Гость
Статьи
Знаете ли вы таких …

Знаете ли вы таких людей?

которым доставляет удовольствие орать на родителей.и Ругаться с ними.Просто так без причины.А чтобы себе сделать приятное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

нет

Гость
#2

Без причины нет, по делу да. На родителей порой невозможно не орать

Гость
#3

Орут когда плохо. Просто так не орут. Это физиологическая реакция на какое то эмоциональное или словесное насилие

Гость
#4

С моими опасно так делать Очкую...

Прим
#5

Автор, а вы кто, родитель или ребенок?

#6

Какое право имеет ребенок орать на родителей!?

Гость
#7

Это что за родители, которые позволяют на себя орать?

Гость
#8

Это чем-то похоже на вандализм. Вандалам нравится крушить, ломать почтовые ящики, окна, клумбы. Получают от этого удовольствие.

#9
Dalia

Какое право имеет ребенок орать на родителей!?

Бывают такие родители, которые, сами на это выводят. Родители тоже тогда должны не орать сразу, а разговаривать нормально. Нормально объясняешь - лучше усваивается информация, скажем так.

Гость
#10
Valeri

Бывают такие родители, которые, сами на это выводят. Родители тоже тогда должны не орать сразу, а разговаривать нормально. Нормально объясняешь - лучше усваивается информация, скажем так.

В детдоме поорешь

#11
Гость

В детдоме поорешь

Уж возраст не тот, для детдома. Ну вы, точнее, ты же не знаешь, какие ситуации были. На маму не орала, на отца только. Не молчать же я должна, когда выплескивал на меня свои эмоции.

Твоя жаба
#12

Знаю! Я такая! Но, это только со стороны кажется, что без причины :)

Гость
#13
Valeri

Бывают такие родители, которые, сами на это выводят. Родители тоже тогда должны не орать сразу, а разговаривать нормально. Нормально объясняешь - лучше усваивается информация, скажем так.

На мою дочь не распространяется практика "нормально поговорить". Только ор как корень мандрагоры и пи***лина доходчиво объясняют.

Твоя жаба
#14
Гость

На мою дочь не распространяется практика "нормально поговорить". Только ор как корень мандрагоры и пи***лина доходчиво объясняют.

Может, вы просто не способны по-другому донести мысль :)

Гость
#15

Знала одну. Но ей бригаду в белых халатах вызывали. Диагноз - шизофрения.

#16
Гость

На мою дочь не распространяется практика "нормально поговорить". Только ор как корень мандрагоры и пи***лина доходчиво объясняют.

Соглашусь с комментарием ниже, может, просто мысль свою не можете правильно донести до ребенка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: