Гость
Статьи
Муж не поздравил и …

Муж не поздравил и ничего не подарил на День рождения

Девочки, здравствуйте. Дайте совет , как поступить и как себя повести. Мой муж не подарил мне ничего на день рождения и даже словесно ничего не сказал. Я не требую шикарных, дорогих подарков, но сказать хотя бы пару приятных слов можно было. Мне стало так обидно , как никогда, плюс ко всему я беременна, так хотелось хотя бы цветочка.

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вышли замуж за такого мужчину?

Гость
#2

У беременных часто заскоки, но если так оно есть- он вас не любит.

Гость
#3

Причем даже это не скрывает, вы для него ниже плинтуса.

Гость
#4

А раньше на ДР и другие праздники он вам,что дарил?

#5

у меня так же, только год вместе, сказал что для него др не праздник вообще, свой не празднует и из семьи тоже никого не поздравляет

Гость
#6

У нас также на ДР особого акцента не делаем. Заранее договариваемся о подарке и покупаем. Никаких сюрпризов! Да и какие могут быть сюрпризы, когда бюджет общий.

Гость
#7

а на его прошлый ДР вы его поздравили? подарок подарили? может в этом всё дело?

Гость
#8

Отпразднуйте без него, даже пусть и постфактум, и цветочек себе купите

Гость
#9

Плохая разводка, не хватает еще БЖ и свекрови, подсаживающей младшего сыночку в вашу съемную квартиру, где давно не было ремонта после потопа от шумных соседей, когда пропали подаренные любовником вещи, ибо их спздила лучшая подруга, когда-то переспавшая с вашим мужем и прощенная.

Ek
#10

Др обычно не празднуют сектанты всякие и иже с ними

Гость
#11

Везде беременность пихают.Забрали уже.Вот честно,неинтересно и тухло.

Гость
#12

У меня муж из многодетной семьи , у них не принято вообще подарки дарить. Ни на НГ ни на др. праздники. на день рождение что-нибудь чисто символическое или деньги.
Ваш муж может быть просто забыл про ваш ДР
А что у всех мужья все даты помнят?

Гость
#13

У меня так же было. Зато на рождение ребенка цепь золотую подарил, по весу и цене как три) как на три ДР)) Может, копит?

Гость
#14
Лиза

Мне стало так обидно , как никогда, плюс ко всему я беременна, так хотелось хотя бы цветочка.

Сходите в цветочный ларёк по соседству и купите.

Гость
#15
Гость

Плохая разводка, не хватает еще БЖ и свекрови, подсаживающей младшего сыночку в вашу съемную квартиру, где давно не было ремонта после потопа от шумных соседей, когда пропали подаренные любовником вещи, ибо их спздила лучшая подруга, когда-то переспавшая с вашим мужем и прощенная.

Круть!))

Гость
#16

На пост 9

Гость
#17
Гость

Мне стало так обидно , как никогда, плюс ко всему я беременна, так хотелось хотя бы цветочка.

Сходите в цветочный ларёк по соседству и купите.

Почему бы тогда ее мужу дебилу не кончать не в нее, а себе в руку?

Гость
#18

Какая разница как там у него было когда то в его семье или с другой женой, подругой, любовницей и т.д.! Сейчас его семья это ВЫ и ВАШ общий ребёнок! Если для вас важно ваше ДР, чтобы утром он поздравил вас с цветами, купил торт, вечером отвёл в кафе, то говорите с ним об этом! Иначе ничего не изменится! Думайте о себе прежде всего и любите себя! тогда и другие полюбят!

Гость
#19

Меня муж тоже как то забыл поздравить , это было 7 лет назад , тоже была беременна , накрутила себя ! Ревела ! Сейчас вспоминаю с улыбкой , ну бывает ) потом не забывал)

Гость
#20

Моя подруга вышла замуж и два года муж всегда ей дарил подарки и цветы, а как только забеременела все подарки и цветы прекратились. На прошлой неделе у неё был ДР. ТАК ОН ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛ! Она в слёзы, мол, уйду к другому, кто будет дарить, а он сказал, да кому ты вообще нужна со своим пузом. Молчи и не рыпайся, а то брошу и будешь матерью-одиночкой.

Гость
#21

......

Гость
#22

Муж сказал мне, что в детстве ему ничего не дарили на праздники. Так было принято у них. Поэтому мне невероятно сложно переучить его. Мои родственники дарят моему мужу хорошие подарки. Я тоже стараюсь его обрадовать. А вот на своё др я выпрашиваю у него подарок. Устраиваю истерики и плачу. Вроде помогает. Подарил шикарный букет и достойный подарок. Не любит он делать подарки не от того, что не хочет. А просто так его воспитали.

Гость
#23

Воспитали, перевоспитывайте! Знаю достаточно женщин, которых, даже подумать страшно, муж бы не поздравил, не принёс цветы, не то, что в ДР и 8 Марта, и на День всех влюблённых и на день семьи! Там бы такой скандал был, что потом с букетами и подарками каждый день в зубах бы тоскался!

Гость
#24
Гость

Почему бы тогда ее мужу дебилу не кончать не в нее, а себе в руку?

У неё он хоть есть. А у такой злобной мегеры, как вы, его либо нет, либо скоро не будет.

Декабрьская
#25

А реально бывают такие скудоумные жлобские мужики? Уж на что мой первый муж был жадина-говядина, но на мой ДР всегда дарил цветы и подарки, даже когда уже разводились. Те, кто день рождения супруга замалчивает и даже на словах не поздравляют - конченые какие-то, ей-богу.

Гость
#26
Лиза

Девочки, здравствуйте. Дайте совет , как поступить и как себя повести. Мой муж не подарил мне ничего на день рождения и даже словесно ничего не сказал. Я не требую шикарных, дорогих подарков, но сказать хотя бы пару приятных слов можно было. Мне стало так обидно , как никогда, плюс ко всему я беременна, так хотелось хотя бы цветочка.

мать сдохла чекни

Гость
#27

Вероятно есть причина, почему не подарил. Ищите ее в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: