Гость
Статьи
Муж не подарил ничего …

Муж не подарил ничего на День Рождения

Девушки,женщины,как вы думаете-это вообще нормально? В День Рождения моей мамы отчим ничего не подарил.Все,что хотела мама,я подарила(мне 15)Конечно,я не все желания мамы смогла воплатить в реальность,но большую часть -да.А вот отчим наобещал с три короба и ничего не сделал.Начнем с того,что он не хотел дарить маме цветы.Встал с утра,собирался за цветами,но так и не пошел.Вечером я спросила не хочет ли он подарить маме цветы,на что он ответил-нет.Потом он все таки подарил,но с не особым желаниям.Так еще и попросил,чтобы ему в магазине уступили 30 грн.Кстати,в мамин День Рождения,он работал,хотя мог подмениться и быть дома в этот день.Пришел домой,сели мы значит за стол и он такой,а тебе что-то подарили гости?(Типо про деньги).Так,вот мама боится его потерять,потому что у нас жилья своего нет.Но разве можно унизить саму себя ниже плинтуса.Мама вечно выполняет его прихоти,в какой-то степени боится его.Хотя он из себя ничего не представляет-жадный мужик,который высокого мнения о себе.Пытаясь сделать лучше,мама делает хуже.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро отчим прознает какая ты курва и прлучите вы с мамашкой пинка под зад. И что ты в свои15 матери подарила...прям все желания исполнила

Гость
#2

Если вы такая умная, то найдите себе и маме жилье и деньги на съем. А если не такая, не пиз....ну,рот особо не открывайте. Выкинет он вас на улицу - на что жить будете? Лучше всего вам домой возвращаться. Тогда и унижаться не надо будет. Только вот по ходу маме-то вашей все нравится. Так что растите и валите от мамашки куда подальше.

Гость
#3

Ну так выскажи ему всё и собирай чемодан, приживалка.

Гость
#4

в 15 лет уже замужем? ты из Чечни?

Гость
#5

У автора воз претензий к маме, я смотрю. Отлично вы жизненный урок, как не надо строить отношения.

Каменный Гость
#6

Не лезьте в отношения взрослых, вы не знаете, как там обстоят дела на самом деле. Отчим вам явно не нравится, скорее всего, взаимно - постарайтесь на следующий год поступить в учебное заведение с проживанием и уезжайте.

Гость
#7

Отчим - бытовой сепаратист, напиши на него в СБУ, там ему объяснят, что так поступают только ватники. СУГС!

Гость
#8

Увлекательные истории из жизни диких хохлов.

#9

Вашу маму все устраивает, оставьте их в покое, не провоцируйте ссоры. Мама выберет отчима или вы обе окажитесь на улице. Нет такой обязанности дарить что-то на ДР

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: