Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к тому что ваш мужчина нравится другой женщине?

А он повода не давал. И она знает что у него есть Вы. Но тем не менее он ей очень симпатичен. Он же не виноват что понравился кому-то и ему это льстит. Что вы предпримете в такой ситуации? Будет ли страх что другая возьмет верх?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваш страх только от неуверенности в себе и если Вы ей это покажете, то она подсознательно захочет увести Вашего мужа. Так что расслабьтесь

#2

Как-как да никак, ведь будучи в паре мы все кому-то нравимся.

Дунька
#3

Вот Вам наверняка нравится Брэд Питт, как вы думаете, Анжелине Джоли есть до этого какое-то дело? Вот если бы Вы Брэду понравились, думаю ее бы это больше заинтересовало. В обычной жизни примерно то же самое. Откуда такая неуверенность в себе? Мой мужчина много кому нравится, и мне это очень льстит.

#4

хм... даже где-то интересно... в смысле, что происходит в ее голове/душЕ

Натусик
#5

мой мужчина нравится подруге. ну и что? я спокойна на 100 проц., так уверена в нем наверное на все 200 проц

может ваш мужчина дает повод к ревности?

Кисюка
#6

Я бы оценила шансы предполагаемой соперницы по сравнению со мной.Если бы почувствовала "опасность"-удвоила бы внимательность,ласку и прочие "приятности" по отношению к своему мч.Ну,а если бы угрозы не ощутила,то просто бы ухмыльнулась и восприняла б это даже как комплимент себе,что у меня такой мч!)Но даже и в этом случае следила б за ней попристальней.)

Гость
#7

А у соперницы сиськи больше?

Лол
#8

6, +1.

А мужчина-то сам знает, что этой женщине нравится? И, если да, как на это реагирует?

Автор
#9

Сиськи больше у меня:) И объективно, я красивее и моложе!

Он знает, я не знаю как реагирует, они работают вместе

Гость
#10

мне это льстит, приятно и даже заводит! ;)

роза
#11

не расслабляться...это точно

Никто
#12

А Вы-то как об этом узнали?

Лол
#13

Наверняка он вам сам и сказал, так что не парьтесь. Значит, честный.

Win
#14

Мне приятно, когда мой муж нравиться другим женщинам...

Гость
#15

Больше преимуществ у того, кто нападает, а не у того, кто обороняется. Оборону трудно держать все время. Атаку нужно лишь хорошо спланировать.

В любом случае, это интересно)) Перчинка такая)

Дева
#16

Автор... так откуда страх, если повода не давал?!..

Не лукавьте!..

а так... все мы кому-то нравимся... )

Д-те
#17

Да почти все мужчины кроме вас еще кому-то нравятся, а вы нравитесь еще кому-то кроме мужа, и никто из-за этого не переживает, пока сам муж не даст повода

Не ангел
#18

Госсподи, автор, ну конечно, если мужчин не кинг-конг, то он нравится по крайней мере 2-3 женщинам. Это нормально! Или уж лучше сразу выходить за того, кто 100% никому кроме вас не нужен (слепоглухонемой нищий импотент, например), чем маяться такими заморочками.

Гость
#19

Автор, а как вы узнали, что ваш мужчина кому-то там приглянулся? Это он сам обращает внимание на заигрывания женщин? Мой бы даже не заметил, так как ему никто кроме меня не нужен на фик : ))

МАРИНА
#20

как выдумаете, было ли дело Дженифер Энистон до того, нравится ли ее муж Анджелине Джоли или нет?

МАРИНА
#21
Дунька

Вот Вам наверняка нравится Брэд Питт, как вы думаете, Анжелине Джоли есть до этого какое-то дело? Вот если бы Вы Брэду понравились, думаю ее бы это больше заинтересовало. В обычной жизни примерно то же самое. Откуда такая

неуверенность в себе? Мой мужчина много кому нравится, и мне

это очень льстит.

как выдумаете, было ли дело Дженифер Энистон до того, нравится ли ее муж Анджелине Джоли или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: