Гость
Статьи
Нездоровые отношения

Нездоровые отношения

Мы познакомились с мужчиной, все было хорошо, он дарил цветы, подарки, мы вместе отдыхали. Были мелкие ссоры, не обращала на них внимание. Потом начала замечать, что проявляет агрессию к животным, любит их мучать. У нас появились попугаи, он их мучал до такой степени, что нам пришлось их продать. Потом он переключился на меня: начал кричать, говорить, что я не ценю его подарки, винить во всем, забыла постирать - скандал, он бросал мой телефон, разбивал очки. Также он не любит своих родственников и друзей, общался только со мной. Он начал меня унижать, не хотел, чтобы я общалась со своей семьей. После каждой ссоры что-то дарил или покупал, и я думала, что вдруг это разовая вспышка агрессии, прощала.
Также он всегда говорит, что морально железный и его ничего не сломает, даже расставание. Ещё он очень высокомерный и любит деньги, все у него нищие, хотя он тоже не особо богатый, из разряда тех, кто пускает пыль в глаза поддельными вещам.
Но бывали моменты, когда он просто идеальный, мужчина мечты, я на это долго велась. В общем, девочки, бегите от таких, как я поняла, лучше не станет. Сталкивались с таким? #отношения

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Только читала про таких, они специально устраивают качели, чтоб жертва прочно держалась на крючке. Ну и жертв выбирают внимательно. Если девушка с сильным характером и с здоровой самооценкой, они таких стороной обходят.

#2

Я бы дала пинком под зад еще на первом же моменте с животными, это как надо себя не уважать, чтобы терпеть вот это все столько времени

Алина
#3

Он меня во всем винит, я сама не поняла как оказалась на этом крючке 😃

#4
Алина

Он меня во всем винит, я сама не поняла как оказалась на этом крючке 😃

Это обычный тиран. Надо делать ноги!

Алина
#5
Вау🐈

Это обычный тиран. Надо делать ноги!

Слава богу ушла 😂👌🏻 Пока молодая на таких время тратить 🤦🏼‍♀️

Алина
#6
Вау🐈

Только читала про таких, они специально устраивают качели, чтоб жертва прочно держалась на крючке. Ну и жертв выбирают внимательно. Если девушка с сильным характером и с здоровой самооценкой, они таких стороной обходят.

Кстати по поводу характера не согласна, у меня здоровая самооценка, он ее не смог сломать. И вечно говорил мне, что с таким характером меня никто терпеть не будет 😂

Алина
#7
Вау🐈

Только читала про таких, они специально устраивают качели, чтоб жертва прочно держалась на крючке. Ну и жертв выбирают внимательно. Если девушка с сильным характером и с здоровой самооценкой, они таких стороной обходят.

И говорил, что только я заслуживаю такое отношение с остальными он общался хорошо ))) и ещё он забрал все что покупал при расставании 👌🏻

#8
Алина

Кстати по поводу характера не согласна, у меня здоровая самооценка, он ее не смог сломать. И вечно говорил мне, что с таким характером меня никто терпеть не будет 😂

Мне один что-то такое сказал и сразу был послан. Так и сидит один, а я уже замуж вышла за любящего и заботливого мужчину)

#9
Алина

И говорил, что только я заслуживаю такое отношение с остальными он общался хорошо ))) и ещё он забрал все что покупал при расставании 👌🏻

У меня первый сожитель был капризуля и чуть что руками махал. Ну я ещё мелкая была и думала никого не найду больше. Потом как-то серьёзно замахнулся, я от испуга в окно выпрыгнула, маме позвонила, она приехала а он друзьям в машину вещи грузит. Мои, ценные! Мама пригрозила полицией и он что-то вернул, что-то успел утащить.
Потом я ещё две недели в той квартире жила а он писал мол хочу твоего борща, твоих котлеток, вроде на примирение пошли, но я уже не хотела ничего. Уехала на море отдохнуть, съехала с той квартиры. Он потом с цветочками бегал, давай мол сначала все начнём, будем жить с моей бабушкой, там я тебя бить не буду. Я ему фак показала)) забыла о нем мгновенно.
Уже 15 лет прошло, так и кукует один, все от него сбегают.

Алина
#10
Вау🐈

У меня первый сожитель был капризуля и чуть что руками махал. Ну я ещё мелкая была и думала никого не найду больше. Потом как-то серьёзно замахнулся, я от испуга в окно выпрыгнула, маме позвонила, она приехала а он друзьям в машину вещи грузит. Мои, ценные! Мама пригрозила полицией и он что-то вернул, что-то успел утащить.
Потом я ещё две недели в той квартире жила а он писал мол хочу твоего борща, твоих котлеток, вроде на примирение пошли, но я уже не хотела ничего. Уехала на море отдохнуть, съехала с той квартиры. Он потом с цветочками бегал, давай мол сначала все начнём, будем жить с моей бабушкой, там я тебя бить не буду. Я ему фак показала)) забыла о нем мгновенно.
Уже 15 лет прошло, так и кукует один, все от него сбегают.

Нужно вовремя выйти из таких отношений, потому что в дальнейшем наступает зависимость, эти качели для мозга как наркотик…
У вас счастливый брак, откуда вы знаете как сложилась жизнь бывшего, с которым были 15 лет назад ? 😃

Гость
#11
Вау🐈

У меня первый сожитель был капризуля и чуть что руками махал. Ну я ещё мелкая была и думала никого не найду больше. Потом как-то серьёзно замахнулся, я от испуга в окно выпрыгнула, маме позвонила, она приехала а он друзьям в машину вещи грузит. Мои, ценные! Мама пригрозила полицией и он что-то вернул, что-то успел утащить.
Потом я ещё две недели в той квартире жила а он писал мол хочу твоего борща, твоих котлеток, вроде на примирение пошли, но я уже не хотела ничего. Уехала на море отдохнуть, съехала с той квартиры. Он потом с цветочками бегал, давай мол сначала все начнём, будем жить с моей бабушкой, там я тебя бить не буду. Я ему фак показала)) забыла о нем мгновенно.
Уже 15 лет прошло, так и кукует один, все от него сбегают.

Сколько вам было лет? Мелкая это какая?

#12
Алина

Нужно вовремя выйти из таких отношений, потому что в дальнейшем наступает зависимость, эти качели для мозга как наркотик…
У вас счастливый брак, откуда вы знаете как сложилась жизнь бывшего, с которым были 15 лет назад ? 😃

А мы потом общаться стали. Если просто приятельствовать, то это не опасно) с виду даже приятный человек, но я то знаю))

#13
Гость

Сколько вам было лет? Мелкая это какая?

24-25, первые отношения серьёзные. Опыта не было чтоб сразу понять

#14

это ужасно! неадекватность проявлялась ещё в начале... нездоровые отношения это очень плохо, я советую вам наладить контакт с мужчиной или вовсе закончить. всё в ваших руках!

Гость
#15

В отношениях нет. Но, разные клеились. Поражает, что от таких рожают. Это же психопат. Только дьявол будет побуждать человека оставить семью. И все эти отклонения в психике это бесовское влечение.

Гость
#16

Похоже психопат.

Авдотья
#17

С психически больными сталкивается человек хотя бы один раз в жизни. Очень много не диагностированных психов. У вашего типичная биполярка, шарахает от ангела до дьявола. И никогда не стоит верить, что с вами будет не так, как с другими, предыдущими жёнами. Если мужчина бросил одну жену, да ещё и с детьми, то мала вероятность, что с вами проживёт всю жизнь. Это плюсом к опасениям по поводу встреч с психом.

Гость
#18

И ты ещё с этой мразью,? Или он уже в тюрьме, или в психушке? А по мне, так уже бы ему быть на кладбище. За "любовь" к животным. Просто падаль.

Гость
#19

Да, муж такой, большие комплексы скрываются, реализовывается за счет вас.

Гость
#20

п....ц короче

Гость
#21
Вау🐈

Мне один что-то такое сказал и сразу был послан. Так и сидит один, а я уже замуж вышла за любящего и заботливого мужчину)

Мне тоже такое говорил один муЩинка, что я ни кому не буду нужна, после того, как я его послала после его наглых хамских высказываний в мой адрес. Я уже бабушка счастливая, у меня дочери , внук , любимый муж. А он так и болтается, спился ....

Гость
#22

Абьюзер, нарцисс и живодер

Гость
#23
Алина

И говорил, что только я заслуживаю такое отношение с остальными он общался хорошо ))) и ещё он забрал все что покупал при расставании 👌🏻

Вы как будто моего бывшего описываете😂. Было дело, проходили... Причём человек "во всей красе" проявил себя почти через 2года отношений, это было большим сюрпризом. И ещё год потратила чтобы выбраться из этого болота, о чем не жалею ни капельки. Забрал все что дарил, и ещё мои ценные вещи прихватил, перебил всю посуду, люстры, зеркала, телевизор🤦‍♀️.
Я потом очень много изучала психопатию, эти люди очень страшны. Я помню его последнее "изливание" души, когда, его прям понесло и высказал все: что 2года ему пришлось играть роль идеального мужчины, буквально ломая себя, на полном серьёзе доказывал, что фразы типа "я тебя люблю", "спокойной ночи, любимая" и прочие мимишности "нормальные пацаны"не говорят и это выдумки, а ему аж пришлось, и за одно только это я должна ноги ему целовать и быть благодарна.
Кстати, эти люди не любят животных, не испытывают жалости к кому либо и очень хорошо лгут. Если уж вляпались в подобное, выход только один-бежать без оглядки, они не меняются никогда...

Алина
#24
Гость

Вы как будто моего бывшего описываете😂. Было дело, проходили... Причём человек "во всей красе" проявил себя почти через 2года отношений, это было большим сюрпризом. И ещё год потратила чтобы выбраться из этого болота, о чем не жалею ни капельки. Забрал все что дарил, и ещё мои ценные вещи прихватил, перебил всю посуду, люстры, зеркала, телевизор🤦‍♀️.
Я потом очень много изучала психопатию, эти люди очень страшны. Я помню его последнее "изливание" души, когда, его прям понесло и высказал все: что 2года ему пришлось играть роль идеального мужчины, буквально ломая себя, на полном серьёзе доказывал, что фразы типа "я тебя люблю", "спокойной ночи, любимая" и прочие мимишности "нормальные пацаны"не говорят и это выдумки, а ему аж пришлось, и за одно только это я должна ноги ему целовать и быть благодарна.
Кстати, эти люди не любят животных, не испытывают жалости к кому либо и очень хорошо лгут. Если уж вляпались в подобное, выход только один-бежать без оглядки, они не меняются никогда...

Он пытался вас вернуть ? Это психопаты

Гость
#25
Алина

Он пытался вас вернуть ? Это психопаты

Да, пытался вернуть очень много лет, долгое время жить спокойно не давал, постоянно появлялся на горизонте, угрожал. Прошло уже более 15лет, так до сих пор даёт о себе знать....

Гость
#26

Чудны вы баба, именно бабы, не женщины, не цените себя, значит достойны аб'юза

Гость
#27

Садистическое расстройство личности очень страшно, таким место в психушке. И плюс он типичный нарцисс

Гость
#28

Как вы себя чувствуете после этих отношений? Восстановились? К психологу надо, чтобы травмы исцелить и не попадать в отношения с психопатами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: