Гость
Статьи
С мужем уже 4 года …

С мужем уже 4 года вместе. 18+

С мужем уже 4 года вместе - 3 года встречались, 1 год замужем. В последнее время он перестал мне уделять время в интимном характере. Делает все что угодно, но не занимается с**сом. Смотреть фильмы, быть вместе, обниматься, ходить за руку и прочая романтическая лабуда - пожалуйста. С**с - нет. Последний раз ин*имная близость была примерно в апреле, и то я настоятельно попросила. С тех пор ничего и не было.
Месяц назад призналась, что меня такой расклад не устраивает - я живой организм, тоже могу хотеть. Он сказал, будет-будет, взял и обнял. И так прошел месяц. По прежнему одни обнимашки и тому подобные вещи. Никаким с**сом даже и не пахнет.
Также хочу отметить, что до января этого года у нас все было хорошо - сам приставал, выдумывал много чего. Потом ему стало это будто не нужно( Эх😭
Мне 22, мужу 31 #нуженсовет

эмбер
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

твой муж походу прет другую

Дядя Сережа
#2

Женщинам же секс не нужен, во всяком случае так говорят местные пенсионерки.

эмбер
#3
Гость

твой муж походу прет другую

была бы любовница, ушел бы к ней. а со мной разводиться не хочет. детей нет, имущества тоже, он богаче меня в разы. зачем он это делает тогда?

Моногамус в бане
#4

возможно, это комплекс мадонны.

Гость
#5
эмбер

была бы любовница, ушел бы к ней. а со мной разводиться не хочет. детей нет, имущества тоже, он богаче меня в разы. зачем он это делает тогда?

потому что ему так удобно.

#6

Дайте долечиться мужу. Ща зпп вылечит и всё будет 👌

Гость
#7

другая баба?

Гость
#8

у мужиков тоже проблемы бывают. не всегда это чужая баба главное что любит и проявляет как может

Гость
#9
Аполончик

Дайте долечиться мужу. Ща зпп вылечит и всё будет 👌

Точно.

#10

Надоела ты ему,гормональный угар на тебя иссяк!Ещё долго продержался,обычно 2-3 года и всё,конец!постоянно кушать только одну чёрную икру-надоедает!
Дальше-хуже! Не слушай тех кто замужем долго и секс у них 24/7 это бред и профонация!

Такого не бывает!

Гость
#11

Может быть у него проблемы с потенцией но он стесняется сказать, т.к. перестанет быть настоящим мужчиной в ваших глазах. Деликатно постарайтесь поговорить с ним на тему здоровья.

эмбер
#12
СОЛИСТ

Надоела ты ему,гормональный угар на тебя иссяк!Ещё долго продержался,обычно 2-3 года и всё,конец!постоянно кушать только одну чёрную икру-надоедает!
Дальше-хуже! Не слушай тех кто замужем долго и секс у них 24/7 это бред и профонация!

Такого не бывает!

и что же делать тогда?(

#13
эмбер

и что же делать тогда?(

Тут два варианта,развод или смиритесь!
есть ещё вариант но он подлый-это любовник!
И Всё это зовётся -серийная моногамия,это природа человека (М и Ж )!
А природе не выгодно что бы человек жил всю жизнь с одним партнёром,ей нужно разнообразие генов!если интересно Послушай на Ютубе Катю Шульман,она про это хорошо разжёвывает!

Гость
#14

Что-то случилось. Может, с вами, может, с ним. На форуме бесполезно спрашивать - тут телепатов нет.

Гость
#15
Гость

твой муж походу прет другую

самый тупой ответ

Гость
#16

Он просто Лечится, нахватал от прости меня Господи букет.

Гость
#17
эмбер

и что же делать тогда?(

Ой, не верьте.

Гость
#18
эмбер

была бы любовница, ушел бы к ней. а со мной разводиться не хочет. детей нет, имущества тоже, он богаче меня в разы. зачем он это делает тогда?

Скорее всего нашел более опытную. С которой интереснее.

Гость
#19

А не разные ли у вас взгляды на последствия секса? Может быть вы хотите детей, а он нет - потому может и избегает.
Он уже взрослый мальчик, и наверняка наслышен, как сильно меняется жизнь пары при появлении ребенка.

В общем, делаю ставку на то, что вы как-то упомянули что в будущем хотите детей и постановили, что аборт делать не будете ни при каких обстоятельствах. Он держит это в голове, желает быть с вами, но не желает вам беременности.

Asket.
#20

Устал приставать, ждет инициативы.

Гость
#21
СОЛИСТ

Надоела ты ему,гормональный угар на тебя иссяк!Ещё долго продержался,обычно 2-3 года и всё,конец!постоянно кушать только одну чёрную икру-надоедает!
Дальше-хуже! Не слушай тех кто замужем долго и секс у них 24/7 это бред и профонация!

Такого не бывает!

Бывает! Женат 9 лет, 2-3 раза на день! Хотелось бы и больше!!!))))

Гость
#22

Трудно, тут что-то сказать.. возможно у него проблемы в интиме..сядьте и поговорите по мужски..на, дворе 21 век ханжам здесь не место..ему, всего лишь 32 года у него н вас должен стоять как пламенный мотор..отведите, его к специалисту пусть его обследуют хорошенько... Если, не хочет говорить... тогда , развод и девичья фамилия матери.. шутка.. если, хотите сохранить семью тогда скажите что хотите от него детей в сию минуту и тащите его в спальню на кровать для продолжения рода человеческого.. в, каждой семье свои погремушки и скелеты в шкафу.. не, закрывайте свою молодость. У вас организм кипит, хочет большой и чистой любви.. хочу, пожелать вам семейного счастья и секса неземного.. автору творческих успехов и миллион лайков впридачу.. респект Самара рулит..5.06.2021 г Волга река дружбы.. сегодня пятница развратница пошалим с тобой в постели и не только удовольствие БДСМ практики на сайте.. целую в сладкую вульвочку между ног вкус спесфический кстати автор как у вас там все побрито налысо лобок или джунгли зовут.. носите стринги сейчас голенькая сфоткай свою пизденку.. с, любовью ваш *** навеки друг Олег.. целую в губки между ног и великолепную попку 😘 как орех грецкий.. ваш шалун-голун с огромным членом между ног весь в волосах спермы... Нам, надо встречаться.. целую в губки...

Ёбырь
#23

Ну он так-то слишком стар. У мужчин после 30 лет сексуальное желание отпадает

Гость
#24
СОЛИСТ

Надоела ты ему,гормональный угар на тебя иссяк!Ещё долго продержался,обычно 2-3 года и всё,конец!постоянно кушать только одну чёрную икру-надоедает!
Дальше-хуже! Не слушай тех кто замужем долго и секс у них 24/7 это бред и профонация!

Такого не бывает!

Вот нифига, мой первый муж 10 лет, пардон, с меня не слезал по 5 раз за день. А второй грустно пару раз в неделю, а через 5 лет совсе всё

Гость
#25

Скинь номерок,я тебе посогу😉

Гость
#26

Тут хз... Я вот перестал к жене приставать. Надоело подстраиваться под настроение и головные боли. Может это и усталость, ведь два ребёнка (один 2,5 года, вторая 13 лет). Хотя я помогаю, чтоб не переутомилась (уборка в доме - не вопрос. Готовка еды полностью на мне. И после работы беру на себя младшего). Просто отвлекаю себя от мыслей о с...се в целом. Сама пусть пристаёт. Обидны отказы, т.к. пристаю редко с этим. Нынче третий месяц пошёл без с...са. Недавно сам отказал ей. Устал типа очень (пусть побудет в моей ситуации). Посмотрим, что будет. Подвернётся вариант интересный, я знаю, что делать. Детей не брошу, но отношений с ней вообще не будет. Вот если бы моя жена так написала бы тут, то я бы знал причину холодности мужа)).

Гость
#27
эмбер

была бы любовница, ушел бы к ней. а со мной разводиться не хочет. детей нет, имущества тоже, он богаче меня в разы. зачем он это делает тогда?

У мужчин есть периоды сексуальной активности. Ваш просто вошел в фазу пассивности... У нас такое было. Это год, два нужно перетерпеть.

Гость
#28

Потому что попробовал другую это лучше чем с тобуреткой

Гость
#29
Гость

Бывает! Женат 9 лет, 2-3 раза на день! Хотелось бы и больше!!!))))

*** не стер? 21 раз в неделю 🤣

Гость
#30

Наверно *** кого то )

Гость
#31

почему вы не пишете слово секс?

Гость
#32
Гость

другая баба?

Вполне возможно.

Гость
#33
Ёбырь

Ну он так-то слишком стар. У мужчин после 30 лет сексуальное желание отпадает

Да кто сказал!моему мужу 49и он совсем не против пошалить, хотя бы раз в неделю.мне если что 51 будет. А вы возраст, может автор просто перестала физически привлекать, либо другая женщина. 32 года для мужчины, это самый сенокос. И опыт , и эрекция ещё ого-го.

#34

А загадочные таблетки он не пьёт? Не колет ли уколы какие-нибудь?
Как-то очень похоже на венерическую болезнь, только уж очень долго.... Полгода ждут для точного ответа по гепатиту, год для ВИЧ.
Не паникуйте, это все, что пришло в голову.