Гость
Статьи
Не лезь в мою жизнь..

Не лезь в мою жизнь..

Это мне по аське сказал человек, которого я любила больше жизни. А еще сказал, что полюбить меня не может - у него в душе пустота по отношению ко мне. Но мы можем встречаться. А напоследок сказал, что я дура ( потому что когда мне было плохо, я могла написать смс ему). Читая все это по аське, я была в огромном шоке и не сообразила сразу, что мне ответить. Потом написала, что если так - не стоит нам ни общаться ни встречаться. Сейчас думаю - боже мой, ведь весь год наших отношений он сам доводил меня до истерик и срывов, а сейчас по его словам виновата только я одна. Может написать ему прощальное письмо, просто и аргументированно, как было. Не знаю, что делать. Конечно, ни о каких отношениях речи быть не может, это ясно.

дева
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

похоже, поезд (для письма) уже ушел ((

Лиза
#2

А вы уверены, что это он писал?

Aksinja
#3

ничего писать не надо ...

дева
#4

2, он 100%

Гостья
#5

автор, ничего не пишите! Это будет просто никому не нужный душевный эксгибиционизм и крик в пустоту. Сама это проходила. Ничем подобные письма не помогают, только на душе остаётся неприятный осадок - мол, зачем душу наизнанку выворачивала, если уже давно никому ничего не надо, и тот кому ты адресуешь это письмо, уже давно равнодушен к твоим чувствам и переживаниям...

Клубника
#6

А может ето его новая девушка вам написала с его аси?

Гость
#7

да...понимаю...попытайтесь отпустить и забыть

ничего не выясняйте ,так будет только хуже

Вики
#8

Тоже думаю,что если сообщения писал он,то отвечать ничего не надо вообще.Хотите,чтобы он в очередной раз Вас дурой посчитал! Забудте.

гость
#9

Любите вы писать "прощальные письма" сколько сюда ни выкладывали - все ужасная патетическая муть. Только передергивает от этой писанины.

миранда
#10

Согласна с гостем 5. Это нам кажется, вот напишу ему, раскрою душу, ему и стыдно станет. Нифига!!! Этим вы только покажете своб слабость. Молчание, исчезновение из его жизни- самое оптимальное решение. ну а вы плачьте, много спите, ходите гулять, почитайте что-нибудь смешное. дайте себе срок, пол года например. А там весна.......Держитесь!!!!

Гость
#11

Не мечите бисер перед свиньями, он ничего не поймет, а в ответ получите очередной удар, не подставляйтесь. Удачи вам, жизнь продолжается)))

ciane
#12

Ничего не делать :) Нового мужика присматривать.

Гость
#13

как же тетки любят всё драматизировать!!! да ему глубоко похрен на ваши экзерсисы- или вы думате он прочитает письмо, роняя скупую мужскую слезу и будет жалеть как он вас потерял? хахаха.... смски о ваших страданиях- тоже перл.

gost'
#14

Автор, да *** ему на Вас (пардон) и на Ваши письма. Он их даже читать не станет, а сразу "ф топку"...Даже время не тратьте. Тем более эмоции.

Река
#15

Автор, вам ТОГДА надо было ему в аську что-нить умно-стервозное ответить и гордо удалиццо, а щас уже поздняк метаться. Никаких прощальных писем. Лучше извлеките урок из последних отношений, разберитесь, где были не правы, определитесь, кАк идентифицировать МЧ-ов, аналогичных вашему, и отсеивать их соответственно уже на начальном этапе. Не вешайте нос и начинайте жить настоящим и будущим, потому в одну реку, как известно, дважды не войти.

Река
#16

*потому КАК

кора
#17

о,знаете) у меня была ситуация вроде того ) только мне не говорили "не лезь в мою жизнь" а сказали "Давай расстанемся". Я себя в руки взяла, и сказала ему - ну наконец-то расстаемся, а то ты так мне надоел! вот и вы емув скажите что он вам надоел, и пусть идет нафик. Заденете самолюбие этого человека. А потом себе в 100 раз лучше найдете, поверьте!

кора
#18

но сейчас поздно пить боржоми) если будете ему писать - с каждым словом его мнение о Вас будет все ниже и ниже

Гость
#19

Это точна что у меня есть на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: