Гость
Статьи
Должен ли Ваш мужчина …

Должен ли Ваш мужчина нравиться другим женщинам?

Чтобы вы обратили внимание на мужчину, должен ли он быть окружен женским вниманием или по принципу "если другие в нем ничего не нашли, то и мне такой не нужен?"

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гризли
#1

*****

Гость
#2

Что сегодня за бред строчат? Обкурились что ли все?

Гость
#3

Что за вопросы? Самое главное, чтобы от этого мужчины была без ума я, мне плевать, что там думают о нем другие женщины

Гость
#4

да, важно, лишь бы он на них не обращал
иногда смотришь ну чьмо просто, смех один....а как узнаёшь что у него девушка есть и как-то другими глазами смотришь сразу

Гость
#5

Если на моего бы смотрели женщины а то и вешались бы , я бы с ним никогда не стала связываться. Потому что мужики и так гуляют а тут еще а бабы сами вешаются- наф///ик надо всю жизнь на нервах

Гость
#6

Если на моего бы смотрели женщины а то и вешались бы , я бы с ним никогда не стала связываться. Потому что мужики и так гуляют а тут еще а бабы сами вешаются- наф///ик надо всю жизнь на нервах

Гость
#7

Да мне нравятся яркие мужчины.

Сегодня буду Светой
#8

Да. Мне нужен красивый, видный. На абы кого, лишь бы никто нн посмотрел я не согласна.

Гость
#9

От моего мужика текут все бабы до единой, иначе я бы на него и не посмотрела! У нас под квартирой его воздыхательницы дежурят день и ночь. Выйдешь на балкон - они стоят там с плакатами "Давай поахаемся". Плачут, когда мой им отказывает. Когда выходим погулять, за нами тут же томно вздыхающая стайка девушек образуется. На работе все бабы так и норовят где-нибудь его подловить и сделать мин. ет. Работой не занимается ни одна, все заняты построением стратегий и тактик, как к мужу подобраться, чтобы ему от. sos сать.
Волнуюсь, конечно, немножко, когда его одного куда-то отпускаю. Поэтому купила ему "трусы верности" железные, чтоб без них никуда один не выходил. Ключ только у меня. Если какая баба и залезет к нему в штаны, там ее ждет сюрприз.
Счастлива безумно.

Самая прекрасная
#10

Для меня важно только мое впечатление о мужчине,всегда обращаю внимание на важные для меня качества,а не на мнени большинства. Бывший мужчина был среди девушек очень популярен, я кстати их мнение не разделяла и красивым его не считала,любила за другие качества))) у меня странный вкус наверное)))

Гость
#11

Никогда не обращала на это внимание, но когда мой о своих прошлых похождениях рассказывает, мне это даже как-то нравится, причём без ревности абсолютно. Тётки на него западают. :-) Для меня это признак того, что я правильно мужчину выбрала. Помимо того, что я в нём вижу и сама в нём нашла, конечно. Глобально первым делом я бы на это, впрочем, не смотрела.

Гость
#12

женщины только от одного голоса моего мужа таят,конечно приятно ,а нас это только заводит и добавляет искру в отношения

София
#13

По моему мужу частенько девицы сохнут и переодически удочки закидывают , но все тщетно . Он у меня красавчик. На Кейджа похож .

Мимоза
#14
София

По моему мужу частенько девицы сохнут и переодически удочки закидывают , но все тщетно . Он у меня красавчик. На Кейджа похож .

Кейдж уродлив.

Гость
#15

обязательно! вот честно,обязательно! у меня инстинкт охотника.мне надо поймать.отобрать..мне интересна игра.

Лианна Старк
#16

Да, да, да и еще раз да! Если мой мужчина никому не интересен, то он перестает быть интересным и мне тоже. Мне нужно постоянно быть в тонусе, бояться его потерять.

София
#17
Мимоза

Кейдж уродлив.

А кто для вас красив ? Наверное Ди Каприо :))) У каждого свой вкус конечно .

Marusya
#18

Смотря,как он сам реагирует на это внимание.если просто льстит-это одно,а ,если пользуется поиполной-мне такой ширпотреб не нужен-пусть забирают.

+++
#19

Кейдж уродлив.[/quote]

Уродлив?А я теку с него,особенно когда он в фильме "без лица", тысячу раз пересматривала.

Гость
#20
Гость

обязательно! вот честно,обязательно! у меня инстинкт охотника.мне надо поймать.отобрать..мне интересна игра.

Я так же, сейчас мне интересны только женатые мужчины.Если он холост, или разведён,нету интереса к такому.

Гость
#21
Marusya

Смотря,как он сам реагирует на это внимание.если просто льстит-это одно,а ,если пользуется поиполной-мне такой ширпотреб не нужен-пусть забирают.

Вово, в точку и я так считаю.

Гость
#22
Гость

Я так же, сейчас мне интересны только женатые мужчины.Если он холост, или разведён,нету интереса к такому.

А в чем прикол? Деньги, связи или что-то другое?)

Гость
#23
Гость

Что сегодня за бред строчат? Обкурились что ли все?

))))))))))))))

Гость
#24

такое ошушение , что на вумене одни неполноценные и брошенные сидят...
такая нелюбовь к себюе и низкая самооценка, что просто диву даёшься...

Гость
#25

Я не знаю, каким видят его другие женщины. У него приятная внешность, высокий рост, ооочень красивые карие глаза. Главное, что я без ума от него, а остальные женщины видят какие отношения между нами и даже подойти боятся )))

Гость
#26

Вечное моё противоречие. Выбираю харизматичных красавчиков, любимцев публики, - а потом сама же и мучаюсь, терзаясь от ревности. Ладно, муж с годами успокоился и поклонниц армия сократилась, ввиду возраста, а вот любовник у меня как раз на самом взлёте. Толпы поклонниц, причём довольно навязчивых и агрессивных. А он жить не может без женского внимания, прям купается в нём. Флиртует со всеми подряд - возвёл это в культ. судя по всему, до секса не доходит - он человек занятой, и я постоянно рядом (в силу работы) и точно могу сказать, что делает это он для поддержания формы, или ещё из каких-то непонятных побуждений. Он в недоумении, чего я ревную, ведь секса с этими девахами/тётками/бабками нет, и никак не поймёт. что меня сам подход к жизни бесит. Нравиться всем, "возбудим - не дадим" (странно для мужика). И всё равно ведь люблю - не могу, такого красавичка-бл..дуна, потому что милый красавчик!

Гость
#27
Гость

Я не знаю, каким видят его другие женщины. У него приятная внешность, высокий рост, ооочень красивые карие глаза. Главное, что я без ума от него, а остальные женщины видят какие отношения между нами и даже подойти боятся )))

В моём случае "остальные" женщины боятся подойти ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я в гневе страшна. подстав не делаю, а вот рыло начистить могу (было дело). Моего возлюбленного это как-то заводит, говорит, что я благое дело совершаю, избавляя его от надоедливых поклонниц, которых (кстати) он сам своим необузданным флиртом к себе и приманивает. Мужская логика, блин.

Гость
#28
+++

Кейдж уродлив.

Уродлив?А я теку с него,особенно когда он в фильме "без лица", тысячу раз пересматривала.
Ну вкусы у вас непритязательные, чо. Раз с ЭТОГО течете. Но красивыми вообще считаются далеко не такие мужчины. Слишком, ну слиииишком вытянутое лицо, длиннющий нос вследствие длиннющего овала лица, узкий неволевой подбородок, залысины надо лбом - это нифига не сексуально.

Гость
#29
Мимоза

Кейдж уродлив.

Кейдж - красавчик, брутал!
Это вам не одуванчик Максимка Галкин!

Гость
#30

Жены мужей раскармливают, делают пузатиками, чтоб к другим не бегали

Гость
#31
Гость

Кейдж - красавчик, брутал!Это вам не одуванчик Максимка Галкин!

Кейдж секси, из наших Мерзликин похожего типа

+++
#32
Гость

Кейдж уродлив.

Уродлив?А я теку с него,особенно когда он в фильме "без лица", тысячу раз пересматривала.
Ну вкусы у вас непритязательные, чо. Раз с ЭТОГО течете. Но красивыми вообще считаются далеко не такие мужчины. Слишком, ну слиииишком вытянутое лицо, длиннющий нос вследствие длиннющего овала лица, узкий неволевой подбородок, залысины надо лбом - это нифига не сексуально.

Да,действительно на вкус и цвет,я ненавижу смазливых красавчиков.И муж у меня брутальный не красавец,на Джека Николсона похож только моложе,но бабы с /у чки все пишут и заигрывают и меня это просто бесит.И Кейдж мне все равно нравится.

Гость
#33
+++

Уродлив?А я теку с него,особенно когда он в фильме "без лица", тысячу раз пересматривала.

Ну вкусы у вас непритязательные, чо. Раз с ЭТОГО течете. Но красивыми вообще считаются далеко не такие мужчины. Слишком, ну слиииишком вытянутое лицо, длиннющий нос вследствие длиннющего овала лица, узкий неволевой подбородок, залысины надо лбом - это нифига не сексуально.Да,действительно на вкус и цвет,я ненавижу смазливых красавчиков.И муж у меня брутальный не красавец,на Джека Николсона похож только моложе,но бабы с /у чки все пишут и заигрывают и меня это просто бесит.И Кейдж мне все равно нравится.
У меня муж в молодости на Сергея Бодрова похож был, слава яйцам я его встретила, когда ему 34 было.

самка
#34

уже нет)муж был красавец девки сохли гулял все время бросилаю.сейчас спился *****мама дорогая. нашла не красавца но хорошего и богатого..девок не вижу мож хорошо маскируется

я
#35
Гость

Вечное моё противоречие. Выбираю харизматичных красавчиков, любимцев публики, - а потом сама же и мучаюсь, терзаясь от ревности. Ладно, муж с годами успокоился и поклонниц армия сократилась, ввиду возраста, а вот любовник у меня как раз на самом взлёте. Толпы поклонниц, причём довольно навязчивых и агрессивных. А он жить не может без женского внимания, прям купается в нём. Флиртует со всеми подряд - возвёл это в культ. судя по всему, до секса не доходит - он человек занятой, и я постоянно рядом (в силу работы) и точно могу сказать, что делает это он для поддержания формы, или ещё из каких-то непонятных побуждений. Он в недоумении, чего я ревную, ведь секса с этими девахами/тётками/бабками нет, и никак не поймёт. что меня сам подход к жизни бесит. Нравиться всем, "возбудим - не дадим" (странно для мужика). И всё равно ведь люблю - не могу, такого красавичка-бл..дуна, потому что милый красавчик!

фууууууууууууу

Гость
#36
Гость

судя по всему, до секса не доходит - он человек занятой, и я постоянно рядом (в силу работы) и точно могу сказать, что делает это он для поддержания формы

Слушайте ну слов нет... Видимо все таки правы те кто говорит что бабы ду///ры , и не потому что ду///ры п потому что бабы.

Ведь у каааждой в башке вот такая вот розовая уверенность, у каждой... При этом большинство все таки знают правду, но даже сами себе не имеют сил признаться...

Гость
#37

Недавно одни знакомый (10!!! лет активно набивающийся в любовники) развелся с женой , причем веесьма неожиданно (двое детей, дом полная чаша, одно на двоих весьма специфическое увлечение... ничего не остановило - кризис соракет ушел)
ну вот общаемся по сети - я его ругаю и всячески вправляю мозги, на возврат к жене , памятуя ему всех его любовниц и как он был не прав ...
А он мне выдает "ой, да Лене (жена) даже нравилось, что я пользуюсь успехом у женщин и что они вокруг меня гроздями" занавес! Я в а ху я думаю дааа ,а у жены то оказывается точно проблемы с головой . Правда она то думала , что он просто "пользуется успехом у женщин" (то что он их еще и ***** на право и лево знала только я) но все равно это какой надо быть ущербной что бы тебе НРАВИЛОСЬ , что на твоего мужика другие бабы облизываются, тьфу!

Гость
#38
Гость

Слушайте ну слов нет... Видимо все таки правы те кто говорит что бабы ду///ры , и не потому что ду///ры п потому что бабы.Ведь у каааждой в башке вот такая вот розовая уверенность, у каждой... При этом большинство все таки знают правду, но даже сами себе не имеют сил признаться...

Да если бы он для секаса баб кадрил, я бы по крайней мере понимала. для чего это. Но, поскольку я почти круглосуточно с ним рядом нахожусь (общий бизнес) и с бабами этими общаюсь (среди них немало моих подруг) ну заметила бы я что-то или знала бы, а так мне и правда кажется, т.е. я почти уверена, что это флирт ради флирта - бессмысленный и беспощадный. Лчино я за то, что пусть лучше тр..ется, но чтобы жена или девушка не знала. чем даже без тр.ха, но вот так показательно-театрально клеить всех напропалую. Я сама не флиртую в присутствии любимых мужчин, и хотела бы того же с их стороны.

Гость
#39
Гость

Да если бы он для секаса баб кадрил, я бы по крайней мере понимала. для чего это. Но, поскольку я почти круглосуточно с ним рядом нахожусь (общий бизнес) и с бабами этими общаюсь (среди них немало моих подруг) ну заметила бы я что-то или знала бы, а так мне и правда кажется, т.е. я почти уверена, что это флирт ради флирта - бессмысленный и беспощадный. Лчино я за то, что пусть лучше тр..ется, но чтобы жена или девушка не знала. чем даже без тр.ха, но вот так показательно-театрально клеить всех напропалую. Я сама не флиртую в присутствии любимых мужчин, и хотела бы того же с их стороны.

Да шо вы тут распинаетесь? Нам по... кто там из ваших кобельков где ***.

Гость
#40
Гость

Да если бы он для секаса баб кадрил, я бы по крайней мере понимала. для чего это. Но, поскольку я почти круглосуточно с ним рядом нахожусь (общий бизнес) и с бабами этими общаюсь (среди них немало моих подруг) ну заметила бы я что-то или знала бы, а так мне и правда кажется, т.е. я почти уверена, что это флирт ради флирта - бессмысленный и беспощадный. Лчино я за то, что пусть лучше тр..ется, но чтобы жена или девушка не знала. чем даже без тр.ха, но вот так показательно-театрально клеить всех напропалую. Я сама не флиртую в присутствии любимых мужчин, и хотела бы того же с их стороны.

Мужик у вас кабель не исправимый , а вы ду///ра слепая . Вас даже читать смешно (а уж как за вашей спиной смеются я представляю)

Гость
#41
Гость

Да шо вы тут распинаетесь? Нам по... кто там из ваших кобельков где ***.

Ну и ступайте с миром, дорогуша. Что вы хотели сказать этим комментом?

Гость
#42
Гость

Мужик у вас кабель не исправимый , а вы ду///ра слепая . Вас даже читать смешно (а уж как за вашей спиной смеются я представляю)

Да Вы просто сама проницательность. Смеются, говорите? Так пусть его жена об этом парится. А я - не жена, у меня и муж есть, который меня ценит и заботится, и мужчина для души и тела, который очень сильно мне помогает в плане карьеры и секс с ним самый-пресамый лучший. Смейтесь, если смешно. Смех продлевает жизнь.

Гость
#43
София

По моему мужу частенько девицы сохнут и переодически удочки закидывают , но все тщетно . Он у меня красавчик. На Кейджа похож .

Так это Мерлин Менсон? Он вылитый Кейдж,когда без грима Везёт вам

Гость
#44
Гость

Уродлив?А я теку с него,особенно когда он в фильме "без лица", тысячу раз пересматривала.

Ну вкусы у вас непритязательные, чо. Раз с ЭТОГО течете. Но красивыми вообще считаются далеко не такие мужчины. Слишком, ну слиииишком вытянутое лицо, длиннющий нос вследствие длиннющего овала лица, узкий неволевой подбородок, залысины надо лбом - это нифига не сексуально.
Что за бред?Длинный нос у мужчины самое то, и длинное лицо не обвисает с возрастом

Гость
#45
Гость

Ну вкусы у вас непритязательные, чо. Раз с ЭТОГО течете. Но красивыми вообще считаются далеко не такие мужчины. Слишком, ну слиииишком вытянутое лицо, длиннющий нос вследствие длиннющего овала лица, узкий неволевой подбородок, залысины надо лбом - это нифига не сексуально.

Что за бред?Длинный нос у мужчины самое то, и длинное лицо не обвисает с возрастом

Вообще, что касается мужиков, совсем не обязательно быть смазливым красавчиком с идеальными чертами лица. Главное - харизма.

Devi
#46

Мой мужчина является барабанщиком в очень популярном коллективе жанра метал. Девки вешаются после каждого концерта! Иногда хочется послать его ко всем чертям, но после сна понимаю, что это всё следствие професии. Каждую пятницу квартира превращается в цветочную аранжерею... и один из букетов - всегда мой! Он мой капитан. К какой цели бы не стремился, я всегда его звездочет! И пофигу на птиц, которые ищут убежище временное на его корабле! Он не отвлекается на такие мелочи...