Гость
Статьи
Парень до сих пор не …

Парень до сих пор не отпустил прошлое?

или это норма и я придумываю??? Вот они отношения, хорошие, тёплые, зацепило. Но уже на первом свидании он говорит, что несколько лет назад погибла его бывшая девушка. Потом едет домой к родным. Навещает её... Я думаю, что это хорошо, хранит память о человеке, молодец, порядочный. Но однажды едет в гости к её родителям и после воодушевленно по телефону рассказывает, что они для него тесть и тёща, что он с ними дружит и очень ценит... Потом в канун дня рождения погибшей девушки едет к ним в гости... И во мне путаются чувства. Я думаю, что это он молодец, порядочный, по-мужски все делает. А с другой стороны думаю - может, отпустить парня,ведь он ещё живёт этим прошлым.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#2

Ну и отпусти. Попробуй. Так и объясни ему всё, как нам объяснила.

Гость
#3
Кроули

Ну и отпусти. Попробуй. Так и объясни ему всё, как нам объяснила.

Я ему объяснила. На что он сказал не трогать прошлое. И что я выдумываю.

Гость
#4
Кроули

Ну и отпусти. Попробуй. Так и объясни ему всё, как нам объяснила.

При этом мне он честно говорит, что его прошлое сделало его сухарем. И он долго был один и ему нужно время.

Макс
#5

А в чем вопрос?
Парень не отпустил прошлое? Да, не отпустил. Может быть до конца жизни не отпустит. Если вы хотите быть для него "единственной" - это вряд ли. Но он, думаю, будет с вами рядом в тяжелый периоды.

Гость
#6
Макс

А в чем вопрос?
Парень не отпустил прошлое? Да, не отпустил. Может быть до конца жизни не отпустит. Если вы хотите быть для него "единственной" - это вряд ли. Но он, думаю, будет с вами рядом в тяжелый периоды.

Спасибо за ответ. Мужская точка зрения особенно важна. Не по себе, все же, быть с человеком, когда он в сердце хранит другого человека. Он ещё сказал в нашей беседе, что да, в прошлых отношениях он относился к девушке лучше. И стал теперь сухарем. В общем, нужно это принять, думаю. И дать человеку свободу решить, что ему нужно. Может, он вообще не осознает, что спустя годы не готов к отношениям. Тогда ему лучше ещё время, чтобы переболеть. Он мне дорог, мне нехорошо, переживаю. Думаю, время все расставит. Мне хочется семью и детей. Но это все смущает, как ни стараюсь убрать. Вы знаете, у меня есть бывший. Который прежде чем жениться предложил мне выйти за него замуж, потому что он любит до сих пор. При этом с девушкой он жил. Я отказалась. Он женился. И теперь пишет, как я ему дорога и что будет всю жизнь любить. То есть его жена, как вариант удобный для семьи. Вот не хочется понимать, что ты именно такая в силу грустных обстоятельств из прошлого мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: