Гость
Статьи
Муж отбирает энергию

Муж отбирает энергию

Я уже так больше не могу. Рядом с мужем постоянно упадок сил, ничего не хочется, тлен и безысходность. Целыми днями смотрит мультики, играется, ничего не делает, ни к чему не стремится. Деньги ему высылает мать. Я сама зарабатываю на себя. Из общего у нас только еда.
Нам под сорок, детей нет и так понимаю что уже не будет. В браке 15 лет. Дело в том, что рядом с этим человеком вообще ничего не получается. За что ни берусь – все валится из рук. У меня квартира в центре, ремонт за 10 лет не доделан, мужу ничего не надо, у меня сил не остаётся по выходным ещё ремонтом заниматься. Недавно сбежала на пару дней к себе в квартиру – Господи, аж дышать легче стало. Силы появились. В его квартире балаган, все сыпется, все ломается. Он делать ничего не хочет. Расходиться он не хочет. У меня уже сил нет терпеть его. #муж #брак #энергия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него. Он уже протух.

Лук
#2

*расходиться он не хочет* а вас это так волнует? Еслион заколебал то и уходите, мало ли что он не хочет.

Гость
#4

Тётка взрослая не знает, что делать!!

Развод.
Переезд в свою квартиру.
Новая жизнь.

#5

Вроде крепостное право отменили давно, что вас держит рядом с этим балластом?? Квартира надеюсь, только на вас записана?

Гость
#6

Он что, ещё и не работает? Разводитесь однозначно. Зачем вам этот трутень, альфонс? Вам ещё детей родить надо.

Гость
#7

Дополню. Энергетический вампир - это очень опасный тип. Он питается вашей энергией, потому ничего и не клеится. Бегите от него, они способны и до смерти довести.

Сергей
#8

Читаю порой подобные посты и думаю, а сколько из этого здесь вообще правда)

Гость
#9

Как бы это странно не казалось, но нет сил даже уйти от него. Все по инерции. Понимаю, что надо уходить, надо менять свою жизнь, ничего вместе не держит. Но нет сил собраться и уйти.

Гость
#10

Это вампир .

Гость
#11
Гость

Как бы это странно не казалось, но нет сил даже уйти от него. Все по инерции. Понимаю, что надо уходить, надо менять свою жизнь, ничего вместе не держит. Но нет сил собраться и уйти.

Тебе нужен нормальный мужчина, как я.

Гость
#12

Ну вы же сами вышли за него замуж. Живёте с ним 15 лет. Значит сама такая же, просто приходится работать, потому, что мама денег не высылает)))

Авдотья
#13

Пятнадцать лет невозможно прожить с человеком, от которого постоянно хочется бежать. Так сложилась ваша жизнь. Его всё устраивает. Надо сделать так, чтобы всё устраивало и вас. Переезжайте в вашу квартиру, в той оплатите ремонт. Из денег, которые высылает мама мужа. Будете ходить, контролировать, отвлечётесь. Заведите себе собаку. Вы просто заскучали. Ребёнка рожать от другого поздно и опасно. Надо доживать. Муж такой, какой есть. Он не хочет меняться, его всё устраивает. Поработайте над собой. Найдите себе отдушину : язык, женские курсы, фитнес. Дело не в нём, а в вас. Работайте над собой.

Гость
#14

Ну он то не хочет.А вас не приковали к нему цепями?Вас то что держит,надежда 40 летний дитятко выростит?

Гость
#15

Детей нет,бегите от него.

Гость
#16

Отдай его мне, я хочу этого мужика.

Гость
#17
Гость

Ну вы же сами вышли за него замуж. Живёте с ним 15 лет. Значит сама такая же, просто приходится работать, потому, что мама денег не высылает)))

Моя мама умерла, когда мне было 20. Все что у меня есть это не благодаря, а вопреки.

Гость
#18
Авдотья

Пятнадцать лет невозможно прожить с человеком, от которого постоянно хочется бежать. Так сложилась ваша жизнь. Его всё устраивает. Надо сделать так, чтобы всё устраивало и вас. Переезжайте в вашу квартиру, в той оплатите ремонт. Из денег, которые высылает мама мужа. Будете ходить, контролировать, отвлечётесь. Заведите себе собаку. Вы просто заскучали. Ребёнка рожать от другого поздно и опасно. Надо доживать. Муж такой, какой есть. Он не хочет меняться, его всё устраивает. Поработайте над собой. Найдите себе отдушину : язык, женские курсы, фитнес. Дело не в нём, а в вас. Работайте над собой.

Т е я недосточно домовая лошадь, да?))) Ну-ну. Вам надо – вы работайте над собой. Хотите занять вашу жизнь и отвлечься – могу отдать вам моего мужа. Будете его контролировать.

Гость
#19
Гость

Ну он то не хочет.А вас не приковали к нему цепями?Вас то что держит,надежда 40 летний дитятко выростит?

Ничего не держит. Говорю – сил нет даже на то чтобы от него уйти. К тому же он навязчивый, приставучий.

Гость
#20
Гость

Отдай его мне, я хочу этого мужика.

Забирайте.

Гость
#21

Вы ненормальная? Или просто тролль?

Гость
#22

Развод получить можно и без согласия. Не могу вообще понять в чем вопрос. За что держитесь?

Гость
#23

зачем Вам его присутствие рядом ? Вам сейчас жизнь дает последний шанс завести семью и детей -поэтому эти мысли очень верно появились у Вас

Авдотья
#24
Гость

Т е я недосточно домовая лошадь, да?))) Ну-ну. Вам надо – вы работайте над собой. Хотите занять вашу жизнь и отвлечься – могу отдать вам моего мужа. Будете его контролировать.

У меня свой почти такой же. Но меня всё устраивает.Он работает, я занимаюсь домом.Дети выросли, живут отдельно. Хватает времени на то,чтобы и с подругами встретиться, и в театр сходить, и почитать. Работала, стало тяжело,уволилась. Главное, жить в согласии с собой. Меня так воспитали. Муж третий. Выбирала мозгами.

Гость
#25
Гость

Развод получить можно и без согласия. Не могу вообще понять в чем вопрос. За что держитесь?

Вопрос в том как собрать себя в кучку, найти силы. Продаю как сонная муха. Удивительно, что за те пару дней, что пожила в себя ко мне даже Ди стали иначе относиться, позитивнее, шутят, улыбаются.

Гость
#26
Гость

зачем Вам его присутствие рядом ? Вам сейчас жизнь дает последний шанс завести семью и детей -поэтому эти мысли очень верно появились у Вас

Эти мысли в меня уже лет пять крутся. С одной стороны это можно расценивать как последний шанс. А с другой ,– есть ли смысл рожать после 30-ти?... У меня а планах было родить до сорока... Но продолжала с ним получумная... Боже, где же была моя голова.

Гость
#27
Авдотья

У меня свой почти такой же. Но меня всё устраивает.Он работает, я занимаюсь домом.Дети выросли, живут отдельно. Хватает времени на то,чтобы и с подругами встретиться, и в театр сходить, и почитать. Работала, стало тяжело,уволилась. Главное, жить в согласии с собой. Меня так воспитали. Муж третий. Выбирала мозгами.

Так у меня и детей нет. Может если были бы, я бы спокойнее ко всему относилась. Понимаю, что просто про**** своюижизнь рядом с ним. У вас работает, у меня даже не шевелиться. Что-то мать ему шлёт, что-то у меня клянчит. Живу с мужиком, а по ощущениям что с проблемным подростком. У меня сил вообще нет ни на что – на на поседелки с подругами, ни на хобби, ничего не хочу. С ним физически плохо, раздражает этот человек.

Гость
#28
Гость

Так у меня и детей нет. Может если были бы, я бы спокойнее ко всему относилась. Понимаю, что просто про**** своюижизнь рядом с ним. У вас работает, у меня даже не шевелиться. Что-то мать ему шлёт, что-то у меня клянчит. Живу с мужиком, а по ощущениям что с проблемным подростком. У меня сил вообще нет ни на что – на на поседелки с подругами, ни на хобби, ничего не хочу. С ним физически плохо, раздражает этот человек.

Ну и сиди, ной дальше!

Гость
#29
Гость

Так у меня и детей нет. Может если были бы, я бы спокойнее ко всему относилась. Понимаю, что просто про**** своюижизнь рядом с ним. У вас работает, у меня даже не шевелиться. Что-то мать ему шлёт, что-то у меня клянчит. Живу с мужиком, а по ощущениям что с проблемным подростком. У меня сил вообще нет ни на что – на на поседелки с подругами, ни на хобби, ничего не хочу. С ним физически плохо, раздражает этот человек.

Найдите силы, сходите к психотерапевту, к психологу, пусть поправят вам здоровье. И разводитесь однозначно. Родите ребенка, можно даже без мужа. Выполните предназначение женщины. Иначе загнетесь рядом с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: