Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Добрый день. Я Варя мне 31 год, есть дочь 7 лет. Своя квартира. Встречаюсь с парнем 2 год и 1 год живем вместе. У меня хорошая работа и у него , малооплачиваемая. Недавно он предложил купить купить машину в кредит. Я ему отказала, сказала у меня есть сбережения и могу купить за наличку, но при условии оформляем машину на меня, или же пусть берет кредит на себя, вообщем начал песню деревенскую о доверии и смысле семьи , что его друзья не поймут, что нужно машину на него оформить, и я отказала. Поссорились ушёл к друзьям . Потом я узнала что он изменил, его лучший друг прислал фотки его с бабой . Он стал оправдываться что был злой, что любит и не знает как произошло, вообщем я его выгнала. Мои подруги начали говорить что я уже старая и должна простить и машину ему купить, я не хочу!!! Сегодня с такси отправила его вещи маме, завтра придут менять замок в двери. Правильно ли я сделала

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Женская теребонька
#1

Абсолютно правильно!
Даже не сомневайтесь, автор!
И не позволяйте себе дать даже маленькую слабину. Никогда не показывайте шакалам свою слабину, отгрызут всё, обчистят и костей не оставят. Рил жиза такая.
Тем более, намерения мужика довольно прозрачны. Он вроде и не скрывает.
А «подруги» зачастую, дают такие советы, ибо легче становится когда кому-то, кроме тебя, ещё хуёвее!
Это те же шакалы.
Благополучие ваше и вашего ребёнка - главный приоритет!
Всё остальное не важно!
И про вещи вы молодец. Всё правильно.
Только не лопухнитесь.

Гость
#3
Женская теребонька

Абсолютно правильно!
Даже не сомневайтесь, автор!
И не позволяйте себе дать даже маленькую слабину. Никогда не показывайте шакалам свою слабину, отгрызут всё, обчистят и костей не оставят. Рил жиза такая.
Тем более, намерения мужика довольно прозрачны. Он вроде и не скрывает.
А «подруги» зачастую, дают такие советы, ибо легче становится когда кому-то, кроме тебя, ещё хуёвее!
Это те же шакалы.
Благополучие ваше и вашего ребёнка - главный приоритет!
Всё остальное не важно!
И про вещи вы молодец. Всё правильно.
Только не лопухнитесь.

Спасибо вам

э
#4

правильно автор поступили!
найдете еще хорошего мужчину! 😍

#6

Правильно. Идиот какойто. А вот найдешь ли другого? Легко. 31 юная совсем. Правда с ребенком сложнее, ищи такого же разведенца с детьми

Гена
#8
vlad0

Правильно. Идиот какойто. А вот найдешь ли другого? Легко. 31 юная совсем. Правда с ребенком сложнее, ищи такого же разведенца с детьми

Ахаха легко в 31 год. Скоро ты убедишься, что нереально найти нормального. Нормальный парень не ведется на ***.

#9
Гена

Ахаха легко в 31 год. Скоро ты убедишься, что нереально найти нормального. Нормальный парень не ведется на ***.

В чем я должен убедиться?)) я сам парень, и не ищу парней т.к. не ***)))

Гена
#10
vlad0

В чем я должен убедиться?)) я сам парень, и не ищу парней т.к. не ***)))

Это я не тебе писал, а Варе этой. А если ты думаешь, что *** найдет себе нормального парня, нучо думай. *** -шлак. Тк не было мозгов нормального мужа найти. Поделом таким курицам

#11
Гена

Это я не тебе писал, а Варе этой. А если ты думаешь, что *** найдет себе нормального парня, нучо думай. *** -шлак. Тк не было мозгов нормального мужа найти. Поделом таким курицам

Ну я не был в их ситуации, но вполне допускаю что некоторые альфачи очч умело маскируются под нормальных... А потом показывают истинное лицо

Гена
#12
vlad0

Ну я не был в их ситуации, но вполне допускаю что некоторые альфачи очч умело маскируются под нормальных... А потом показывают истинное лицо

Ты бы лучше почитал сайт Маскулист и конкретно книгу Новоселова. Вот там ты поймешь кто скрывает истинное лицо. (если конечно ты имеешь мозги, а не аленью прошивку в голове). Любая тетка это волк в овечьей шкуре. Теткам верить нельзя-это аксиома.

#13
Гена

Ты бы лучше почитал сайт Маскулист и конкретно книгу Новоселова. Вот там ты поймешь кто скрывает истинное лицо. (если конечно ты имеешь мозги, а не аленью прошивку в голове). Любая тетка это волк в овечьей шкуре. Теткам верить нельзя-это аксиома.

По моему прошивку в голову зашивают как рпз подобнве пепечисленным тобою ресурсы;) гнилую прошивку. Я стараюсь не склоняться к обобщениям. И свое мнение формировать, а не хавать то, что скармливают всякие гуру.

Гость
#14
Гена

Ты бы лучше почитал сайт Маскулист и конкретно книгу Новоселова. Вот там ты поймешь кто скрывает истинное лицо. (если конечно ты имеешь мозги, а не аленью прошивку в голове). Любая тетка это волк в овечьей шкуре. Теткам верить нельзя-это аксиома.

))))))))))))
красную таблетку уже ел?? и как результат?
а влад0--пупарас с психдиагнозом. он лучше знает как кукушка летает))

гостья
#15
Гость

))))))))))))
красную таблетку уже ел?? и как результат?
а влад0--пупарас с психдиагнозом. он лучше знает как кукушка летает))

Ты на себя посмотри, шизофреничка. Я давно тебя заметила, уже на троих парней на форуме кидаешься во всех темах.если не больше

Гена
#16
vlad0

....... И свое мнение формировать,

Уверен, что с таким мнением у тебя нет женщины. А если какая и засветится возле тебя, то вскоре тебя покидает. Ты задумайся, почему так происходит. Ты конечно можешь написать, что у тебя девок навалом, но это будет неправда. Хотя дело это сугубо личное твое. продолжай уважать теток и далее.

#19
Гена

Уверен, что с таким мнением у тебя нет женщины. А если какая и засветится возле тебя, то вскоре тебя покидает. Ты задумайся, почему так происходит. Ты конечно можешь написать, что у тебя девок навалом, но это будет неправда. Хотя дело это сугубо личное твое. продолжай уважать теток и далее.

Нет у меня девушек, но гуру пикапа в этом не помогут

Гость
#20
Гость

..
зачем следишь?? параноик?? следи на маскуписте за гурами.
и брысь! со своей пропагандой сектантов--это интернет для женщин.
надпись вверху для лузеров --вуман.ру ...интернет для женщин.

Ты не женщина, ты г.авно анонимное

Гость
#21
Гость

Ты не женщина, ты г.авно анонимное

..
ничоси))
а ты лузер\дррочер мп из местного племени олигофренов??
или новоселова и мудешников пиаришь??
топай в ютуб и сриссь в чатиках...жертва подпольного абортария!

Гость
#22
vlad0

Нет у меня девушек, но гуру пикапа в этом не помогут

..
канеш. только сексолог по парафилиям и психиатр по шизо..всё просто))

Гость
#23
Гость

..
ничоси))
а ты лузер\дррочер мп из местного племени олигофренов??
или новоселова и мудешников пиаришь??
топай в ютуб и сриссь в чатиках...жертва подпольного абортария!

.....
О как нелюдь беснуется. У тебя в жизни ничего кроме желчи. Дно

Гость
#24
Гость

..... О как нелюдь беснуется. У тебя в жизни ничего кроме желчи. Дно

..
даа..а ты интеллектуальную беседу пришёл на вуман вести??
или темку интересную запилил? дерзай.
фразочками из интернетика не бросайся--убого выглядишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: