Гость
Статьи
Разучилась общаться с …

Разучилась общаться с мужчинами

Стоит ли ходить на свидания, будучи в отношениях?
Дело в том, что мне 25 лет, из них я 7 лет в отношениях, очень люблю своего партнера, но за это время я абсолютно растеряла свою женственность, разучилась общаться с мужчинами. Но согласитесь, это приятно, когда ты можешь позволить, поухаживать за собой, просто позволить быть симпатичной кому-то, а не кричать всем вокруг «Я уже давно в отношениях, не подходите». И во мне об этом кричит абсолютно все.
После этой мысли я подумала, быть может мне стоит начать ходить на свидания, потому что именно в эти моменты раньше я чувствовала себя максимально женственно, напитывалась этой энергией. Только теперь вопрос в том, с кем на них ходить? Со своим мужчиной или с кем-то знакомиться просто для флирта, без какого либо продолжения?
Что вы думаете? Возможно, у кого-то была подобная ситуация.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Не перестаю удивляться глупости баб

🧜‍♀️
#3

Первая девственница замужняя, вторая ****
Магнитные бури?))

Дрон чупрыгин
#4

У вас нехорошие намерения - вы либо хотите поизменять партнеру, либо не изменять, но динамить мужчин которые за вами ухаживают.
Но впринципе идея ходить на свидания со своим мужчиной не так плоха

Гость
#5

посидите на мамбе, получите свою порцию дифирамбов. правда вас будут активно звать в реал, а на отказ обольют помоями. может поумнеете и станете ценить что есть

Гость
#7

Пора эти отношения прекратить, я полагаю. Если они превратили вас в бесполое, серое, безрадостное существо. Семь лет! Да нафига такие длительные, бездарные отношения вообще нужны? Девочки, гуляйте всю жизнь, дыхание и походка должны быть лёгкими. Иначе зачем вы живёте вообще? Что бы мама с папой не волновались?
25 лет, это расцвет, это молодость, счастье, непринужденность! Зачем вы сидите в скучных, тоскливых отношениях столько лет?
Темы не меняются, плейлисты не обновляются, одни и те же сериалы, жанры, маршруты, рецепты. Никакого развития, застой и деградация. Пока вы просиживаете ж.пу в одних и тех же отношениях, вы могли исследовать неизведанное, испытать приключения, которые даже не снились местным вуманшам, полноценно и ярко прожить это время. Да ладно, перед кем я распинаюсь. Я давно заметила, что обычные люди довольствуются подделкой, черновиком настоящей жизни и забивают на себя огромный болт, живут по указке, никогда не делают того, чего они действительно хотят. Живут без страсти, без интереса, без огня в глазах.

Гость
#8

Что за бред вы несёте ?
Вы в своем уме ?

Теперь на минуту представьте как ваш муж занимается такими делами или какая-нибудь замужняя подруга ходит на свидания и подумайте ещё немного своей головой

#9

Плохая идея. Лучше замуж выйди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: