Гость
Статьи
Знаете ли вы людей, …

Знаете ли вы людей, доживших до старости со своими зубами?

Знаете ли вы людей, доживших до старости со своими зубами? Не потерявших ни одного зуба, без имплантов и т.д. Щас многие уже в 30 с имплантами. #зубы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нет, это надо искать людей, родившихся в 40 годах, я думаю. 🤔

Гость
#2

Не бывает так.

Гость
#3

Индусы. Особенно цоги

Гость
#4
Гость

Индусы. Особенно цоги

Йоги

Гость
#5

Принц Филипп покойный.

Гость
#6

Знаю, но они не в россии, ни зубов вставных не пломб, одному 90, другому 70, но это генетика хорошая.

#7

зубная паста у нас почти вся - отрава. нам врут о пользе фтора и прочее. я как никто заботился о зубах - каждый раз после еды тщательно чистил, а толку 0. сплошной кариес.

Лапусик
#8

Бабушка у меня в 88

Лапусик
#9

У мамы нет имплантов, правда пломбы есть и зубы мудрости удалены, потому что в советском союзе не цацкались с зубами, даже лечили не часто. Стоматологи удаляли и всё.

Гость
#10
Лапусик

Бабушка у меня в 88

а пломбы есть?

Лапусик
#11

У меня все зубы, в том числе и мудрости, правда пара пломб, их надо было удалить потому что из за них немного поехал ряд потому что давят.

Лапусик
#12
Гость

а пломбы есть?

Нет

Лапусик
#13
Лапусик

У меня все зубы, в том числе и мудрости, правда пара пломб, их надо было удалить потому что из за них немного поехал ряд потому что давят.

Зубы удалить то есть.

Воду лью
#14

Отцу скоро 70.Пока все зубы на месте.А так еще встречал пару человек.Женщин не встречал со своими зубами.

Воду лью
#15
Джеймс

зубная паста у нас почти вся - отрава. нам врут о пользе фтора и прочее. я как никто заботился о зубах - каждый раз после еды тщательно чистил, а толку 0. сплошной кариес.

Паста не может лечить зубы,она по факту только для запаха.От зубной щетки зависит чистота зубов при условии правильной чистки.Фтор-реклама,он за 3 минуты не сможет всосаться в зуб.

Воду лью
#16

8ки в счет можно не брать.Они мало у кого нормально прорезываются.

Гость
#17
Воду лью

Отцу скоро 70.Пока все зубы на месте.А так еще встречал пару человек.Женщин не встречал со своими зубами.

а пломбы есть?

Гость
#18

Мой папа. У него были идеально ровные здоровые зубы без кариеса! Похоже у брата моего старшего такие. К сожалению, у меня по маминой линии обычные.

Irisha
#19

я не знаю, у старшего поколения протезы, так как импланты в моей стране появились относительно недавно, у среднего поколения коронки, мосты. Я сама (мне 50) сейчас прохожу имплантацию 2 зубов, у меня плохие зубы и да, это и наследственность и уже зуб лечения не выдерживает, так что - привет импланты. Вообще импланты как раз и были придуманы для старых, так что от ухода не все зависит, если в 30 лет имплант (кроме травмы), это не есть хорошо, но что поделаешь.

Гость
#20

Мой отец. 73 года. Все зубы свои хоть и с пломбами. Но ни одной коронки, импланта или моста нет. Кстати до 50 лет не было ни одной пломбы, потом зубы стали портиться потихоньку. А вот мне не так повезло. Мне 40 нет, а во рту уже 14 пломб правда зубы пока свои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Знаю, мой дедушка дожил до 82 лет, все зубы свои, на месте, пломб тоже не было

Следующая тема