Гость
Статьи
Не везет в Личной …

Не везет в Личной жизни. Или просто разучилась общаться.

Мне 26 лет. 4 года нет серьезных отношений. 2 года назад безумно влюбилась, думала все наконец-то ОН. Все было очень красиво, романтика и все так, как должно быть. Но меня обманули. Складывается впечатление что нравлюсь - лишь "похотливым, озобоченным мужчинам" которым кроме этого не чего больше предложить. Или они вполне обеспеченные - но жмоты, с рассказами о себе хороших, и с желанием быстро занятся сексом. Отсеиваю их сразу, но звонить продолжают. Знаю что таких сейчас большинство. Но.. Видимо разучилась общаться с нормальными, порядочными мужчинами. Вчера с таким встретелись, думаю я много допустила ошибок, или просто не "зацепила" его. Разговаривали о его бизнесе, о моей профессии которую тоже можно преобразовать в " Свое Дело". Все о делах. Пыталась с ним флиртовать, наверно он не очень это понимал. Последнее время когда волнуюсь, или сресс был - иногда начинаю заикатся, или что то похожее на это. Думаю что это произвело на него Эффект:). Захотелось выговарится... делиться об этом с подругами не хочется. Нахожусь в какой то дипресси постоянно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Nemo07
#1

Автор как я вас понимаю!!!! у самой аналогичная ситуация , правда я немного помладше вас :) Слушайте как у меня всё проходит : ко мне тоже частенько подкатывают м.ч с "нечистыми намериниями" таких я быстро вычисляю и отсеиваю) А когда встречаю порядочного м.ч, особенно если он мне ещё и понравится, меня просто переклинивает ))) я начинаю волноваться , начинаю говорить такие вещи за которые потом самой неудобно , вообщем не знаю что на меня находит , но управлять своими эмоциями в таких ситуациях очень сложно, проще развернуться и под каким нибудь предлогом свалить, в результате чего, у меня естественно не складываются отношения - это тоже проблема с которой я не знаю как бороться

МЧ
#2

какими еще чистыми нечистыми намерениями? Вы со своим мужем сексом планируете заниматься? Я вот со своей женой планирую, желательно чтобы он был разнообразным и развратным. Видимо я как рз из тех с "нечистыми" намерениями, а с чистыми у них секс только для зачатия детей. Умора.

СССР
#3

мч иди отсюдава а, падрачи а..умора

СССР
#4

автор все нормально. дальше так и действуй. хочешь нормальных отношений-отсеивая идиотов и не раастраивайся. десять отсеишь -один будет твой. всё ок. ищи по себе. найдешь поверь.учись фильтровать. я вот тоже такая, нужен был быстрый трах-так желающий куча,их за км видно. нужна любовь-нашла. нужна семья-или чтото посерьезнее-выбирай и сравнивай. учись видеть в мужиках то что нужно тебе

Колибри
#5

2 +1
Если нормальный МЧ,почему бы дать ему,если конечно самой хочется.Глядишь и отношения завяжутся,а нет,ну и *** с ним.

Гость
#6

а деньги, квартира у вас есть

Автор
#7

М.Ч с" нечистыми" имеются в виду трахари -обыкновенные которым нужен иск. секс и более ничего . Знаете ли не каждая( далеко не каждая) девушка ищет этого в жизни. Обычно все желают искренних отношений , а не просто ни к чему не обязывающий перепих.

Nemo07
#8

Автор 7 - Nemo07

Олег
#9

2 Автор, "более ничего" . А что может предложить девушка парню кроме секса? Квартира у меня есть, машина тоже , дети мне не нужны. Помогать тратить мне мои деньги?

зы: Забавно читать. Особенно, когда соседние топики переполнены "криками" о том, что после 2х лет замужества их перестают хотеть:) Если мужчину не интересует секс, то он: либо с низким темпераментом, *** , брезгует заниматься сексом (считая, что это аморально. Ввиду психических отклонений или комплексов), импотент. Так что автор определитесь, чтоб потом не писАть, что лезете на стену и семья разваливается так как мужу Вы не интересны как сексуальный объект!

Лилу
#10

9, Олег, а что, у нас теперь о чувствах речи вообще не ведётся? Девушка обязательно должна что то "предлагать"? Вы меня простите, но люди не животные все же... Кроме хотеть или не хотеть браке должно быть ещё что то...На хотелках далеко не уедешь и на одном сексе семью не построишь.

Лилу
#11

А хотеть после 2х лет брака перестают именно тогда когда семья строилась людьми на животных инстинктах...Как известно, страсть длится 2 -3 года максимум. Вот люди натр@хались, приелись друг другу и обнаружили, что больше то их ничто и не связывает...

Гость
#12

мдааа...олег туповааат...явно на квартиру и машину не мозгами зарабатывал...

Олег
#13

2 Лилу,а что такое чувства? В чем они измеряются? Как узнать , есть ли они или нет ? Что с ними делать? Сегодня они есть, а завтра уже нет! Такая вот и арифметика. чувства - понятие неосязаемое! Они могут и через неделю брака раствориться в небытии !

зы: почему-то одних мужских чувств для женщины мало:) Ей надо ещё и "кое-что" ещё!
ззы: Про секс не согласен. Он стоИт на одной из первых ступеней отношений! Просто автору надо определиться, если у неё слабый темперамент пусть ищет поэта с "чувствами", стихами, луной.......или же папика, для которого она будет в качестве эскорта. Здоровому мужчине нужен секс!

Лилу
#14

13, Олег, когда они есть, эти чувства, вопрос "как узнать" вообще отпадает сам собой.. Когда людей связывает только постель это намного быстрее проходит, чем когда есть и любовь и секс. Мужчине, как правило, быстро надоедает долбить каждый день одно и тоже тело и он ищет разнообразия... А почему? Да потому что люди оказались попросту чужими друг другу...Встретились два одиночества..а между ними кроме траха и нет ничего...

Одних женских чувств мужчине, кстати, тоже маловато, вам, уважаемые, наоборот, сначала подавай "кое-что", а там уже вы смотреть будете...

Вот когда ИЗНАЧАЛЬНО( на одной из первых ступеней) стоит секс, а ПОТОМ уже чувства тогда это, извините, банальный перепихон, тут об отношениях речи нет. А тему автор по моему об отношениях заводила, а не о сексе, уж этого то добра любая более-менее сипатичная женщина может найти сколько угодно...Да только противно потом самой же будет от чужого тела в постели... Хотя вам, мужчинам, такие ощущения вряд ли знакомы...

Лилу
#15

13, Здоровому мужчине нужен секс, а здоровой женщине ЧУВСТВА, душевная близость и секс. Почувствуйте разницу.

Алена
#16

Олег прав. Бабы, примите к сведению. А то все такие возвышенные-возвышенные...

11 - если вы действительно друг другу подходите в сексе, вы будете хотеть друг друга очень много лет...

Олег
#17

Соглашусь с Алёной (об этом хотел написать в следующем посте). Очень важно чтоб темпераменты совпадали! А так получиться, что один из партнеров постоянно будет насиловать другого. Про то, что секс надоест не совсем согласен, так как если оба партнера изначально с повышенным темпераментом то они будут экспериментировать, а не остановятся на варианте миссионерки под одеялом с выключенным светом.
Лилу, вот вы даже сами уже в последних постах пишете про секс:) А поставьте себя на место МЧ, с которым встречаются и не дают! Так как с точки зрения автора, мужчины хотящие секса "похотливые и озабоченные". Этот "несчастный" вынужден после каждой встречи *** , либо встречаться параллельно с более доступными, для разрядки! Вот теперь и скажите мне и кому это надо? Самое "интересное" может произойти потом! Когда ему наконец-то дадут! И он поймет, что она ему не подходит в постели! (недостаточная активность с её стороны, изъяны фигуры...). Потом эта дамочка естественно броситься трубить повсюду, что её использовали (ясно дело, чтоб "добиться" МЧ говорил о любви, чувствах и тд. так как по нормальному ему не давали) и как только она дала , то её послали. Ей невдомёк, что дай она раньше, всё бы было менее "болезненно" и разошлись бы они как в море корабли.

зы: не знаю как другим мужчинам (так как в семье не без урода) мне кроме секса ничего от женщин не надо. Я не альфонс и в услугах психолога, повара, домработницы... не нуждаюсь.
ззы: появилось новое понятие : "душевная близость":) Это что за зверь?:)

Анж
#18

Олег... в целом с вами согласна, но... под конец вы уж завернули... согласитесь, когда от противоположного пола нужен ТОЛЬКО секс..это уже тоже не есть норма.

Анж
#19

Автор..а из всех ваших знакомцев, никто не вызвал у вас страсть?... чтобы вообще не волновали вопросы отношений?

Nata
#20

Так, МУЖИКИ, кыш отсюда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: