Гость
Статьи
Как школьный изгой …

Как школьный изгой смог стать таким успешным?

Окончили школу 10 лет назад. Нам по 28 лет. Устроили встречу выпускников. Пришёл парень, над которым все издевались, мало кто с ним общался. Мама водила его в школу с 1 по 6 класс. Драться он скорее всего мог, но не отвечал на применение силы. Девушки в школе у него точно не было. Одна одноклассница согласилась с ним "встречаться" за 100 рублей в день. Все над ним смеялись. Один из учителей говорил, что он станет "ассенизатором" или серой мышью. В итоге, недавно подписалась на него в инстаграме, совсем другой человек с кучей подписчиков. После окончания школы, как я поняла, выучился на юриста, отслужил в армии (причём не простым рядовым, а сержантом). Как я поняла, из рассказов одного знакомого, он стал большой шишкой, имеет не хилый бизнес, ездит на разных авто, фотки в инсте с Собяниным, Мишустиным, на разных мероприятиях. Указано, что член Молодёжного Парламента и Член Партии, предприниматель. Видно, что живёт хорошо, снимает сторис, стал красавцем с шикарной улыбкой (в школе были гнилые зубы). Фотки с всякими подругами, красивые, модельной внешности. То с одной, то с другой целуется... И это тот мальчик, который был тихоней, полным, застенчивым. Что могло повлиять на его кардинальные перемены, очень сильно изменился... На встречу приехал на новом Ровере, всех развез потом, очень общительный, классный парень. И все же, как такое могло получиться? Спросить не решилась.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

травля либо ломает человека либо даёт мотивацию чего-то добиться и показать всем что он не лузер
в этом случае сработал второй вариант
ну или можно сказать что мир круглый и если раньше все над ним смеялись из-за внешности и мат.достатка то теперь всё перевернулось и он с них может смеяться

228
#2

так он член партии или предприниматель? нельзя совмещать в России.пишите разводки,опираясь на законодательство РФ.

Гость
#3

Ну просто вон так сторублевая чотко объяснила ему чего все вы, бабы, стоите и парень вместо пиздостраданий сосредоточился на зарабатывании бабла. Теперь спокойно может поиметь любую из вас.

Гость
#4

Састая история. Выкуси

Гость
#5

Какая идеальная история, слишком идеальная

#6

Так он еще в школе проявлял свой интеллект. Драться мог, но не дрался, т.к. и родители его учили, и сам он понимал, что лучшая битва - ее отсутствие. Учился осмысливать ситуацию, чтобы решать ее миром. Девушки не было, но он нашел способ решить этот вопрос, даже за деньги. И выбрал самую бойкую, наверняка, которая в итоге оказалась обычной бесхарактерной девицей - сначала смеялся, а за деньги согласилась. Так что... Все довольно логично, автор. Еще в отрочестве этот чувак понял цену и людям, и деньгам.

Автор
#7
228

так он член партии или предприниматель? нельзя совмещать в России.пишите разводки,опираясь на законодательство РФ.

Какие разводки?
Членам политических партий никто не запрещает заниматься бизнесом
Он не депутат.

Гость
#8

Потому что чаще всего гнобят в школе тех, кто отличается от других сильно в лучшую или худшую сторону. Наверняка он умнее вас деградантов ещё в школе намного был. Ничего удивительного.

Гость
#9

Вообще не шокирует. Умные часто бывают изгоями в среде дебилов.

Гость
#10

Нормально. Травля в школе или ломает ,или закаляет! Многие прошли через это. Не грузитесь, парень выжил, закалился, стал сильным!

Асти
#11

Закалился, стрежень появился, я тоже в школе серой мышью была, а в пионерлагере меня травили всю смену, ничего, научилась стискивать зубы, а со временем и отпор давать. Научилась только на метя рассчитывать и наверное тоже хотеламкомутто что-то доказать, вот и карабкалась по жизни. Особых высот не достигла , но жизнь налажена и все идёт по плану

Гость
#12
Гость

Састая история. Выкуси

Разводка

Гость
#13

Надо было его травить сильнее, бездельница

Гость
#14

О, а где школьницы по 100 р в день продаются ? Заверните мне две

228
#15
Автор

Какие разводки?
Членам политических партий никто не запрещает заниматься бизнесом
Он не депутат.

как раз депутатам можно,если они не получают зарплату...

Гость
#16

за рулем приехал? так это тогда таксист самый обычный, либо шофер, который элиту возит (элитный шофер).

Гость
#17
Гость

Потому что чаще всего гнобят в школе тех, кто отличается от других сильно в лучшую или худшую сторону. Наверняка он умнее вас деградантов ещё в школе намного был. Ничего удивительного.

если бы он был умным, тогда вряд ли бы в он в школе учился. к умные учителя сами приходят домой и дают умным уроки. в государственные школы только НИЩИЕ ходят, те, что алкашами зачаты.

Гость
#18
Гость

О, а где школьницы по 100 р в день продаются ? Заверните мне две

так это в те времена было, когда зарплата была средняя 2 тысячи рублей. нынче зарплата средняя 40 тыс рублей. а значит школьница стоила бы 2 тысячи рублей. не меньше. именно столько нынче школьницы и стоят. да, что тут говорить. родители школьниц и за меньшие деньги работают на исправительных трудовых работах в работных домах целый рабочий день. а это не меньше 8 в часов в день.

Гость
#20
Гость

школьница стоит 2 тысячи рублей. студентка стоит 1.5 тысячи рублей. а старая бабка 30-летняя стоит 800 рублей в день. за 800 рублей в день старуха будет делать все. даже унитаз будет ершиком драить. вот где смех! вот где надо смеяться. смеяться над на НИЩЕБРО-ДАМИ и БОМЖ-АРАМИ из бараков, которые по понятиям всю жизнь жили и в нищите от того очутились. нищета - это когда ты на исправительных трудовых работах в работном доме оказывается, где ты наказание отбываешь за свое недостойное поведение.

У 30 мужика вообще минусовая стоимость. Так значит девушка 18 22 лет хуже подростка 15 16 лет. Ах ну для старых любителей подростков может

Гость
#21
Гость

У 30 мужика вообще минусовая стоимость. Так значит девушка 18 22 лет хуже подростка 15 16 лет. Ах ну для старых любителей подростков может

У 30 летнего

Гость
#22
Гость

У 30 мужика вообще минусовая стоимость. Так значит девушка 18 22 лет хуже подростка 15 16 лет. Ах ну для старых любителей подростков может

18-22 - летняя хуже 16-летней во всех отношениях. женщины растут до 14-18 лет. как только рост прекращается, так и начинает женщина с того времени стареть и дряхлеть. к 30 годам женщина превращается в бабку. бывают бабки молодые 30-летние, а бывают бабки старые 80-летние.
для меня все бабки на одно лицо.

Гость
#23

Никак. Автор-тролль, рассказ-выдумка.

Гость
#24

Интересно в кого превратилась автор. Разжирела, обеднела и стала похожа на бабку? Кем он был в школе вообще не важно. Сейчас у него все хорошо, человек не зря использовал время своей жизни. А вы, автор?

Гость в кормане гвоздь
#25
228

как раз депутатам можно,если они не получают зарплату...

Лето осень папиросим, два два восемь, два два восемь...

Гость
#26

автор школьный *** описывает свои фантазии) а после завтра понедельник, снова в школу, где тебе будут мазать замазкой за ухом, давать щелбаны и подставлять кнопки на стул. смирись с суровой реальностью, ***))

Твоя жаба
#27

Все правильно :) Те, кто травят только в школе королевами бывают :) А взглянуть потом - обычные люди и зачастую недовольные своей жизнью, отсюда и желание издеваться :)

Твоя жаба
#28
Гость

школьница стоит 2 тысячи рублей. студентка стоит 1.5 тысячи рублей. а старая бабка 30-летняя стоит 800 рублей в день. за 800 рублей в день старуха будет делать все. даже унитаз будет ершиком драить. вот где смех! вот где надо смеяться. смеяться над на НИЩЕБРО-ДАМИ и БОМЖ-АРАМИ из бараков, которые по понятиям всю жизнь жили и в нищите от того очутились. нищета - это когда ты на исправительных трудовых работах в работном доме оказывается, где ты наказание отбываешь за свое недостойное поведение.

Главное, чтобы твое поведение было всегда достойным :)

Елена
#29

Мои одноклассники, за исключением меня самой и нескольких человек, после выпускного провалили все, что только можно было провалить и пошли дружным строем на платное отделение в ближайший вуз, чтобы не тратить на проездной.
Девчонки, чтобы покупать шмотки в любимой "Заре" и оплачивать учебу, устроились секретутками и регулярно делали "омлет" мужчинам-начальникам.
Так что вот так. А в школе столько понтов было.))))

#30

Потому что те, кто травит одноклассника - гнилые пи - доры, закон равновесия.

Гость
#31
228

так он член партии или предприниматель? нельзя совмещать в России.пишите разводки,опираясь на законодательство РФ.

Можно совмещать. Член партии это не госслужба. Например, Титов член партии роста и предприниматель

Гость
#32
Гость

Ну просто вон так сторублевая чотко объяснила ему чего все вы, бабы, стоите и парень вместо пиздостраданий сосредоточился на зарабатывании бабла. Теперь спокойно может поиметь любую из вас.

а вы если вам не дают можете и за бесплатно *** даже 50 летнюю страшилу, или бомжару, вот такие вы животные))

Гость
#33

А причем здесь это? Устройство зависит от блата и от старания самого человека. Может ему было кому пристроить, какая разница на школьный бред.

Гость
#34
Гость

за рулем приехал? так это тогда таксист самый обычный, либо шофер, который элиту возит (элитный шофер).

Вполне нормальная работа.

Гость
#35
Гость

а вы если вам не дают можете и за бесплатно *** даже 50 летнюю страшилу, или бомжару, вот такие вы животные))

Да нам то всегда дают. А вот вы за смешные бабки готовы предоставить шмоньку любому старикашке. Опять же мужчины свои инстинкты способны контролировать а женщины - нет. Так что если кто из нас и животные, так это жинщины.

Гость
#36
228

так он член партии или предприниматель? нельзя совмещать в России.пишите разводки,опираясь на законодательство РФ.

Можно

Гость
#37

Есть одинокие, есть непонятные, есть непонятые. А есть опущенные. Эти готовы ради своей шкуры на любую подлость, что очень способствует карьере (;
Они благодаря отдельным чертам и внутренней гнили её делают, чтобы доказать насколько они якобы лучше других. Они очень удобны и их используют во многом ну таком:)

Гость
#38
Облачко

травля либо ломает человека либо даёт мотивацию чего-то добиться и показать всем что он не лузер
в этом случае сработал второй вариант
ну или можно сказать что мир круглый и если раньше все над ним смеялись из-за внешности и мат.достатка то теперь всё перевернулось и он с них может смеяться

Согласна. Это может быть как раз очень мощной мотивацией. Да вообще столько людей, которые в школе так или иначе сталкивались с травлей, бойкотами и т.д. Ну и школа вообще особое место в этом плане - во взрослой жизни, т.е. универе человек перестал комплексовать, сосредоточился на достижении своей цели в среде единомышленников. Вообще... блин, мне стало как-то почему-то мерзко от реакции автора. Такое ощущение, что и она в травле принимала участие, считала его чмошником за то, что он не дрался, а тут прям видит даже некоторую справедливость в том, что такой ло-хопед, видите ли, бизнесменом стал, машину крутую купил. Авторша прям изошлась слюнями)))

Гость
#39
Гость

18-22 - летняя хуже 16-летней во всех отношениях. женщины растут до 14-18 лет. как только рост прекращается, так и начинает женщина с того времени стареть и дряхлеть. к 30 годам женщина превращается в бабку. бывают бабки молодые 30-летние, а бывают бабки старые 80-летние.
для меня все бабки на одно лицо.

Ничего страшного. Подожди, и 30-летние покажутся тебе молодыми девочками.

Парень беги всю жизнь будешь муч
#40

У нас тоже был такой.Малой, тщедушный еврейские.Ни кто с ним не общался.Не сразу но я с ним сошёлся и много лет с ним дружил.Оказался интересный парень.Прошли годы его дедушка забрал его в Канаду.А через какое-то время он нашел меня и предложил работу на фирме.И вот я уже 12 лет не очем не жалею.

Гость
#41

это выдуманная история. Кто-то переживает, что он "ноль" и мечтает, каким вырастет крутым и как все будут им восхищаться

Гость
#42

Что за бред?Вы его решили ограничить в возможности быть успешным человеком, держите себя хоть немного в руках

Гость
#43
Гость

если бы он был умным, тогда вряд ли бы в он в школе учился. к умные учителя сами приходят домой и дают умным уроки. в государственные школы только НИЩИЕ ходят, те, что алкашами зачаты.

А ты умник с какой *** вылез?

Больно до слез
#44
Гость

Согласна. Это может быть как раз очень мощной мотивацией. Да вообще столько людей, которые в школе так или иначе сталкивались с травлей, бойкотами и т.д. Ну и школа вообще особое место в этом плане - во взрослой жизни, т.е. универе человек перестал комплексовать, сосредоточился на достижении своей цели в среде единомышленников. Вообще... блин, мне стало как-то почему-то мерзко от реакции автора. Такое ощущение, что и она в травле принимала участие, считала его чмошником за то, что он не дрался, а тут прям видит даже некоторую справедливость в том, что такой ло-хопед, видите ли, бизнесменом стал, машину крутую купил. Авторша прям изошлась слюнями)))

А мне мерзко, от вашей реакции!

Гость
#45
Больно до слез

А мне мерзко, от вашей реакции!

Грамотно научись знаки препинания расставлять сначала, потом комментируй) и да, я никак не реагировала, просто проанализировала написанное)

Вика
#46

Те кто травят, обычно сами из не благополучных семей.
Обычная шпана и алкашня.

Вика
#47

Девка за 100 рублей встречалась, ну и кто она фуфлыжница, которая даёт за 100 рублей.

Гость
#48

НА ВСТРЕЧУ ОДНОКЛАССНИКОВ ПОЕДЕМ НА ЯХТУ ДВОЕШНИКА.....

Гость
#49
Гость

школьница стоит 2 тысячи рублей. студентка стоит 1.5 тысячи рублей. а старая бабка 30-летняя стоит 800 рублей в день. за 800 рублей в день старуха будет делать все. даже унитаз будет ершиком драить. вот где смех! вот где надо смеяться. смеяться над на НИЩЕБРО-ДАМИ и БОМЖ-АРАМИ из бараков, которые по понятиям всю жизнь жили и в нищите от того очутились. нищета - это когда ты на исправительных трудовых работах в работном доме оказывается, где ты наказание отбываешь за свое недостойное поведение.

Таблетки выпить забыл?

Гость
#50

Целый сержант, это конечно серьёзно... 10 лет назад... Выпуск 2011 значит, и стал бизнесменом? На юриста выучился и с Мишустиным селфи инстаграммит. Монстр просто. Обычно за 4 года, молодой юрист едва понимает суть работы... А тут целый успешный бизнесмен, сержант и прям х.з. кто ещё. Вы сказки писать по умнее попробуйте... Авось и получится.

Предыдущая тема