Гость
Статьи
Стоит ли его …

Стоит ли его возвращать?

Парень бросил, сказав что я его задолбала, потому что веду себя не серьезно, потому что он якобы все время узнает о том, что у меня раньше кто то был( по перепискам с подругами в ВК) . Хотя я ему говорила, что у меня до него был один парень, а остальные просто нравились. А у него до меня было ооочень много девушек, которые отзываются о нем уж очень плохо. Как только мы ссоримся, он сразу ищет себе кого то другого. Говорит, что ему нужно женское общение.
Лично я ему ничего не запрещаю, мозг ему вообще не парю, о своих проблемах говорю очень очень редко, по пустякам не обижаюсь. А вот он делает всё это.
Единственноее что, я курю ( 1-2 сигареты в день) и могу выпить банку пива раз в неделю, поэтому он сказал, что я веду себя как ***.
Он хочет, чтобы я проводила с ним все свободное время, уделяла много внимания, постоянно писала первая, при ссорах бегала за ним, шла на компромисс и подстраивалась. И я старалась все это делать.
Встречаемся всего лишь месяц.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его...Ведет себя,как баба!

гость
#2

Девчонки вы рехнулись чтоль совсем . Не бегает самка за самцом !!!! Такого в природе не существует !!! Попробуй хоть раз послать его лесом и отзеркалить ситуацию , то есть так же завести себе друга ( у тебе же тоже нужно мужское общение ) . Увидишь жизнь другими красками заиграет

#3

Это бред,серьезно. Раньше тоже бегала постоянно,и в итоге зря) Начни относиться к нему так же,сам прибежит,иди же найди себе нормального мужика,а не бабу)

Гость
#4

Автор, ключевые слова здесь " парень бросил". Не Вы его, а Он вас. Это он, если захочет, вернёт вас. Вы то как собираетесь это делать? Хоть немного логики должно быть. И ещё. Если вам мужчина говорит, что вы задолбали, значит вы это и правда сделали. В любом случае - этот уже на списание. А перед следующим научитесь себя вести правильно с мужчинами

Гость
#6

Кстати помирились ( по инициативе обоих), но проблемы остались все те же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: