться на форуме Вумена, что вот вышла замуж за психопата, он избивает, у нас двое маленьких детей, мы любим друг друга - что делать?

Гость
#10

Мне б жена сказала "ты что, больной? иди в жо_пу со своей ревностью, придурок"

Гость
#11
Гость

Зачем вы рассказываете во всех подробностях о прошлых отношениях, с фамилиями и что бывший подарил телефон? Вы ду. ра совсем? На работу приезжает два раза в день, что ему там надо? Секунды считает, когда на звонок его отвечено? Это же психопат натуральный. Одна уже с таким нажилась, руки порубил.

А где написано что рассказываю ? Написано, что он требует рассказов , аргументируя тем , что якобы все всегда рассказывают , а если нет то это какие то тайны и что то тут ни чисто по его мнению . Но я не писала что рассказываю , внимательно читайте текст . Лишь бы накинуться с агрессией на кого нибудь !

Гость
#12
Гость

Зачем вы рассказываете во всех подробностях о прошлых отношениях, с фамилиями и что бывший подарил телефон? Вы ду. ра совсем? На работу приезжает два раза в день, что ему там надо? Секунды считает, когда на звонок его отвечено? Это же психопат натуральный. Одна уже с таким нажилась, руки порубил.

Про телефон сказала честно , что это подарок , ещё в начале отношений . Что в этом такого ? Люди встречаются и делают подарки друг другу . Это нужно понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: