Есть один парень. Три дня назад у меня был день рождения. Сказала ему, а он просто открытку по вотсапу прислал. Думала, не знал про день рождения, не успел ничего приготовить. Но За 3 дня уже можно было что-то срастить. Но уже два года подряд он шлёт мне шикарные букеты на 14 февраля и 8 марта. Что это может быть? Для меня день рождения как-то посолиднее повод. Не знаю, может, 8 марта ещё кому-то шлёт букеты и там скидка от объёма заказанного??? Что думаете? И как грамотно у него спросить, почему так? #деньрождения
А он кто вам, что должен обязательно дарить подарки? Если просто знакомый иди друг, то я считаю, если его на празднование дня рождения не пригласили или другого праздника, то не должен дарить, просто поздравления достаточно
Гость
[1206216917]
#3
ну он же не твой парень чтобы на др что-то дарить. а 8 и 14 это удочка, не ты так другая за букет даст.
Автор
[148839422]
#5
Veronica
А он кто вам, что должен обязательно дарить подарки? Если просто знакомый иди друг, то я считаю, если его на празднование дня рождения не пригласили или другого праздника, то не должен дарить, просто поздравления достаточно
Не справляла. Он знает.
Автор
[148839422]
#6
Гость
Сообщение было удалено
На 8 марта ещё хлеще ситуация была
Золотая Рыбка
[1358916618]
#7
Это ваш парень? Вы ему подарки делаете на день рождения?
Автор
[148839422]
#8
Золотая Рыбка
Это ваш парень? Вы ему подарки делаете на день рождения?
Чтобы парень подарил мне подарок, мне нужно ему что-то подарить?
Я его поздравила с др.
Гость
[680536865]
#9
У него нет обязанности делать вам подарки. А ждать подарки от парней на 8-е марта и вовсе глупость: это день феминизма и эмансипации.
Парень уже сделал вам 2 подарка на 8 марта и 14 февраля. А взамен ничего не получил. Сделал вывод. Динамо. Посему решил ограничился открыткой
Гость
[680536865]
#11
Автор
Чтобы парень подарил мне подарок, мне нужно ему что-то подарить?
Я его поздравила с др.
А тут вообще нет связи: хочет человек - дарит, не хочет/не может - не дарит. Мне странно ваше ожидание подарков от него. Не ждите: никто не обязан вам ничего дарить.
Но уже два года подряд он шлёт мне шикарные букеты на 14 февраля и 8 марта. Что это может быть? Для меня день рождения как-то посолиднее повод.
Не знаю, может, 8 марта ещё кому-то шлёт букеты и там скидка от объёма заказанного???
Что думаете? И как грамотно у него спросить, почему так? #деньрождения