Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после ссоры

Помогите советом
Мы с моим молодым человеком вместе уже год. Но в последнее время участились ссоры и игнор с его стороны. Слишком характер у него тяжёлый. Неделю назад мы поссорились, сказали много всего плохого друг другу. И теперь...игнор...Я первая писать или звонить не хочу, ведь всегда первая иду мириться.А он молчит, слишком гордый. Я уже вся извелась. Что делать? Пересилить себя и бросить его или же ждать и верить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно пример вашей ссоры?

Дрон чупрыгин
#2

Возможно вы сказали что-то лишнее
Возможно парню надоел вынос мозга
Рецепт - ждать пока ему приспичит секса и тогда возобновлять отношения.

Сергей Прокуратов
#3

Автор, вы немного забываетесь ! Ваш парень искал женщину а не второго мужика в дом. Может быть вы его ещё и бьете ?

Александр
#4

Он не извинится скорее всего, бывают такие люди которым это сделать крайне тяжело, так что сами выбирайте, вам с ним хорошо или нет, не вижу нчиего плохого что бы девушка извинилась первой, мне кажется это куда легче сделать чем парню, тем более такому гордому.

Гость
#6
Сергей Прокуратов

Автор, вы немного забываетесь ! Ваш парень искал женщину а не второго мужика в дом. Может быть вы его ещё и бьете ?

Такую женщину искал, которая всегда будет только в рот заглядывать и молчать?)

Гость
#7

У вас щас момент кто кого сломает,кто первый напишет тот и будет с низу в отношениях

Гость
#8
Гость

У вас щас момент кто кого сломает,кто первый напишет тот и будет с низу в отношениях

А по идеи кто должен писать? Сделать шаг и что делать ,чтобы быть неуниженной?

Гость
#9
Гость

А можно пример вашей ссоры?

Мой парень очень дотошный до мелочей. Пришел ко мне в гости и начал, ой, у тебя стык обоев не ровный, тут уголок не такого цвета, тут гвоздик шатается. Ну вот я и высказала, мол, ты приходишь ко мне и не доволен моим домом(притом, что у него дома ремонта вообще особо нет, многодетная семья и денег не хватает). Но я ему не высказываю, ведь каждый живёт по мере возможности. А его ответом было "да просто говорить с тобой не о чем, вот и подмечаю что не так*

Гость
#10
Александр

Он не извинится скорее всего, бывают такие люди которым это сделать крайне тяжело, так что сами выбирайте, вам с ним хорошо или нет, не вижу нчиего плохого что бы девушка извинилась первой, мне кажется это куда легче сделать чем парню, тем более такому гордому.

Я понимаю, но когда ты все время идёшь и извиняешься за то, где он был не прав, это бьёт по моей и так низкой самооценке. Считаю себя уже не нужной, что об меня все время ноги вытирают

Гость
#11
Гость

У вас щас момент кто кого сломает,кто первый напишет тот и будет с низу в отношениях

Вы очень правы) Именно так... Просто устала от его самолюбия. Что я должна приползать и просить прощения

Гость
#12
Гость

Мой парень очень дотошный до мелочей. Пришел ко мне в гости и начал, ой, у тебя стык обоев не ровный, тут уголок не такого цвета, тут гвоздик шатается. Ну вот я и высказала, мол, ты приходишь ко мне и не доволен моим домом(притом, что у него дома ремонта вообще особо нет, многодетная семья и денег не хватает). Но я ему не высказываю, ведь каждый живёт по мере возможности. А его ответом было "да просто говорить с тобой не о чем, вот и подмечаю что не так*

Жесть. Я б на вашем месте наверное не писала бы ему. Особенно после последних его слов Забила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: