Гость
Статьи
Ощущение, что я …

Ощущение, что я разучилась общаться с мужчинами

Сижу на сайте знакомств, листаю анкеты. Возрастной диапазон смотрю от 40 до 45 (дальше внешне вообще все плохо). Мне через неделю 44. Заметила тенденцию - или после "привет" сразу зовут встречаться, даже не пообщавшись, или общаемся, но говорить просто не о чем, хотя обычно вывожу любой диалог (в итоге диалог держится на мне - а оно мне надо?). Ловлю себя на мысли, о чем вообще общаться с мужчинами, которым ничего почти не интересно (вот секс - он интересен им всегда, да!). Полное ощущение, что мы с разных планет. Красивые, неказистые, богатые, работяги, любые - сценарий общения обычно неизменен. Зачем тогда это все - встречи, общение, звонки, если не о чем общаться? Итак, после "привет" еще пара фраз, потом вялый диалог, который в итоге затухает как фитилек. А может ну их, эти поиски, и проще одной?.. #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

Одной проще.

#2

Мужикам сложно в каких-то увлечениях признаться, думают, что их не поймут или посмеются. Но это в жизни. А на СЗ в основном за сексом и идут.

Гость
#3

А жужулик ты свой чем потрошить будешь ?

Мудрость опыта
#4
Ганс

Мужикам сложно в каких-то увлечениях признаться, думают, что их не поймут или посмеются. Но это в жизни. А на СЗ в основном за сексом и идут.

Автору не нужны эти недомужики, у которых интересы противоречат ук рф.

Гость
#5

В жизни бы в 44 годика не полезла на сайты знакомств :) Я была несчастная и домашняя девочка, не ходила никуда, не имела подруг и затянуло на сайты знакомств, сидела там 8 лет, в итоге получила - в одних отношениях меня предали, в других заразили ЗППП, в третьих неудачный короткий брак, он хотел отжать мою квартиру чтоб деньги ему на бизнес были (а он тупой валенок, какой ему бизнес??!!). Это всё от низкой самооценки. Но и город у нас маленький, знакомилась в других городах по региону нашему- тоже самое, один шлак. На сайте много под 50 лет, а детей нет. Прям завидный жених, если не знакомится ближе. Я так считала тоже, что повезло, мне 23, ему 43. Промурыжил, так любил и предал под мои 30, а ребёнка наклепал черти от кого. Научись себя любить и никакие сайты, вопросы почему не могу никого найти - отпадут сами. Это сборище уродов.

#6
Мудрость опыта

Автору не нужны эти недомужики, у которых интересы противоречат ук рф.

Что, простите? Увлечение, например, определённым видом искусства или редкое хобби противоречит УК РФ?

Гость
#7
Ганс

Мужикам сложно в каких-то увлечениях признаться, думают, что их не поймут или посмеются. Но это в жизни. А на СЗ в основном за сексом и идут.

А знакомятся они где?
На сайт за сексов, в реале знакомиться страшно (неудобно, стыдно, смешно и пр.). Так где они знакомятся, если ни там ни тут, все время какие-то условности?

#8

Мне даже представить страшно, что это за мужики, которые сидят на сз в возрасте 40+
Автор, просто подумай: это же весь неликвид, за которого никто замуж не пошел, либо разведённый му_день, либо женатый
А ты среди них ищешь лучик солнца

Гость
#9

За секслс сидят на СЗ
Или женатики
Или урроды

#10
Гость

А знакомятся они где?
На сайт за сексов, в реале знакомиться страшно (неудобно, стыдно, смешно и пр.). Так где они знакомятся, если ни там ни тут, все время какие-то условности?

Проще всего - через знакомых либо на работе. А в реале сложно, на самом деле. В общественном транспорте, или в очереди за продуктами как-то обстановка не располагает. Это в обе стороны работает, у женщин так же, насколько я понимаю.

Гость
#11

Сразу видно автор не ходила к психологу а следовало бы. Мужчина не должен общаться он должен задавать вопросы. А женщина красочно рассказывать.Это самая оптимальный и безопасный способ коммуникации между м и ж.

#12
Гость

Сразу видно автор не ходила к психологу а следовало бы. Мужчина не должен общаться он должен задавать вопросы. А женщина красочно рассказывать.Это самая оптимальный и безопасный способ коммуникации между м и ж.

Дорогая, почему ты в костюме Лунтика? О_о

Ах, милый, злая-презлая ведьма захотела разлучить нас с тобой и превратила мой шкаф с платьями в тыкву! Я скиталась по квартире ища хотя бы салфетку, пыталась сшить платье из герани, даже кот был под угрозой! И вот, когда я уже отчаялась встретиться с тобой, я в вспомнила, что добрая фея, моя подруга, работает в Сказочном Замке промоутером. Я позвонила в волшебную рельсу и она помогла мне! И вот я здесь, с тобой, любимый мой!!!

Так примерно?

Гость
#13
Ганс

Дорогая, почему ты в костюме Лунтика? О_о

Ах, милый, злая-презлая ведьма захотела разлучить нас с тобой и превратила мой шкаф с платьями в тыкву! Я скиталась по квартире ища хотя бы салфетку, пыталась сшить платье из герани, даже кот был под угрозой! И вот, когда я уже отчаялась встретиться с тобой, я в вспомнила, что добрая фея, моя подруга, работает в Сказочном Замке промоутером. Я позвонила в волшебную рельсу и она помогла мне! И вот я здесь, с тобой, любимый мой!!!

Так примерно?

Очень похоже на женщин.

#14
Гость

Очень похоже на женщин.

Тогда надо дать мужчине повод задавать вопросы.

Гость
#15

Может не зацепили, я кому писала и кто вяло общался...видела их потом с красивыми дамами,мимо прошел и не заметил)

#16

Можем попробовать пообщаться🙃 Тест такой небольшой, так сказать.
Мне, правда, поменьше 40ка, но не сильно)

Лапусик
#17

Вы красивых ещё в таком возрасте нашли, ого, да ещё и в нашей стране

Лапусик
#18

Дайте координаты

Гость
#19

Автор, ну на самом деле трудно поддерживать разговор с незнакомым человеком, если нет обратной связи. Тут вы правы.

Гость
#20
Гость

В жизни бы в 44 годика не полезла на сайты знакомств :) Я была несчастная и домашняя девочка, не ходила никуда, не имела подруг и затянуло на сайты знакомств, сидела там 8 лет, в итоге получила - в одних отношениях меня предали, в других заразили ЗППП, в третьих неудачный короткий брак, он хотел отжать мою квартиру чтоб деньги ему на бизнес были (а он тупой валенок, какой ему бизнес??!!). Это всё от низкой самооценки. Но и город у нас маленький, знакомилась в других городах по региону нашему- тоже самое, один шлак. На сайте много под 50 лет, а детей нет. Прям завидный жених, если не знакомится ближе. Я так считала тоже, что повезло, мне 23, ему 43. Промурыжил, так любил и предал под мои 30, а ребёнка наклепал черти от кого. Научись себя любить и никакие сайты, вопросы почему не могу никого найти - отпадут сами. Это сборище уродов.

Я Вам очень сочувствую. Это анонимный форум, и я иногда не могу понять где разводки, а где нет. Неужели может быть все так плохо? Казалось бы, что у 23-летней девушки должно быть много внимания от достойных кавалеров.

Автор
#21
Гость

Я Вам очень сочувствую. Это анонимный форум, и я иногда не могу понять где разводки, а где нет. Неужели может быть все так плохо? Казалось бы, что у 23-летней девушки должно быть много внимания от достойных кавалеров.

Это так только кажется. Смотрю на детей своих подруг или соседей, и вижу, что никто никем не интересуется в полном понимании этого слова. Ну если только секс. А так, чтоб это было как раньше: галантно, романтично, интересно - неа, никому не надо. Особенно парням, потому что девок и так много, зачем лишний раз напрягаться - и так дадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: