Гость
Статьи
Дайте реалистичный …
Обсуждение закрыто

Дайте реалистичный совет, мой парень едет в Москву...

Привет! уж очень у меня проблема наболела...мой парень, ( 30ти лет, симпатичный и атлетически сложен, работал за границей)получил на 2 года контракт в Москве.Зарабатывает неплохо, около 5-6 тыс. евро. Меня интересует количество и качество женских соблазнов в Москве? Сама я тоже хорошо работаю, поэтому возможности: всё быстро бросить и поехать за ним - нет, да и контролировать постоянно - это не моё.Поэтому хочется узнать, каково житиё:)) в Москве для одинокого мужчины?

Silver Moon
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, +1!

Anonymous
#2

пояс верности на него и пусть едет :-))

Avtor Silver Moon
#3

1, как раз наоборот, у нас за границей бытует мнения, что Москва - это рай для мужиков, даже самого замщелого мужика будут нагло отвоевывать в присутствии законной жены или подруги:)

Avtor Silver Moon
#4

4. пояс верности одела бы с удовольствием:))

DST
#5

У нас на работе буржуи чуть не дерутся за командировки в Москву... Там на экспатов девушки сами вешаются, а с теми "командировочными", которые им платят - развлекаться можно очень неплохо... Правда, я не понимаю такого энтузиазма девушек... Наверное они не читали Джека Лондона... Для буржуев Россия примерно как Клондайк, да, можно приехать ненадолго, золотишко помыть, индианку-скво взять в качестве временной походно-полевой жены, НО ДОМ - он дома, в буржуинстве... И настоящая жена - только там... Как такая простая вещь мало до кого доходит - мне непонятно.

DST
#6

Ну и в качестве небольшой юмористической разрядки - московские типажи глазами экспата (буржуя, приехавшего поработать в Москву): old.exile.ru/field_guide.html

Anonymous
#7

Автор, вам есть чего опасаться. Мой муженек 11 лет назад приехал в Москву на заработки.Дома жена была беременная, он расчитывал денег заработать и вернуться.Но увы, встретил меня и полюбил.Назад уж не вернулся.И думаю, моя история не редкость.Не отпускайте вы своих мужиков, если они вам нужны, или тогда уж вместе ехать.Я понимаю, что вы в своем муже можете быть уверены на 100\%, но,знаете ли, любовь нечаянно нагрянет...

Anonymous
#8

ой, а я бы с вашим познакомилась))))бойтесь, автор))

МИка
#9

Silver Moon, узнайте про его настоящую любоффь) Честно))) Москва - да она просто город, место жительства и работы, на искренние отношения не повлияет, а уж если что-то у вас "не так", то - пусть будет виновата Москва!

Anonymous
#10

Да че там Москва?! У моей подружки муж из Москвы в Сибирь в командировку уехал на неск. месяцев. И что бы вы думали?! Да, да, да... вернулся с новой беременной зазнобой. А вы говорите Москва! Ушлые девки есть в любом городе... а в Москве они просто в более концентрированном количестве. :)

Ляля
#11

Автор, всё зависит от чувств. Мой парень тоже приезжий, я москвичка, уезжал - была девушка.Говорит, не любил. Приехал в Москву - с несколькими были романы, со мной познакомился год назад.С тех пор не расстаёмся...Если чувства сильные, расстояние - не преграда(смотря ещё на каой срок). А если так-себе- пиши-пропало!

Anonymous
#12

"Ушлые девки есть в любом городе... а в Москве они просто в более концентрированном количестве. :)" Правильно!!! Потому как едут со всех концов нашей необъятной Родины такие ушлые девки в поисках легкой наживы... Делайте выводы.

Anonymous
#13

22, вот у моей подруги такой же вариант. А чувства к ней сильнее видимо из-за наличия московской квартирки. Т.к. Возвращаться на историческую Родину этот экземпляр не желает естественно... Надеюсь, у Вас все иначе :)

Anonymous
#14

автор,москва засасывает.если он захотел уехать,зарабатывая не в москве 5-6 евро,значит планы у него....короче,с вами не связаны никак.

Ляля
#15

24, нет у меня своей квартирки, жила раньше с родителями, щас снимаем (за его счёт))) у него у самого в подмосковье квартира, так что я не парилась по этому поводу.

Олюня
#16

Бывший с 19ти лет вкалывает в Москве на строительной фирме. Сейчас ему 32. Когда начинал работягой - месил раствор и кирпичи клал, не до походов по злачным местам было. Да и средства не позволяли. Пришлось жениться на девушке из Подмосковья. В периоды, когда экс-Мч возвращался на родину, жёнушка повадилась изменять. Развелись. Чувак долго депресмсил, отвернуло от женского полу. Ударился в работу и вскоре вырос до зам-бригадира. Тогда-то мы и встретились. Правда, отношения долго не продержались. пока я была дома, а он в Москве, я изменяла, думаю и он этого не избёг. тем более, по его рассказам, во время работ в ВИП-санатория гарные горничные с Украины так и ломились в номера белорусских гастарбайтеров.

Из Москвы
#17

Автор, а когда приезжает, время назовите, рейс, маршрут, данные оставьте.

Не ангел
#18

Автор, но вы за 2 года-то будете с ним хоть иногда встречаться? Если будете, хоть раз в 2-3 месяца, то не страшно, а если нет, то боюсь, что... :(

Против.
#19

Автор. Если только ваш парень завяжет свой пенис узелком, тогда нормально.

Anonymous
#20

Автор,вы что? Такой дурой можно быть только в глубокой молодости.В Москву одного? Если вы хотите быть с ним,то езжайте вместе.Не понимаю таких отношений.А потом плачут,что муж к другой ушел,так вы же ему сами дорожку постелили.

СССР
#21

количество соблазнов и походов на сторону не зависит от города. все зависит от вашего кобеля. хоть в мухосранске соблазнов полно,было бы желание

Груша
#22

автор, вы шутите, что ли? малина в Москве в Ентом плане

Anonymous
#23

Автор, каждый день в Москву прибывают: паровозы, пароходы и самолеты с толпами желающих удачно выйти замуж!!!!

Avtor Silver Moon
#24

5,"каждый день в Москву прибывают: паровозы, пароходы и самолеты с толпами желающих удачно выйти замуж!!!!" - так меня и интересует, насколько другим хватает нормальных мужиков, чтоб моего не трогали...а то как говорят даже вода камень точит:))

Anonymous
#25

Автор, начинайте жить ТОЛьКО для себя, как только он в самолёт сядет. Я не имею в виду изменять. Просто не ожидать чудес от такой разлуки. Вы сами где?

Anonymous
#26

ой, Автор... сочувствую Вашей наивности...

Avtor Silver Moon
#27

9, в Европе

Avtor Silver Moon
#28

9, понятно, кобелино найдет и в дремучем лесу себе развлечений.У нас по проектам иногда бывают бизнесмэны из Москвы, ему лет 50,плюс любовница лет 25ть и жена сидит в упакованном доме...как же тогда живётся тогда перспективным и симпатичным?

Виктория
#29

Девочки, да бросьте вы запугивать бедного Автора. Автор, а вы бросьте вские мысли нехорошие. Мы с мужем тоже сейчас на две страны живем...и тоже были мысли нехорошие всякие, гоните их от себя! Если ваш МЧ вас любит, то никакие ушлые деффки ему не нужны. Доверять надо больше любимым своим, иначе никак. Поверьте мне, в жизни помимо кобелей и подонков, полным полно замечательных мужчин, которые уважают своих женщин.Удачи вам.

Виктория
#30

Чем больше мужика пытаешься рядом с собой удержать, тем больше ему хочется убежать. А то, что должно уйти, уйдет все равно..рано или поздно...и держи его-не держи. Самое главное, что мы, женщины, должны всегда знать и помнить - в этом мире нет никого более дорогого и любимого, чем вы сами, а мужчина - это всего лишь человек, который дает вам это почувствовать, но ни на одном из них свет клином не сходится. Ушел? Да и ради Бога...скатертью дорога! Любовь и боль рано или поздно пройдут, а на смену им придет новое чувство и однажды оно станет по-настоящему искренним, поэтому никакие расстояния и невзгоды вам будут не страшны.

Anonymous
#31

Автор, вам следует полечиться. Создается впечатление, что ваша мнительность и ревность за гранью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: