Гость
Статьи
Нет секса с мужем уже …

Нет секса с мужем уже пол года

Живём с мужем 4 года вместе, из них 3 в браке. Есть ребёнок (в июле 2019 ему будет 3 года). С мужем последний год отношения очень напряжённый, пока молчим - все замечательно, как только начинаем разговаривать - скандалы. Секса не было уже 6 месяцев, да и до этого как то всего 1 раз в месяц случалось. Не могу понять в чем дело.. С ним завожу разговор - ответа не получаю.. Всегда умудряется соскочить с разговора.
Думать о том что есть другая не хочется, понимаю что у него на это времени просто нет(хотя это дело не хитрое, всегда можно успеть)). Вот что делать? Из-за секса разводится не хочу, точнее из-за его отсутствия, муж уже раздражает меня жутко, а психическое состояние оставляет желать лучшего... Посоветуйте что делать? Вот почему так происходит? Неужели изменяет?

Юника
29 ответов
Последний — Перейти
#1

По мне, так отсутствие секса это достаточный повод для развода.
Ломать голову и выдумывать по какой причине: любовник/любовница, импотен/импотентка глупо.

Тем более ссоры как у вас...

Гость
#2

Вообще не понятно зачем вы вместе живете... чтобы было как у всех? Не разговариваете, ссоритесь, секса нет. Два чужих человека

Гость
#3

Потому что ссоритесь. У него на вас не встаёт.

настоящий козел
#4

потому что так выходит, нормальные мужчины давно поняли, что жениться - идиотизм. а детей заводить надо лет через 5 совместной жизни. в браке секса нет, это норм :D в браке мужчина становиться рабочим скотом, а царицы со скотами не спят.

гость
#5

изменяет, но рушить брак пока не хочет. расспросами вы ничего не добьетесь, только мозг будете выносить. ппреключитесь на себя - идите в спортзал, худейте, покупайте наряды, сделайте стрижку.

м
#6

Ищите общие интересы, общие темы для разговоров, что бы появилось взаимопонимание, а потом постепенно на тему секса!
Или в урологу андрологу, или в суд разводится!
Нехватка секса вызывает раздражение, так же раздражение может быть у него
от измены!

Марина
#7
Юника

Живём с мужем 4 года вместе, из них 3 в браке. Есть ребёнок (в июле 2019 ему будет 3 года). С мужем последний год отношения очень напряжённый, пока молчим - все замечательно, как только начинаем разговаривать - скандалы. Секса не было уже 6 месяцев, да и до этого как то всего 1 раз в месяц случалось. Не могу понять в чем дело.. С ним завожу разговор - ответа не получаю.. Всегда умудряется соскочить с разговора.
Думать о том что есть другая не хочется, понимаю что у него на это времени просто нет(хотя это дело не хитрое, всегда можно успеть)). Вот что делать? Из-за секса разводится не хочу, точнее из-за его отсутствия, муж уже раздражает меня жутко, а психическое состояние оставляет желать лучшего... Посоветуйте что делать? Вот почему так происходит? Неужели изменяет?

Ох как я вам сочувствую.....очень похожая ситуация у меня. Только чуть получше сейчас, на данный момент не самый кризис. Но в такой психологической яме я оказываюсь периодически. Мне очень плохо в эти периоды. Тоже ребенок маленький, секс крайне редко, раз в 1-4 месяца. Ну там целый клубок, все намешано, много пережито, много обид и много каких-то выводов за 5 лет было сделано. Будете слушать?

Camozlo
#8

Стандартная разводка баб . Когда она родила ребёнка она год не подпускает мужика к себе . Ибо природа всё внимание и энергию направляет на ребёнка . И вот когда баба динамила мужика года 2 занимаясь ребёнком , а мужик страдал . Она вдруг вспомнила что есть такое секс , А МУЖИК УЖЕ ПРИВЫК ЧТО ЖЕНА НЕ ДАЁТ . А значит хрен вам а не секс мучайтесь так же как и он .

#9
Camozlo

Стандартная разводка баб . Когда она родила ребёнка она год не подпускает мужика к себе . Ибо природа всё внимание и энергию направляет на ребёнка . И вот когда баба динамила мужика года 2 занимаясь ребёнком , а мужик страдал . Она вдруг вспомнила что есть такое секс , А МУЖИК УЖЕ ПРИВЫК ЧТО ЖЕНА НЕ ДАЁТ . А значит хрен вам а не секс мучайтесь так же как и он .

Думаю да и это может быть причиной.
Мучался муж, мучайтесь и вы... может и такая догика быть..

Марина
#10
Camozlo

Стандартная разводка баб . Когда она родила ребёнка она год не подпускает мужика к себе . Ибо природа всё внимание и энергию направляет на ребёнка . И вот когда баба динамила мужика года 2 занимаясь ребёнком , а мужик страдал . Она вдруг вспомнила что есть такое секс , А МУЖИК УЖЕ ПРИВЫК ЧТО ЖЕНА НЕ ДАЁТ . А значит хрен вам а не секс мучайтесь так же как и он .

Может, и так, а может и нет. У меня лично было не так. Я всегда хотела и хочу секса. Но мы много конфликтовали, и муж типа не хотел секса по этой причине! Я еще во время беременности постоянно к нему приставала, а у него танчики, он: всё, да, сейчас доиграю и приду. А я плАчу в постели, потом мастурбирую. На 5 месяце особенно хотелось секса, дрочила постоянно, чтобы снять напряжение. После родов с мужем лучше не стало. Я всегда была готова к сексу, а него, то танчики, то " ребенок еще н еспит". Я говорю, да пофиг, он же маленький, ничего еще не понимает, а он: Нет. А потом мы просто засыпали без задних ног. В общем, муж прекрасно обходился и обходится без секса, у него как бы нет такой потребности. Это как пироженка, можно скушать, а можно и нет.

Серёга
#11

Офигеть, не понимаю как такое может быть. Мне 41 год и я жену трахаю утром раз и вечером перед сном разок. Если я этого не сделаю, то днём у меня будет постоянно стояк и мысли все будут о сексе. И вечером не засну если не позанимаемся. Во время месячных тяжело, миньет меня не особо удовлетворяет, хоть конечно это приятно. Жаль здоровье уже не как в двадцать, застудился и заработал хронический простатит. А раньне по пять раз за ночь её шпарил. В танчики по вечерам кстати тоже иногда играю. Но не бухаю и не курю, завязал с этим делом сам. Секс мне больше нравится.

Гость
#12

Я думаю что это просто нет больше чувст у вашего мужа к вам ( да и вообще были ли они раньше?)
Любимую женщину всегда хочется, а танки и усталось это только отговока.

Марина
#13
Гость

Я думаю что это просто нет больше чувст у вашего мужа к вам ( да и вообще были ли они раньше?) Любимую женщину всегда хочется, а танки и усталось это только отговока.

Чувств нет? Да мы только полгода были знакомы и всего месяц женаты, как он увлекся этой игрой. Он любит, не знаю уж насколько сильно. Иначе бы развелся, А так все вроде хорошо. Просто танки круче, чем секс для него, больше драйва...А я обожаю и минет, и аналом не брезгую. Один минус - НЕ испытываю с мужем оргазма, вообще ни с кем не испытывала, только сама. Спустя 4 года брака он признался, что считает меня немножко фригидной, раз соски не встают и не кончаю. А то, что для меня кайф само возбуждение и процесс- ему как бы по барабану.

Гость
#14
Марина

Чувств нет? Да мы только полгода были знакомы и всего месяц женаты, как он увлекся этой игрой. Он любит, не знаю уж насколько сильно. Иначе бы развелся, А так все вроде хорошо. Просто танки круче, чем секс для него, больше драйва...А я обожаю и минет, и аналом не брезгую. Один минус - НЕ испытываю с мужем оргазма, вообще ни с кем не испытывала, только сама. Спустя 4 года брака он признался, что считает меня немножко фригидной, раз соски не встают и не кончаю. А то, что для меня кайф само возбуждение и процесс- ему как бы по барабану.

Да ты просто для многих мужчин идеальная жена( ну покрайней мере что секса касается), может я и ошибаюсь насчет чувств но даже после игры в танчики( а я тоже этим увлекаюсь) не могу не ответить на ласки жены. ....и что за несправедливость то такая?))) одним предлагают- они отказываются, другие просят- им не дают)))

Серёга
#15
Марина

Чувств нет? Да мы только полгода были знакомы и всего месяц женаты, как он увлекся этой игрой. Он любит, не знаю уж насколько сильно. Иначе бы развелся, А так все вроде хорошо. Просто танки круче, чем секс для него, больше драйва...А я обожаю и минет, и аналом не брезгую. Один минус - НЕ испытываю с мужем оргазма, вообще ни с кем не испытывала, только сама. Спустя 4 года брака он признался, что считает меня немножко фригидной, раз соски не встают и не кончаю. А то, что для меня кайф само возбуждение и процесс- ему как бы по барабану.

Когда то в молодости и моя жена была зажатая, стеснительнач и не могла кончать, но я разжёг в ней пламя. Пришлось потрудиться, постепенно шаг за шагом и она расслабилась. После первого оргазма рыдала от счасться. Короче, в том что ты не кончаешь и у тебя соски не стоят, виноват твой лентяй танкист. Ему нафиг ничего не надо, чисто компьютерный ***, который решил что "самка" только от его прикосновения должна биться в оргазмах. Моё мнение, ты очень неудачно вышла за муж. Советовать разводиться или искать темпераментного любовника я не буду, не моего ума дело. Но имей ввиду, так и жизнь пройдёт, ты в слезах, а он с пивасом под компьютером.

Гость
#16

м-да... абсолютно чужие друг другу люди, развод лишь дело времени

#17
Серёга

Когда то в молодости и моя жена была зажатая, стеснительнач и не могла кончать, но я разжёг в ней пламя. Пришлось потрудиться, постепенно шаг за шагом и она расслабилась. После первого оргазма рыдала от счасться. Короче, в том что ты не кончаешь и у тебя соски не стоят, виноват твой лентяй танкист. Ему нафиг ничего не надо, чисто компьютерный ***, который решил что "самка" только от его прикосновения должна биться в оргазмах. Моё мнение, ты очень неудачно вышла за муж. Советовать разводиться или искать темпераментного любовника я не буду, не моего ума дело. Но имей ввиду, так и жизнь пройдёт, ты в слезах, а он с пивасом под компьютером.

Согласен с тобой по всем пунктам на 100%

Гость
#18
Серёга

Офигеть, не понимаю как такое может быть. Мне 41 год и я жену трахаю утром раз и вечером перед сном разок. Если я этого не сделаю, то днём у меня будет постоянно стояк и мысли все будут о сексе. И вечером не засну если не позанимаемся. Во время месячных тяжело, миньет меня не особо удовлетворяет, хоть конечно это приятно. Жаль здоровье уже не как в двадцать, застудился и заработал хронический простатит. А раньне по пять раз за ночь её шпарил. В танчики по вечерам кстати тоже иногда играю. Но не бухаю и не курю, завязал с этим делом сам. Секс мне больше нравится.

Это же надо...так мужчине зрелого возраста выражаться, будто гопника тyпoгo послушала. Вероятнее всего не будто.

Гость
#19

У меня похожая ситуация, только в отличии от вас мы с мужем не ссоримся. В семье мир и лад. Но секс раз в сто лет)))) Вам бы я конечно посоветовала разводиться. У вас уже не семья, а фигня

Johaa
#20

Полгода без секса - это уж слишком. Мое мнение - думаю, он погуливает на стороне, но бросать вас с ребенком не хочет... Посмотрите, что дальше будет. Но для молодой семьи это патовая ситуация...

Леся
#21
Гость

Да ты просто для многих мужчин идеальная жена( ну покрайней мере что секса касается), может я и ошибаюсь насчет чувств но даже после игры в танчики( а я тоже этим увлекаюсь) не могу не ответить на ласки жены. ....и что за несправедливость то такая?))) одним предлагают- они отказываются, другие просят- им не дают)))

Ой, и не говорите)) несправедливость. Я вот сейчас сижу и так хочу секса, но понимаю, что мне не светит! Поэтому мое возбужление в никуда. Ответить на ласки хотя бы после танков - это то, что я хочу. Но этого нет. Я подхожу вечерком, часов этак в 12, когда ребенок спит, нежно целую, сажусь на коленки, сиотрю тоже в экран. Думаю, может что предложит. Он не предлагает, играет дальше. Я встаю, он говорит, ты что, спать? Я говорю: спать, а что? Да ничего. Приходит под утро.

Марина
#22

Прошлый ответ это от меня был, от Марины). Я смотрю, мужчины за меня вступились, даже назвали идеальной женой). Спасибо, приятно). Но на самом деле я далека от идеала. Мне много секса не надо. Мне надо просто РАЗ В НЕДЕЛЮ. Просто раз в неделю....а не раз в 2-3 месяца, как сейчас. Я на таком сухом пайке, что мне снится секс, я сейчас бы трах..сь с кем-нибудь. Мечтаю провести язычком по животу и вниз,,лизнуть головку, потом обхватить губками, посасыаать, заглатывая глубже...вот такая заср..ка!@. В интернете хоть похулиганить))

Серёга
#23
Гость

Это же надо...так мужчине зрелого возраста выражаться, будто гопника тyпoгo послушала. Вероятнее всего не будто.

Когда мне было 25 лет, я даже думал что после 40 люди уже старые и не трахаются. Ан нет, я помоему нифига не изменился. Как шпарил, так и шпарю каждый день. Жена говорит, когда тебе это надоест. Незнаю, может лет через 60 ))).

Гость
#24

Похожая ситуация, только наоборот с женой... Говорит что с ребенком устает, поэтому ничего не хочет... Ребенку 2 года. Полгода ничего не было. Реально можно уставать и ничего не хотеть?

Гость
#25
Марина

Может, и так, а может и нет. У меня лично было не так. Я всегда хотела и хочу секса. Но мы много конфликтовали, и муж типа не хотел секса по этой причине! Я еще во время беременности постоянно к нему приставала, а у него танчики, он: всё, да, сейчас доиграю и приду. А я плАчу в постели, потом мастурбирую. На 5 месяце особенно хотелось секса, дрочила постоянно, чтобы снять напряжение. После родов с мужем лучше не стало. Я всегда была готова к сексу, а него, то танчики, то " ребенок еще н еспит". Я говорю, да пофиг, он же маленький, ничего еще не понимает, а он: Нет. А потом мы просто засыпали без задних ног. В общем, муж прекрасно обходился и обходится без секса, у него как бы нет такой потребности. Это как пироженка, можно скушать, а можно и нет.

Да он гуляет от вас, мужик без секса не может, если он конечно не полный импотент!

Гость
#26

Нам по 34 года,у нас есть ребёнок - 6 лет, муж работает,я тоже,секса у нас не было полтора года,до родов все было супер,а после,у меня как бабка отшептала..мне стало хотеться все меньше и меньше,муж стал делать замечания,что я "деревянная" в постели...около года притворялась,думала,ему " надо",а я как-будто должна,ну и потерплю,а потом наступило прямо противоположное состояние,я перестала хотеть,чтобы он вообще прикасался ко мне,да и вообще,кто-либо другой... любовников нет,и не хочу....
Если кому-то рассказывают,советуют обратиться к врачам....

Гость
#27

Поищите информацию про нарциссов, психопатов, церебральных нарциссов. Про секс с ними.
Нарциссы – женоненавистники. Они держат женщин в подчинении, они питают к ним отвращение и боятся их. Они ищут способы, чтобы причинять им страдание и разочаровывать их (либо унижая их через секс, либо воздерживаясь от секса с ними).

Гость
#28
Серёга

Офигеть, не понимаю как такое может быть. Мне 41 год и я жену трахаю утром раз и вечером перед сном разок. Если я этого не сделаю, то днём у меня будет постоянно стояк и мысли все будут о сексе. И вечером не засну если не позанимаемся. Во время месячных тяжело, миньет меня не особо удовлетворяет, хоть конечно это приятно. Жаль здоровье уже не как в двадцать, застудился и заработал хронический простатит. А раньне по пять раз за ночь её шпарил. В танчики по вечерам кстати тоже иногда играю. Но не бухаю и не курю, завязал с этим делом сам. Секс мне больше нравится.

Так и хочется написать, какой мир деверь мяч( по англ)

Гость
#29
Серёга

Когда мне было 25 лет, я даже думал что после 40 люди уже старые и не трахаются. Ан нет, я помоему нифига не изменился. Как шпарил, так и шпарю каждый день. Жена говорит, когда тебе это надоест. Незнаю, может лет через 60 ))).

Вот прям такой еб.... Н великий, а вдруг сидите на сайте где спрашивают что делать если секса нет год, смешно......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: