Гость
Статьи
Бывший мужчина …

Бывший мужчина женился, и спустя несколько лет я стала его любовницей

Мы с бывшим партнером разошлись, когда ребенку было три месяца. Он говорил, что любит другую, попросила его уйти, хотя он и не хотел. Не общались три года, затем я узнала, что он женился.
Когда ребенку исполнилось четыре года, я разрешила им встречаться, проводить вместе выходные. Познакомилась с его женой.
Разрыв я переживала очень долго и мучительно. С момента расставания прошло семь лет. Ни обиды, ни злости не осталось. Время от времени он мне писал, говорил, что хочет видеть меня в роли супруги. Я игнорировала или делала скрины и отправляла его жене. Потом все вроде было утихло.
Теперь мы встречаемся как любовники уже около месяца. При последней близости он сказал «люблю», а потом исправился: «Я хотел сказать „целую“».
Между нами не просто страсть, я понимаю, что чувства есть, но какие — не могу разобрать. Очень хочу понять, что ему нужно. При следующей встрече хочу спросить прямо. Но правильно ли это будет? #бывшие

30 ответов
Последний — Перейти
Гость

На столько гадких мужиков ещё не встречала ( правильно будет построить отношения со здоровым морально мужчиной!

Гость

Интересно, а что нужно вам? Чужими крохами питаться?

Гость

Люди редко любят своего партнера как человека , они любят свое состояние с ним . У вас сейчас уязвленное самолюбие , нанесенное бывшим вашим мужчиной . Вы стараетесь поднять ему не только член ,но и свою самооценку ,которую он вам раньше понизил и все это (заметьте) за счет его жены с которой вы якобы подруги . Вы давно не любите данного человека ,потому ,что невозможно любить предателя -вы доказываете ему и его жене ( это вы с ней вступили в бой ) ,что вы лучше .

Гость

А кто хотел секса первый?
Как он предложил??
И как до этого дошло??

Гость
Гость

На столько гадких мужиков ещё не встречала ( правильно будет построить отношения со здоровым морально мужчиной!

+10000👌👌👌
От меня ушел муж, но на ращвод не подал, жил с девушкой. И мне законной жене предлагал быть его прост.итуткой. 🤣И такое бывает...

Afrodiziac

Да уж,многоходовочка…

Красотуля

В одну реку дважды не войти.

Dungeon_Master_72

Или тема- разводка, или автор тупая.

Сколько тебе за это платят?

Гость

Вы что в лесу жили? если бы находились в обществе поняли бы настолько люди гадкие и мужики и женщины

Гость

+10000👌👌👌
От меня ушел муж, но на ращвод не подал, жил с девушкой. И мне законной жене предлагал быть его прост.итуткой. 🤣И такое бывает...

Надеюсь ты согласилась

Гость
Andrei

Вы что в лесу жили? если бы находились в обществе поняли бы настолько люди гадкие и мужики и женщины

Вам не повезло

Гость
Гость

Всем здоровым морально мужчинам НЕ нужна подстилка с нагуляным ребенком.

Гость

Неее, Андрюха, не согласилась.😆
А ты лучше ищи смысл жизни, и находи другие радости, чем колкости писать.

Гость

Ух!
И колбасит вас сегодня!

Гость
Гость

Люди редко любят своего партнера как человека , они любят свое состояние с ним . У вас сейчас уязвленное самолюбие , нанесенное бывшим вашим мужчиной . Вы стараетесь поднять ему не только член ,но и свою самооценку ,которую он вам раньше понизил и все это (заметьте) за счет его жены с которой вы якобы подруги . Вы давно не любите данного человека ,потому ,что невозможно любить предателя -вы доказываете ему и его жене ( это вы с ней вступили в бой ) ,что вы лучше .

п.с Ваш мужчина му дак вдвойне . первый раз ,когда бросил вас с трехмесячным ребенком , второй когда начал изменять своей жене . Он не полюбил вас внезапно и не жалеет о том ,что раньше с вами расстался , ему льстит ,что его член обсасывают две женщины . на большее он не способный как вешать лапшу на уши доверчивых женщин , нашел самый легкий способ повысить себе самооценку и самоутвердиться .

Гость
Гость

Всем здоровым морально мужчинам НЕ нужна подстилка с нагуляным ребенком.

Верно! Да и с положительным мужчиной Автору будет не интересно....А вот подобрать самого непорядочного и радостно наступать на те же грабли - самое то! Автор! Родите от него второго ребенка, чтобы скучно не было.
Да к тому же, такие , как Автор, не должны портить жизнь хорошим мужчинам. Пусть тем достаются достойные женщины...

Гость

"Ты скажи ты скажи чё те надо чё те надо "......🤔да т.р.а.х.а.ть тебя без обязательств и всё. Женщиы,ну что же вы такие глупые. Мужики простые,как три копейки. Не надо искать тайный смысл там,где его нет.

Гость

Это ж насколько надо быть ничтожеством чтоб объедки с барского стола подбирать? Позорница

Гость

Я критична. У меня пример мужчины есть в семье. Анализирую бывших, такие позорные, мелкие. Даже родить не от кого. Чего бы я общалась с бывшим? А уж оставил с ребенком, значит не любит и ребенка тоже. Не понимаю, зачем разрешать общаться с ребенком. На что вы надеетесь?

Гость

Единственный совет- предохраняйтесь!!!!

Гость

Тупая порванка😃😃😃смешно просто

Елена

предателей не любят и в себя не пускают...

Гость
Гость

Тоесть мужчина гадкий,а женщина нет,все ок по вашему

Гость
Гость

Тоесть мужчина гадкий,а женщина нет,все ок по вашему

МУЖчина глава семьи и в данном случае предал девушку первый ! Кто здесь гадкий? Тяжело признать ?

Гость

Долг платежом красен👏😂Молодец! Не чужие ведь люди то.....

Гость
Dungeon_Master_72

Или тема- разводка, или автор тупая.

СОГЛАСНА С ВАМИ.

AlexF
Гость

+10000👌👌👌

Разница лишь в том, что вы то ей не стали (или нет?) в итоге, а эта, которая пишет, вполне себе в состоянии прости тутки и находится, бесплатной.

Яна

А что для секса нет другого мужчины? Вы его не любите, а поступаете так с ним просто удовлетворить своё эго,ведь когда-то он Вас предал…. и нет гарантии что опять сделает так как уже сделал вами с той женщиной на которой он женат…Оно Вам надо? Таких нельзя не то что любить
такие должным мимо проходить чтоб не пачкаться об них!

Гость
AlexF

Разница лишь в том, что вы то ей не стали (или нет?) в итоге, а эта, которая пишет, вполне себе в состоянии прости тутки и находится, бесплатной.

Нет, не стала с ним спать.
У него есть с кем это делать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: