Гость
Статьи
Нездоровые отношения

Нездоровые отношения

Д.20 лет
Как справиться с нездоровыми отношениями? Молодой человек уехал в другой город учиться,я очень сильно на него обижаюсь из за того что он мне не пишет и не звонит. Пишет только с утра и перед тем как лечь спать. Говорит ему некогда. А мне обидно что он не может удалить мне время за весь день и написать узнать как у меня дела или рассказать о своих. Читала разные статьи и пришла к выводу,что я сильно зависима от него(жду когда напишет,жду когда позвонит весь день,готова все дела отложить ради него) понимаю что так не должно быть,но не знаю как с этим справиться. Пытаюсь отвлечь себя чем то,итог один-ругаюсь с молодым человеком((( как быть? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Он нужен вам больше, чем вы ему. Найти подруг, хобби, своей жизнью заняться. От безделья дурью страдаете

#2

У тебя нет личной жизни кроме как парня доепывать ?

#3

Классика жанра. У вас просто нет своей жизни, поэтому вы заёбываете вашего парня. Семья и отношения должны занимать не более 30-40% вашего времени. Впрочем неважно, всё равно рано или поздно расстанетесь.

Гость
#4
Бессмертный пони

Классика жанра. У вас просто нет своей жизни, поэтому вы заёбываете вашего парня. Семья и отношения должны занимать не более 30-40% вашего времени. Впрочем неважно, всё равно рано или поздно расстанетесь.

Почему расстанемся?

Гость
#5

Он же учится, попа в мыле от дел. А вы чем заняты? Никуда не поступили?
Рабуйтесь что вообще регулярно пишет 2 раза в день. Задолбаете- он и это перестанет делать и поймёт, что вы тра.аете ему мозг.

АльтерЭго
#6
Гость

Почему расстанемся?

Вы его заипете, ему это надоест. И татань, по щелчку в 3:15 появится нимфа, которая рядом, мозг не выносит.

Лапа
#7

Найди себе интересное занятие и новых друзей. Можешь заняться каким-нибудь видом спорта... или научись играть на гитаре. Подумай, что тебе нравится и развивайся в этом :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема