Гость
Статьи
Много слышала о том, …

Много слышала о том, что КРАСИВЫЕ девушки, женщины часто не везет в личной жизни....

Но я имею ввиду только если у нее хороший характер, нет короны на голове , нет завышенных требований , типа, олигарха хочу)))) . Не верю, что если действительно красивая, а не просто милашка с пухлыми щечками, именно красивая, с хорошим характером, может быть одинока или не везти в любви)) мое понятие красивая- это модельной внешности , стройная с правильными чертами лица + обаятельная!! Такие точно в цене и одни никогда не будут ! Так откуда же так пошло, что красивым не везет в любви и все такое.....
Ваше мнение ?!

Ля ля
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему с пухлыми щечками не может быть красавица? если в дополнении к этому идут красивые большие глаза выразительные губы итд полно моделей луноликих и для многих это эталоны красоты ,мое мнение что каждый по разному может устраиваться в этой жизни есть мыши которые хватаются за каждую соломинку каждого мужика более менее и правдами неправдами добиваются своего а есть скромные чересчур красавицы которые довольствуютсямалым не зная что могут поиметь в этой жизни значительно больше...

Ля ля
#2
Гость

а почему с пухлыми щечками не может быть красавица? если в дополнении к этому идут красивые большие глаза выразительные губы итд полно моделей луноликих и для многих это эталоны красоты ,мое мнение что каждый по разному может устраиваться в этой жизни есть мыши которые хватаются за каждую соломинку каждого мужика более менее и правдами неправдами добиваются своего а есть скромные чересчур красавицы которые довольствуютсямалым не зная что могут поиметь в этой жизни значительно больше...

Я имею ввиду очень красивых, а не просто симпатична милашка, которая возомнила себя супер красоткой , видите разницу в этом или нет?!

Гость
#3
Ля ля

Я имею ввиду очень красивых, а не просто симпатична милашка, которая возомнила себя супер красоткой , видите разницу в этом или нет?!

вижу вы не на том упор сделали на самом то деле вы поняли хотя бы мысль которую я попыталась вам донести

Гость
#4
Ля ля

Я имею ввиду очень красивых, а не просто симпатична милашка, которая возомнила себя супер красоткой , видите разницу в этом или нет?!

У всех разные понятия красоты, для Вас она может быть супер красавицей, а для кого- то уродиной. Так что понятия супер- красавица не существует.

#5

Просту у красивых запросы выше и им не все соответствуют. Вот и всё. Ищут прЫнцев богатых. Поэтому и не везёт. Ну и королев из себя корчат. А мужикам с такими тяжело. Вот и женятся на тех кто попроще внешне, но не корчат из себя непойми что.

#6
Гость

У всех разные понятия красоты, для Вас она может быть супер красавицей, а для кого- то уродиной. Так что понятия супер- красавица не существует.

тоже верно

Гость
#7
Ля ля

Но я имею ввиду только если у нее хороший характер, нет короны на голове , нет завышенных требований , типа, олигарха хочу)))) . Не верю, что если действительно красивая, а не просто милашка с пухлыми щечками, именно красивая, с хорошим характером, может быть одинока или не везти в любви)) мое понятие красивая- это модельной внешности , стройная с правильными чертами лица + обаятельная!! Такие точно в цене и одни никогда не будут ! Так откуда же так пошло, что красивым не везет в любви и все такое.....
Ваше мнение ?!

Иногда в общественном транспорте езжу на работу по утрам - там столько красавиц-студенток, и лицо и фигура, но как накрашены-одеты... это как хорошее шампанское с дешевым пивом смешать!

Гость
#8

*** свою продать подороже пытаются,а купцов нет,вернее дураков.Вот и не везет им в личной жизни.Во всех остальных случаях вы правы,одни не останутся.

Тигренок
#9

МЕган Фокс, ДЖоли, Портман - красотки от Дьявола, а ведь в личном все на 5+

Гость
#10
Тигренок

МЕган Фокс, ДЖоли, Портман - красотки от Дьявола, а ведь в личном все на 5+

Они красотки от пластического хирурга)

Гость
#11
Гость

Они красотки от пластического хирурга)

+много
у меня невестка (сестра брата) в 24 года имеет лицо Джоли, но ростом 160 см и короткая мальчишечья стрижка.

Гость
#12
Гость

+много
у меня невестка (сестра брата) в 24 года имеет лицо Джоли, но ростом 160 см и короткая мальчишечья стрижка.

тьфу, не сестра брата, а подружка:))

Неудачница
#13

я такая)) модельная внешность+низкая очень самооценка= одиночество... точнее мужики то есть, но все НЕ ТО. а уже и не хочется ничего...(((

Тузька
#14

Если девушка красива и при этом не глупа и с нормальным характером без тараканов - очень редко будет одна или с неподходящей парой. Таких сейчас мало и они на вес золота )

Неудачница
#15
Тузька

Если девушка красива и при этом не глупа и с нормальным характером без тараканов - очень редко будет одна или с неподходящей парой. Таких сейчас мало и они на вес золота )

нет, тут еще себя надо ценить!! а многие просто пользуются. Да и не хватат на всех прынцев)) тетоу то все равно больше априори.

Неудачница
#16

у меня и подруга такая вся есть красивая, +характер хороший, и вообще вся положительная, но приезжая... а мужикам тоже богатые нужны))) не ровня вишь ли.

Гость
#17

Про своих подружек напишу,с 1-2 лет дружили.Одна страшненькая,как обезьянка,господи прости,даже в игры ее не принимали,уж очень неприятная была,гнобили.Очень удачно вышла замуж,муж бизнесмен,2 сына..а у других к сожалению более худшие варианты и у меня в т.ч.Вот ужиправда-не родись красивой,родись счастливой!

Ля ля
#18
Неудачница

у меня и подруга такая вся есть красивая, +характер хороший, и вообще вся положительная, но приезжая... а мужикам тоже богатые нужны))) не ровня вишь ли.

не знаю ни одного нормального мужчины которым нужны богатые , а не красивые, любимые, добрые. Если только он Альфонс, а их сейчас много среди ***** развилось , не хотят они обеспечивать сами, все им должны....))))

Ля ля
#19

Ни*ще*б*родов )))

Майя
#20

Автор, это люди не просто так придумали. Очень часто бывает, что красивые девушки разбалованы вниманием. Вроде и скромная, и хорошая. А из 100 вариантов выбрать сложно. Этот красивый, тот умный, эти два богатые, а вон тот так меня любит, что горы свернет. Вот пока думать будет да менять одного на другого, мужики разойдутся, красота завянет. Второй причиной может стать то, что красивые девушки часто пренебрегают образованием и самообразованием, типа я красивая, а что еще нужно. Гуляй и радуйся, пока молодая. Мужчина поматросит и бросит, видя, что девушка тупа как пробка. 3 причина-часто уже в семейной жизни красивые девушки сталкиваются с ужасной ревностью. Вроде и мужа любит, и повода не давала, а он все не может поверить, что такая красотка досталась ему и никто ее не уведет. А патологическая ревность-страшная сила. 4- часто таких девушек недооценивают, а точнее воспринимают как кукол, как внешность, а на душу не обращают внимания. И парни говорят-о, она такая красивая, что подойти страшно, продинамит точно. А она стоит и ждет, и никто простой и нормальный не подходит. Подходят только папики, которым та самая кукла нужна, наглые хамы и спросить, как пройти к аптеке. Красота это и дар, и обязанность, и проклятие.

мужичок-с-ноготок
#21

Да, им "не везёт", потому что завышенные требования. "хороший характер, нет короны на голове , нет завышенных требований" встречается на 1 красотку из 100.

не Мери
#22
Тузька

Если девушка красива и при этом не глупа и с нормальным характером без тараканов - очень редко будет одна или с неподходящей парой. Таких сейчас мало и они на вес золота )

Даже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.
Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.

#23
Тигренок

МЕган Фокс, ДЖоли, Портман - красотки от Дьявола, а ведь в личном все на 5+

По мне так они все некрасивые. На вкус и цвет)

Гость
#24
не Мери

Даже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.
Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.

ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает

Гость
#25

А что по вашему "везет"? Один раз по молодости встретить принца, и навсегда-навсегда стать довольной и счастливой? Вот я красивая и без короны была, высокая, веселая, адекватная, с 16 лет море поклонников кружилось. Внешность очень часто помогала (да и все еще помогает) в жизни - не имею в виду какую-то грязь, но симпатия незнакомых людей часто помогала и в мелочах и в больших делах. Вышла замуж - с сердцем и головой. Все было чудесно, муж, дети, не богатство, но стабильный достаток полная чаша. И что в итоге? Сейчас мне ровно 40. Отношения с мужем испорчены уже лет пять - не понимаем, не любим, а иногда ненавидим друг друга. Терпим друг друга ради детей, ну и имущество сложно делить. и вот думаю, повезло мне такой-растакой? Внешность нужна на какой-то очень короткий момент, и жизнь гораздо его длиннее. И не скажу ведь, что *****, достаточно взвешенной и мудрой была всегда. Но счастливы люди вместе, только когда они действительно ОБА счастливы. А счастье другого человека, того, кто рядом с тобой, не может обеспечить привлекательная внешность, да и деньги. Рассчитывайте на судьбу и везение.

Гость
#26
Гость

не МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.

Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.
ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает

не Мери вышла замуж в 19 и все должны жить как она

гость+92
#27
Гость

А что по вашему "везет"? Один раз по молодости встретить принца, и навсегда-навсегда стать довольной и счастливой? Вот я красивая и без короны была, высокая, веселая, адекватная, с 16 лет море поклонников кружилось. Внешность очень часто помогала (да и все еще помогает) в жизни - не имею в виду какую-то грязь, но симпатия незнакомых людей часто помогала и в мелочах и в больших делах. Вышла замуж - с сердцем и головой. Все было чудесно, муж, дети, не богатство, но стабильный достаток полная чаша. И что в итоге? Сейчас мне ровно 40. Отношения с мужем испорчены уже лет пять - не понимаем, не любим, а иногда ненавидим друг друга. Терпим друг друга ради детей, ну и имущество сложно делить. и вот думаю, повезло мне такой-растакой? Внешность нужна на какой-то очень короткий момент, и жизнь гораздо его длиннее. И не скажу ведь, что *****, достаточно взвешенной и мудрой была всегда. Но счастливы люди вместе, только когда они действительно ОБА счастливы. А счастье другого человека, того, кто рядом с тобой, не может обеспечить привлекательная внешность, да и деньги. Рассчитывайте на судьбу и везение.

не каждой паре дано счастье сохранить.
а любовь всегда уходит-её поддерживать надо.обоим не одному.
---

гость+92
#28

Не привыкайте никогда к любви

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

не Мери
#29
Гость

не МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.

Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.
ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает

При чем здесь пенсионный возраст. Мне 33. заканчивала технический вуз, из 24 парней в группе не женатого нет ни одного. Все к 30 женились. у всех жилье, работа, дети.
Незамужние одинокие:
Одноклассница. милое личико, невредный характер, хорошая зарплата(стоматолог), квартира, но девушка уже на выпускном весила центнер.
На работе толпа одиночек, внешность не дай Бог. Одна сутулая, плоская, длинноносая, считает себя моделью, девственница в 31(с ее слов).
Вторая оочень худая, р-р 36-38. если такие бывают, никак не найдет достойного ее статуса журналистки и блогера)). Она это всерьез всем рассказывает, что статусной девушке нужен статусный мужчина. Считает себя элитой при зарплате в 20 и жизни с родителями.
Те одинокие, которым хорошо за 30 повернуты на всякой ерунде, гороскопах, симороне, нетрадиционных методах омоложения.

не Мери
#30
Гость

Гостьне МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.



Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.

ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает
не Мери вышла замуж в 19 и все должны жить как она

Я скоро возомню себя знаменитостью и одену корону)))
Не обязательно замуж в 19, но нормальные девушки хоть встречаются с кем-то. хотя бы периодически.

Гость
#31
не Мери

ГостьГостьне МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.







Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.



ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает

не Мери вышла замуж в 19 и все должны жить как она
Я скоро возомню себя знаменитостью и одену корону)))
Не обязательно замуж в 19, но нормальные девушки хоть встречаются с кем-то. хотя бы периодически.

а еще выходят замуж и разводятся и вполне могут быть к 30 в разводе

Ля ля
#32
не Мери

Даже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.
Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.

дорогуша, а ты реально думаешь, что у 30 летние в таком возрасте, что прям уже Фсё))) и дальше только старость да)))??? Полно знаю к 30 и за 30 не замужних, с теми качествами , что я описала, но именно одни по непонятным и очень индивидуальным причинам... И наверняка дело то совсем не в них, в именно в мужчинах... Мужик нынче не тот пошло(((

#33

Мужчины боятся к ним подходить, думаю что завоевать не получится) а девушкам надоело делать первый шаг. У самой такая ситуация) всех мужчин завоевывала сама

Ля ля
#34
не Мери

Гостьне МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.



Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.

ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает
При чем здесь пенсионный возраст. Мне 33. заканчивала технический вуз, из 24 парней в группе не женатого нет ни одного. Все к 30 женились. у всех жилье, работа, дети.
Незамужние одинокие:
Одноклассница. милое личико, невредный характер, хорошая зарплата(стоматолог), квартира, но девушка уже на выпускном весила центнер.
На работе толпа одиночек, внешность не дай Бог. Одна сутулая, плоская, длинноносая, считает себя моделью, девственница в 31(с ее слов).
Вторая оочень худая, р-р 36-38. если такие бывают, никак не найдет достойного ее статуса журналистки и блогера)). Она это всерьез всем рассказывает, что статусной девушке нужен статусный мужчина. Считает себя элитой при зарплате в 20 и жизни с родителями.
Те одинокие, которым хорошо за 30 повернуты на всякой ерунде, гороскопах, симороне, нетрадиционных методах омоложения.

вы знаете толко 5 человеки, женщин, из из этих дам , считаете себя истиной в последней инстанции???? Вы действительно недальновидная да и еще и сплетница...

зайчик
#35
Гость

МЕган Фокс, ДЖоли, Портман - красотки от Дьявола, а ведь в личном все на 5+

Они красотки от пластического хирурга)
ахаха!!!

зайчик
#36
гость+92

Не привыкайте никогда к любви

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

супер!!!

не Мери
#37
Ля ля

не МериГостьне МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.







Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.



ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает

При чем здесь пенсионный возраст. Мне 33. заканчивала технический вуз, из 24 парней в группе не женатого нет ни одного. Все к 30 женились. у всех жилье, работа, дети.

Незамужние одинокие:

Одноклассница. милое личико, невредный характер, хорошая зарплата(стоматолог), квартира, но девушка уже на выпускном весила центнер.

На работе толпа одиночек, внешность не дай Бог. Одна сутулая, плоская, длинноносая, считает себя моделью, девственница в 31(с ее слов).

Вторая оочень худая, р-р 36-38. если такие бывают, никак не найдет достойного ее статуса журналистки и блогера)). Она это всерьез всем рассказывает, что статусной девушке нужен статусный мужчина. Считает себя элитой при зарплате в 20 и жизни с родителями.

Те одинокие, которым хорошо за 30 повернуты на всякой ерунде, гороскопах, симороне, нетрадиционных методах омоложения. вы знаете толко 5 человеки, женщин, из из этих дам , считаете себя истиной в последней инстанции???? Вы действительно недальновидная да и еще и сплетница...

Я знаю не всех, но и не 5, мне же не всех здесь перечислять? И при чем сплетни, эти дамы не скрывают ни увлечений, ни одиночества.

не Мери
#38
Гость

не МериГостьГостьне МериДаже если девушка просто милашка, а не красавица, с более-менее уравновешенным характером, хоть каплей ума при этом - все равно расхватывают нормальные парни. Остается совсем неликвид, с ужасной внешностью, тараканами и истеричностью. И часто да, с короной.















Мнение основано на личных наблюдениях. очень широкий круг знакомых, и только совсем уж жуткие к 30 одиноки. Умницы-красавицы с квартирой и карьерой одиноки только на этом форуме.







ну да, 30 в России уже пенсионный возраст, ну-ну. жалко таких обделённых умом людей кто так думает



не Мери вышла замуж в 19 и все должны жить как она

Я скоро возомню себя знаменитостью и одену корону)))

Не обязательно замуж в 19, но нормальные девушки хоть встречаются с кем-то. хотя бы периодически.
а еще выходят замуж и разводятся и вполне могут быть к 30 в разводе

Я не про разведенных, тем более они быстро по второму кругу замуж выходят, или с кем-то встречаются

Евгения
#39
мужичок-с-ноготок

Да, им "не везёт", потому что завышенные требования. "хороший характер, нет короны на голове , нет завышенных требований" встречается на 1 красотку из 100.

Мармотка
#40

никакой особой закономерности. просто красавицы на виду и соответственно их семейный статус. ну наверняка же многие в соц сетях искали посмотреть красоток с которыми учились в школе/универе. а например тихонь сереньких даже не интересовались что они и как. поэтому может создаваться видимость "красота=неблагополучие"
счастливый брак и любовь это само по себе дефицит.

"мои" красотки по разному устроились. из тех кого из виду не потеряла - одна вышла замуж за реально не бедного иностранца не имея ни "статуса" ни прочих "регалий" . образование - среднее специальное. У нее как в кино о красивой жизни быт. хоть она и жаловалась на "золотую клетку" но это отчасти кокетство. И как раз ее то в соц сетях и нету!! молча своей сытость наслаждается)). раз в несколько лет по-тихому в Россию приезжает на недельку.
Другая - лично мне малопонятная история . девушка с официальными титулами местечковых московских конкурсов красоты. до 26 в Европе моделью была - безымянной но на хорошую жизнь хватало. в 26 вернулась в свой зажопинск (городок недалеко от моего). я ее по приезду видела - у нее были наполеоновские планы типа открыть супершикарное модельное агенство. потом спустя пол-года мне кто то сказал что ее беременную видел. В итоге она в своей деревне и замужем за работягой. фотки в соц сети - слезы. никак не сопоставимы с тем какой я ее знала. обычная вульгарная дешево одетая располневшая тетка (чуть старше меня). тем не менее если не знать ее "до" то впечатление полнейшего примитивного щастья.
а уж у нее то поклонники были..

Рыжая Такса
#41

А я вижу то же, что и не Мэри - все симпатичные, неглупые и приятные в общении коллеги - замужем или в отношениях(у нас 28 девушек в коллективе), у всех одиноких или какие-то "тараканы" или крайне непривлекательная внешность.
Замужем и в отношениях, кстати, не только худышки модельной внешности - есть очень яркая и красивая девушка, например, с 48-м размером одежды - замужем и видно, что счастлива в семейной жизни. По меркам Вумена - с жутким лишним весом.

муся
#42

женщина с хорошим характером всегда в цене. А ваше представление о красоте тут не причем.

Дейенерис
#43

По-разному бывает. Чем больше я наблюдаю за жизнью людей, тем сильнее напрашивается вывод, что существует судьба, карма какая-то, что ли.
Две из моих знакомых красоток вступили в браки по залёту, очень ранние (17 и 19). Одной удалось сохранить брак, в итоге они вместе, но чего она натерпелась в совсем юные годы - какой-то кошмар, молодой муж её гулял и заделывал детей другим девушкам. Другая и не скрывает, что живут они плохо, муж стал противен и семья в тягость.
Ещё одна, подруга детства - очень красивая девушка, похожая на молодую Софи Лорен. Короны нет и не было. Не везёт ей просто катастрофически - не было ни одного парня, который не оказался бы махровым быдлом, которое манипулирует, унижает, тянет деньги, поднимает руку. Сначала-то они хорошие, не придерёшься, но как только убеждаются, что она их, с ними - всё. Она уже просто в отчаянии от этого.
И ещё две живут как все - одна вышла замуж, одна встречается с парнем.

Гость
#44
Рыжая Такса

А я вижу то же, что и не Мэри - все симпатичные, неглупые и приятные в общении коллеги - замужем или в отношениях(у нас 28 девушек в коллективе), у всех одиноких или какие-то "тараканы" или крайне непривлекательная внешность.
Замужем и в отношениях, кстати, не только худышки модельной внешности - есть очень яркая и красивая девушка, например, с 48-м размером одежды - замужем и видно, что счастлива в семейной жизни. По меркам Вумена - с жутким лишним весом.

не смешно а, 48 размер одежды гнобить? нормальный ходовой размер, 48-50...

не Мери
#45
Гость

Рыжая ТаксаА я вижу то же, что и не Мэри - все симпатичные, неглупые и приятные в общении коллеги - замужем или в отношениях(у нас 28 девушек в коллективе), у всех одиноких или какие-то "тараканы" или крайне непривлекательная внешность.

Замужем и в отношениях, кстати, не только худышки модельной внешности - есть очень яркая и красивая девушка, например, с 48-м размером одежды - замужем и видно, что счастлива в семейной жизни. По меркам Вумена - с жутким лишним весом.
не смешно а, 48 размер одежды гнобить? нормальный ходовой размер, 48-50...

Такса права, здесь на вумане не то что у девушек вес не больше 45кг. но и мамы у них такие же. больше 35 лет не дашь)
48 не дюймовочка. но и не толстая, если рост хотя бы средний.

не Мери
#46
Дейенерис

По-разному бывает. Чем больше я наблюдаю за жизнью людей, тем сильнее напрашивается вывод, что существует судьба, карма какая-то, что ли.
Две из моих знакомых красоток вступили в браки по залёту, очень ранние (17 и 19). Одной удалось сохранить брак, в итоге они вместе, но чего она натерпелась в совсем юные годы - какой-то кошмар, молодой муж её гулял и заделывал детей другим девушкам. Другая и не скрывает, что живут они плохо, муж стал противен и семья в тягость.
Ещё одна, подруга детства - очень красивая девушка, похожая на молодую Софи Лорен. Короны нет и не было. Не везёт ей просто катастрофически - не было ни одного парня, который не оказался бы махровым быдлом, которое манипулирует, унижает, тянет деньги, поднимает руку. Сначала-то они хорошие, не придерёшься, но как только убеждаются, что она их, с ними - всё. Она уже просто в отчаянии от этого.
И ещё две живут как все - одна вышла замуж, одна встречается с парнем.

Кроме красоты еще и окружение важно, и жизненные ориентиры. Провинциалки за олигархов выходят только в сериалах. Для нормальной жизни важно и образование, и упертость, и везение, и даже внешние данные иногда на второй план выходят, если девушка приятная.

Дейенерис
#47
не Мери

ДейенерисПо-разному бывает. Чем больше я наблюдаю за жизнью людей, тем сильнее напрашивается вывод, что существует судьба, карма какая-то, что ли.

Две из моих знакомых красоток вступили в браки по залёту, очень ранние (17 и 19). Одной удалось сохранить брак, в итоге они вместе, но чего она натерпелась в совсем юные годы - какой-то кошмар, молодой муж её гулял и заделывал детей другим девушкам. Другая и не скрывает, что живут они плохо, муж стал противен и семья в тягость.

Ещё одна, подруга детства - очень красивая девушка, похожая на молодую Софи Лорен. Короны нет и не было. Не везёт ей просто катастрофически - не было ни одного парня, который не оказался бы махровым быдлом, которое манипулирует, унижает, тянет деньги, поднимает руку. Сначала-то они хорошие, не придерёшься, но как только убеждаются, что она их, с ними - всё. Она уже просто в отчаянии от этого.

И ещё две живут как все - одна вышла замуж, одна встречается с парнем.
Кроме красоты еще и окружение важно, и жизненные ориентиры. Провинциалки за олигархов выходят только в сериалах. Для нормальной жизни важно и образование, и упертость, и везение, и даже внешние данные иногда на второй план выходят, если девушка приятная.

Это-то понятно, но я не то чтобы об олигархов подразумеваю, а просто хороших парней, сложившуюся совместную жизнь.

Мармотка
#48
Дейенерис

Это-то понятно, но я не то чтобы об олигархов подразумеваю, а просто хороших парней, сложившуюся совместную жизнь.

как бы это доступно сформулировать. мышки они в сторону поиска подходящего мужчины более активны. потому как к ним очередь не стояла
а "за жемчугом нырять надо а г.. само приплывет" г... это не обязательно нищий/злой/тупой/урод - это может быть яркий/харизматичный но не подходящий на роль мужа мужчина. а после череды эпизодов сначала появляется иллюзия "они все такие" а в это время стОящие парни создают семьи.

Мармотка
#49

только недавно начала замечать стОящих мужчин. причем с удивлением подумала "ведь пару лет назад я б в сторону такого и не глянула. он же "скучный" и прочее.."

Дейенерис
#50
Мармотка

Дейенерис



Это-то понятно, но я не то чтобы об олигархов подразумеваю, а просто хороших парней, сложившуюся совместную жизнь.

как бы это доступно сформулировать. мышки они в сторону поиска подходящего мужчины более активны. потому как к ним очередь не стояла
а "за жемчугом нырять надо а г.. само приплывет" г... это не обязательно нищий/злой/тупой/урод - это может быть яркий/харизматичный но не подходящий на роль мужа мужчина. а после череды эпизодов сначала появляется иллюзия "они все такие" а в это время стОящие парни создают семьи.

Этого я тоже не отрицаю, но девушки, о которых я пишу, такой линии поведения не придерживались. Тут же просили о тех, кто с короной, не писать. Таких я тоже знаю, но писать об очевидном скучно.