Д.20 лет Как справиться с нездоровыми отношениями? Молодой человек уехал в другой город учиться,я очень сильно на него обижаюсь из за того что он мне не пишет и не звонит. Пишет только с утра и перед тем как лечь спать. Говорит ему некогда. А мне обидно что он не может удалить мне время за весь день и написать узнать как у меня дела или рассказать о своих. Читала разные статьи и пришла к выводу,что я сильно зависима от него(жду когда напишет,жду когда позвонит весь день,готова все дела отложить ради него) понимаю что так не должно быть,но не знаю как с этим справиться. Пытаюсь отвлечь себя чем то,итог один-ругаюсь с молодым человеком((( как быть? #отношения
Классика жанра. У вас просто нет своей жизни, поэтому вы заёбываете вашего парня. Семья и отношения должны занимать не более 30-40% вашего времени. Впрочем неважно, всё равно рано или поздно расстанетесь.
Гость
[877797261]
#4
Бессмертный пони
Классика жанра. У вас просто нет своей жизни, поэтому вы заёбываете вашего парня. Семья и отношения должны занимать не более 30-40% вашего времени. Впрочем неважно, всё равно рано или поздно расстанетесь.
Почему расстанемся?
Гость
[2653511896]
#5
Он же учится, попа в мыле от дел. А вы чем заняты? Никуда не поступили? Рабуйтесь что вообще регулярно пишет 2 раза в день. Задолбаете- он и это перестанет делать и поймёт, что вы тра.аете ему мозг.
АльтерЭго
[2279852672]
#6
Гость
Почему расстанемся?
Вы его заипете, ему это надоест. И татань, по щелчку в 3:15 появится нимфа, которая рядом, мозг не выносит.
Лапа
[2869210013]
#7
Найди себе интересное занятие и новых друзей. Можешь заняться каким-нибудь видом спорта... или научись играть на гитаре. Подумай, что тебе нравится и развивайся в этом :)
Как справиться с нездоровыми отношениями? Молодой человек уехал в другой город учиться,я очень сильно на него обижаюсь из за того что он мне не пишет и не звонит. Пишет только с утра и перед тем как лечь спать. Говорит ему некогда. А мне обидно что он не может удалить мне время за весь день и написать узнать как у меня дела или рассказать о своих. Читала разные статьи и пришла к выводу,что я сильно зависима от него(жду когда напишет,жду когда позвонит весь день,готова все дела отложить ради него) понимаю что так не должно быть,но не знаю как с этим справиться. Пытаюсь отвлечь себя чем то,итог один-ругаюсь с молодым человеком((( как быть? #отношения