Гость
Статьи
Парень не звонит и не …

Парень не звонит и не пишет после ссоры

#отношения #любовь 
Парень не звонит и не пишет 5 день после ссоры. Встречаемся ровно 4 месяца.
Причина ссоры: я не ответила на его звонок, перезвонила только через 1,5 часа. Я извинилась, но он извинения не принял. Сказал что хотел встретиться, а теперь он занят и чтобы я ехала домой.
Очень холодно со мной разговаривал. Фактически вежливо меня послал.
Не ответила т.к. была в театре с подругой.
Сейчас не знаю что делать. Перетерпеть и жить дальше(((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так позвони ему ты, или напиши

Гость
#2

Забей и живи дальше без этой истерички в брюках

#3

Послать такого недоумка.

#4
Гость

Так позвони ему ты, или напиши

Я очень боюсь, что меня пошлют, долго не оправлюсь после такого

Гость
#5

Вы ничего такого не сделали что бы на вас обижаться. Его обиды - его проблемы. С таким человеком сложно будет идти по жизни. Он хочет что бы вы сейчас звонили ему, оправдывались. А вы не звоните, вы ничем его не обидели. Он ведет себя не как взрослый мужик, а как маленький ребенок в памперсе.

#6
Кукуруза

Я очень боюсь, что меня пошлют, долго не оправлюсь после такого

Его причина для обиды необоснована. Либо забейте на него вообще, либо напишите. Если пошлёт - то шлите его на х . Р.

#7
Гость

Вы ничего такого не сделали что бы на вас обижаться. Его обиды - его проблемы. С таким человеком сложно будет идти по жизни. Он хочет что бы вы сейчас звонили ему, оправдывались. А вы не звоните, вы ничем его не обидели. Он ведет себя не как взрослый мужик, а как маленький ребенок в памперсе.

Согласна, но не знаю как себе психологически помочь)
Он ещё мой врач и я с ним увижусь через 2 недели, и буду видеть каждый месяц на протяжении 3 мес ещё минимум.

Гость
#8

Манипулятор. Лучше перетерпи и живи дальше.

Гость
#9

манипулятор он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: