Гость
Статьи
Если ваш мужчина при …

Если ваш мужчина при вас заглядывается на других женщин

Девушки, что вы чувствуете, если ваш мужчина/муж ПРИ ВАС заглядывается на проходящую мимо симпатичную девушку? Это нормально? Мой муж утверждает, что да и не видит в этом абсолютно ничего обидного для меня. Убеждает меня, что это мои комплексы. Вы разделяете его мнение? Т.е. если мы сидим в ресторане или идем по улице и он оборачивается в сторону проходящей мимо эффектной девушки, то это никак не должно меня задевать? К слову, я сама вполне симпатичная и ухоженная.

Малина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой так не делает.

Автор
#2

никак, как е б н у л а один раз по мордасу, так больше и не стал смотреть, так к слову я мс по кикбоксингу)

Alice
#3

Это ужасно некрасиво. Показывает тем самым женщинам на которых заглядывается , что вы хуже них. Была у меня такая проблема) каждый раз, когда он на кого-то заглядывался я начинала улыбаться и подмигивать всем мужчинам , которые попадались на пути) быстро отучился засматриваться на других баб )

Alice
#4

Это ужасно некрасиво. Показывает тем самым женщинам на которых заглядывается , что вы хуже них. Была у меня такая проблема) каждый раз, когда он на кого-то заглядывался я начинала улыбаться и подмигивать всем мужчинам , которые попадались на пути) быстро отучился засматриваться на других баб )

мужчина, еще подросток
#5

мы на других женщин по инерции заглядываем, так же как вы на очередную шмотку на сопернице.

Гость
#6

ну чтобы прямо в наглую и в упор конечно бы меня это задело)) но если просто посмотрел что же в этом такого? я ему глаза не выколю полно девушек красивее меня и лучше но если данный мужчина со мной значит его многое устраивает

мужчина, еще подросток
#7
Автор

никак, как е б н у л а один раз по мордасу, так больше и не стал смотреть, так к слову я мс по кикбоксингу)

зашибись, а не баба.

Гость
#8

а попробуйте вместе с ним оценить проходящуюю , типа : да, красивая грудь, или- вот это ноги!!! а потом что-нить смешное... вместо того чтоб из мужа антагониста делать, ,сделаете себе еще и друга.)))

Гость
#9

Если просто посмотрел, то ничего страшного. А если смотрит долго, оборачивается - это неприлично. Это неуважение к Вам

Гость
#10

мне все равно, как у других и что у меня комплексы, лично я убила бы! только однажды позволил в начале отношений, скандал был сильный.

Suslik_1
#11

При мне не заглядывается, если один, может и смотрит, но при мне - нет, никогда. Для меня это была бы просто катастрофа.

Гость
#12

Анекдот:Муж с женой идут вместе по улице.Муж засмотрелся на проходившую мимо девушку.Жена-И стоило это тех пиздюлей,что ты сейчас получишь?!

Малина
#13

В том и дело, что ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ, т.е. может обернуться ей вслед, либо проводить взглядом. Я понимаю, что вокруг полно красивых девушек, многие одеваются еще подчеркнуто сексуально или вызывающе, но мужчина же не животное и может сдерживать себя при желании. Когда у мужчины дама рядом, по-моему, он обязан корректировать свое поведение и считаться с ее чувствами, нет?

Гость
#14

Не нормально, это черт знает что такое. Рога посшибать.

Гость
#15

А чего такого, пусть смотрит. Можно подумать, если мимо вас пройдет писаный красавец, то вы и не посмотрите на него? Проблема только в том, что на одного такого красавиц 100 красивых эффектных девушек. Повезло мужчинам, есть на что смотреть, не то что нам(((

Гость
#16
Гость

А чего такого, пусть смотрит. Можно подумать, если мимо вас пройдет писаный красавец, то вы и не посмотрите на него? Проблема только в том, что на одного такого красавиц 100 красивых эффектных девушек. Повезло мужчинам, есть на что смотреть, не то что нам(((

В точку.

Гость
#17

Если девушка действительно красива и эффектна, конечно, смотрит. И это нормально, он же мужчина. Мы с ним еще и пообсуждать ее можем.
Вот если бы на страшненьких смотрел. :)
А все остальное - вопрос доверия и, действительно, собственных комплексов.
Захочет реально изменить, даже не узнаете, даже если при вас вообще ни на кого смотреть не будет.

Гость
#18
Малина

Девушки, что вы чувствуете, если ваш мужчина/муж ПРИ ВАС заглядывается на проходящую мимо симпатичную девушку? Это нормально? Мой муж утверждает, что да и не видит в этом абсолютно ничего обидного для меня. Убеждает меня, что это мои комплексы. Вы разделяете его мнение? Т.е. если мы сидим в ресторане или идем по улице и он оборачивается в сторону проходящей мимо эффектной девушки, то это никак не должно меня задевать? К слову, я сама вполне симпатичная и ухоженная.

У меня супруг недавно заглянулся в ашане на телочку... я сначала увидела, как забеспокоился, вот реально - мечется,волнуется, спросила "все впорядке?", он "да", хотя поняла, что бывшая подружака, молча понаблюдала, выводы сделала:))

Гость
#19
Гость

А чего такого, пусть смотрит. Можно подумать, если мимо вас пройдет писаный красавец, то вы и не посмотрите на него? Проблема только в том, что на одного такого красавиц 100 красивых эффектных девушек. Повезло мужчинам, есть на что смотреть, не то что нам(((

Вопрос не в том, что просто посмотрел, а когда заглядывается

Буратино
#20

Он вас не уважает и ни во что не ставит. Показывает, что вы ему не интересны. Задумайтесь, а нужен ли вам такой?

Гость
#21

Мой мне однажды честно сказал: да, засматриваюсь иногда на эффектных красавиц, а потом думаю, неее, моя ..... (по имени) все равно лучше всех. Как-то так )))

Гость
#22
Гость

У меня супруг недавно заглянулся в ашане на телочку... я сначала увидела, как забеспокоился, вот реально - мечется,волнуется, спросила "все впорядке?", он "да", хотя поняла, что бывшая подружака, молча понаблюдала, выводы сделала:))

У меня тоже такое было. Сначала заметался, а потом начал в глаза мне заглядывать с вопросом - поняла ли я кто это?

Гость
#23

я бы заглядывалась специально при нем на мужиков...посмотрела бы на его реакцию

Гость
#24

В следующий раз как будет заглядываться - щелкни ему по хлебалу

Гость
#25
Гость

У меня супруг недавно заглянулся в ашане на телочку... я сначала увидела, как забеспокоился, вот реально - мечется,волнуется, спросила "все впорядке?", он "да", хотя поняла, что бывшая подружака, молча понаблюдала, выводы сделала:))

И, кстати, с моим бывшим ухажером тоже такая же ерунда была - увидела, раскраснелась, глазами кошусь, а лицо серьезное:)) Вот только все это внимание чисто из человеческого интереса, не касаемо семейной жизни, - постарел, похорошел, побогател...:))) не, только постарел)))

Гость
#26
Гость

Вопрос не в том, что просто посмотрел, а когда заглядывается

Что такое 3аглядывается? Шею сворачивает? Или бежит за ней и требует номер телефона? Под словом "посмотреть" я имею в виду проводить взглядом, оценив привлекательность. А не просто зыркнуть нечаянно. Я тоже на красивых эффектных людей смотрю, будь то парень или девушка. И на собак интересных пород заглядываюсь)))

Suslik_1
#27
Гость

Гость
У меня супруг недавно заглянулся в ашане на телочку... я сначала увидела, как забеспокоился, вот реально - мечется,волнуется, спросила "все впорядке?", он "да", хотя поняла, что бывшая подружака, молча понаблюдала, выводы сделала:))У меня тоже такое было. Сначала заметался, а потом начал в глаза мне заглядывать с вопросом - поняла ли я кто это?

вот вы знаете, я больше всего не хочу встретить кого-то из бывших при нынешнем. Боюсь своей реакции и того, что он расстроится.

Гость
#28
Suslik_1

вот вы знаете, я больше всего не хочу встретить кого-то из бывших при нынешнем. Боюсь своей реакции и того, что он расстроится.

Мне кажется нынешний не поймет. Мужчины обычно невнимательны к таким реакциям. Подумает, что жарко Вам стало

Гость
#29

Однажды парень с девушкой шли мне навстречу, и парень долго и заинтересованно на меня смотрел. А девушка была худее меня и лучше одета. Вот и любовался бы ей. Неприятно.

Гость
#30

Вот у меня, лично сразу жалость к этой женщине (девушке) если рядом с ней находящийся МЧ, пялится в мою сторону.

Это не прилично, по меньшей мере.

Гость
#31
Гость

Что такое 3аглядывается? Шею сворачивает? Или бежит за ней и требует номер телефона? Под словом "посмотреть" я имею в виду проводить взглядом, оценив привлекательность. А не просто зыркнуть нечаянно. Я тоже на красивых эффектных людей смотрю, будь то парень или девушка. И на собак интересных пород заглядываюсь)))

Для меня засматриваться - это уставиться девушке напимер на декольте и пристально смотреть больше 10 сек.
Обернутся или прослушать собеседника "Ой, а что ты говорила?" и т.д.

фифа
#32
Малина

Девушки, что вы чувствуете, если ваш мужчина/муж ПРИ ВАС заглядывается на проходящую мимо симпатичную девушку? Это нормально? Мой муж утверждает, что да и не видит в этом абсолютно ничего обидного для меня. Убеждает меня, что это мои комплексы. Вы разделяете его мнение? Т.е. если мы сидим в ресторане или идем по улице и он оборачивается в сторону проходящей мимо эффектной девушки, то это никак не должно меня задевать? К слову, я сама вполне симпатичная и ухоженная.

ТТТ до такой пакости еще не дошел((((((( чатился-да..но на улицах взглядом при мне еще не раздевал....

фифа
#33
Буратино

Он вас не уважает и ни во что не ставит. Показывает, что вы ему не интересны. Задумайтесь, а нужен ли вам такой?

Я с таким рассталась однажды

Гость
#34

Однажды мы с мч встречались на перекрестке, и в тот момент, когда я подходила к месту, мы разговаривали по телефону. Он меня видел (я его нет) и ориентировал куда идти, и помимо всего прочего сказал "Посмотри какая красивая цаца дорогу переходит, какие ноги!" - вы бы наверное от такого ему глаза выцарапали. А цаца и правда была красивая.

#35

Да пусть себе смотрит, мне не жалко. Если девушка и правда красивая, можем потом её и обсудить вместе.

Гость
#36

Волноваться надо, когда он не будет вообще смотреть на женщин!!!!!!!

Гость
#37

Я лично сразу предупредила - при мне ни-ни. И никаких проблем.
Хотя на самом деле мне пофиг, если честно. Но должна быть дисциплина.

Алина
#38

Нет, мне бы точно было бы обидно. Дело может и в комплексах, отрицать не буду. но мужчина должен понимать, что пялясь на др женщину, он принижает ту, которая рядом. Мне тоже жаль женщин, находясь с которыми мужики пялятся. Посмотреть одно, тут никто не против, но именно таращиться...

Гость
#39

Те, кто говорят, что они не против - у них просто не было таких мужчин, которые откровенно раздевают глазами посторонних женщин. Я тоже была такой, но после того, как у меня был мужчина, который всех в округе женщин заставлял елозить на стуле и застегиваться на все пуговицы- я изменила мнение.

настя
#40

ну смотрин он оценивает. может с тобой сравнивает. Я нормально отношусь даже вместе можем посмеяться если есть над кем и чем. Я тоже смотрю иногда оценивающе.А что завязать глаза ему и как теленка вести за собой. Это же мужчины!!!! запомните.

Майя
#41

Мой сначала так делал, я вроде не ругалась, но обижено сопела. Он понял,что мне неприятно и перестал. Сейчас по приколу можем пообсуждать проходящих мимо девушек, но так чтоб серьезно разглядывать, прям пуская слюни-то нет, уважает меня.

Гость
#42
Гость

Мой мне однажды честно сказал: да, засматриваюсь иногда на эффектных красавиц, а потом думаю, неее, моя ..... (по имени) все равно лучше всех. Как-то так )))

Раз лучше, зачем тогда сравнивать? Или вы как запасной вариант?

Гость
#43
настя

ну смотрин он оценивает. может с тобой сравнивает. Я нормально отношусь даже вместе можем посмеяться если есть над кем и чем. Я тоже смотрю иногда оценивающе.А что завязать глаза ему и как теленка вести за собой. Это же мужчины!!!! запомните.

А при чем тут этожемужчины? Уважение или есть или его нет, независимо от пола - вот это запомните.

Гость
#44

А меня наоборот бывшая подначивала: посмотри какая симпатичная идёт! Может тебя с ней познакомить? Хотя я обычно на проходяших мимо девушек не смотрел))

Гость
#45
Алина

Нет, мне бы точно было бы обидно. Дело может и в комплексах, отрицать не буду. но мужчина должен понимать, что пялясь на др женщину, он принижает ту, которая рядом. Мне тоже жаль женщин, находясь с которыми мужики пялятся. Посмотреть одно, тут никто не против, но именно таращиться...

Не "мужчина должен понимать,", а женщина должна дать ему это понять, СЛОВАМИ(а не сопением-пыхтением-взглядами), что ей это неприятно.

Гость
#46

Мужики со спутницей заглядывающиеся на других выглядят отвратно. Я когда такое вижу, всегда в голову приходит, что ж ты такой ***** что не мог выбрать себе женщину, на которую сам бы и засматривался?

Аленка
#47

Про природу мужиков,эт все понятно,даж если смотрят по инерции,НО я отлично понимаю,что та баба,на которую он заглядывается это прекрасно замечает и ты вроде как в унизительно положении получаешься! Прям злость-какого заглядываешься,когда идешь со мной,значит не уважаешь ни меня ни себя. Так то меня это особо не напрягает,потому как все про этих мужиков понятно,но только не когда вместе! У меня взгляды бросает,но быстрые или обсирает кого-нибудь-то ноги слишком худые, то очки как у тортилы

Глаз
#48
Гость

у меня был мужчина, который всех в округе женщин заставлял елозить на стуле и застегиваться на все пуговицы- я изменила мнение.

Беспокоиться надо было бы если бы они начинали расстегиваться.

Гость
#49

В чем проблема? Зырь на симпотных мальчиков (а еще лучше прокоментируй какие бездонные глаза вон у того блондина за соседним столиком и какие сексуальные руки у брюнета выбирающего цветы/украшения)
, клин клином вышибают.

Гость
#50
Гость

В чем проблема? Зырь на симпотных мальчиков (а еще лучше прокоментируй какие бездонные глаза вон у того блондина за соседним столиком и какие сексуальные руки у брюнета выбирающего цветы/украшения)
, клин клином вышибают.

Это детский сад. О том что вам неприятно надо говорить, а не "мстить".