Гость
Статьи
Знаете ли вы людей, …

Знаете ли вы людей, которых возбуждает запах мочи или пота?

Говорят, что если человека возбуждает запах пота, половых органов или мочи, значит он имеет вомероназальный орган, улавливающий феромоны. Внимание, феромоны есть только в самом свежем поте или моче, трёхдневная немытость - это уже бактериальная вонь. Пишут, что по статистике вомероназальный орган есть у 25% людей. А остальные 75% не имеют вомера, поэтому не возбуждаются от запаха биологических жидкостей. А вы знаете таких, кто улавливает феромоны?

48 ответов
Последний — Перейти
Оsень
#1

у вас какой диагноз-то?

Гость
#2

Пот еще так... Но чтоб мочи... Далбаком надо быть!

#3
Оsень

у вас какой диагноз-то?

Здоровых людей нет, есть необследованные. Сходишь в больницу - диагноз будет обязательно, ведь врачам надо отчего-то лечить)))) А этим вопросом я просто проверяю исследования учёных. Правду говорят или врут.

Гость
#4

Мне нравился свежий запах пота моего бывшего.

Гость
#5

Мне нравится запах пота, мочи нет

Гость
#6

Знаю
Валерьевна любит нюхать, обсуждать..
🤷‍♀️

Кошатница
#7

Мочу любимого не нюхала и не буду , даже ради вас , автор )
С потом сложнее . Меня очень раздражает запах чужого пота , становится очень брезгливо . Но от моего мужчины потом не пахнет . От его тела исходит божественный аромат , который я обожаю вдыхать . Случается это , к сожалению , очень редко тк он чистоплотен .

Гость
#8

Странно, но мне нравятся запах пота моего мужа, прям вот ему говорила об этом, он ржал. Мочу не нюхала))
Ему кстати нравится запах моих половых органов, во время секса, лезет туда целовать постоянно) извините за откровенность, но тут все анонимно и вдруг поможет вашему «исследованию»

Гость
#9

мне нравится. Но только запах, а вот вкус не очень)

Гость
#10

нет, запах парфюма люблю. сама везде себе брызгаю, и всем советую не вонять.

Гость
#11

Ненормальных полно

Гость
#12

Фууу нет, могу стерпеть, но чтоб от этого кайфовать?!!!даже у самого красивого парня пот воняет не цветочками...люблю хороший дорогой парфюм...пот, моча и газы -это для извращенцев...

Гость
#13

А мне нравится запах грязных носков и грязных трусов. Запах пёрда очень люблю.
Ах-х-х.....

Гость
#14

Нет, таких людей не знаю, сама к таким тоже не отношусь.

Нильс
#15

Да, свежий запах пота у женщины возбуждает. Именно такой, всё остальное трехдневная немытость.
Запах мочи...неприятен. под золотой дождик не попадал и пробовать нк хотелось

Гость
#16

от запаха мужа схожу с ума

Гостюша
#17

Знаю. Многим котам и кошкам очень нравится запах и вкус человеческого пота (не мочи).

АЛЕКС
#18
Гость

А мне нравится запах грязных носков и грязных трусов. Запах пёрда очень люблю. Ах-х-х.....

А ЖЕНСКАЯ ПИСЯ ТАК ПАХНЕТ УПОИТЕЛЬНО , ВОЗБУЖДАЮЩЕ! ОСОБЕННО КОГДА ЖЕНЩИНА В ПЕРИОДЕ ОВУЛЯЦИИ МММММММ ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ В КОТОРОМ И ЗАПАХ СВЕЖЕСТИ И ОДУРМАНИВАЮЩИХ ФЕРОМОНОВ ГОТОВОЙ К ОПЛОДОТВОРЕНИЮ САМКИ!!!

Гость
#19

Запах женщины и женских выделений самый прекрасный запах,не вонь не мытости. Обалдеваю от него . Хочется дышать им безконечно долго и глубоко.

Гость
#20

А мне нравиться запах мочи и грязных трусиков моей девушки. Обожаю золотой дождь, она только выдает от меня поинемать не хочет.

Гость
#21

мне нравится запах пота, но не у всех женщин, а только у некоторых. А запах мочи вообще божественен, особенно у моей любимой, когда она долго не подмывалась и я делаю ей куни. Или запах какашек и пота при анилингусе. Кстати, запах парфюма вообще не переношу, это примерно тоже что нюхать бензин, клей, выхлоп дизеля или другую химическую отраву хотя и на эти запахи есть любители. Нет ничего прекраснее естественного запаха здорового человека.

Венгерская
#22

Мне нравятся оба запаха, и собственные тоже. Лизать или пить в голову не приходит, но от запах мужского пота (далеко не всякого мужчины) могу слегка потерять голову. К моим мужчинам, бывает, какбэ невзначай тыкаюсь в подмышку -этого никто не понимал) правда, нравится только свежий запах.. Чистый кайф, который нелегко описать-)

3242mi
#23
Венгерская

Мне нравятся оба запаха, и собственные тоже. Лизать или пить в голову не приходит, но от запах мужского пота (далеко не всякого мужчины) могу слегка потерять голову. К моим мужчинам, бывает, какбэ невзначай тыкаюсь в подмышку -этого никто не понимал) правда, нравится только свежий запах.. Чистый кайф, который нелегко описать-)

Пост максимально полно повторяет мои ощущения. Я хочу найти девушку единомышленницу и кайфовать от запаха друг друга. Напиши мне в директ 3242mi

Сергей
#24

Мне нравится, я специально прошу свою подругу не мыться перед встречей и приучил её носить бельё из синтетики или купальники, чтобы сильнее пахла.

Сирёня
#25

мне вот нравится запах пердежа жены-каждое утро прошу чтоб она мне серанула в нос и бегу на бодряках работать! А вообще даже у Веры Брежневой сфинктр к вечеру подванивает какашкой.678627

Гость
#26

Кореш-собутыльник приехал из Чебоксар в Мытищи , унюхал самую МОЧА-самку и теперь не может быть без неё.
Как вернуть чела в обратный темп жизни?!)

Гость
#27

Есть чувак с мытищ который никогда не признается что влюбился в телку ваняющую сакой, но все время о ней вспоминает при любом разговоре, даже обоссать её предложил товарищу, видимо чтоб потом целоваться с ней всю ночь и творить волшебство, чесно жалко парня, но таков его зов природы

Гость
#28
Гость

Есть чувак с мытищ который никогда не признается что влюбился в телку ваняющую сакой, но все время о ней вспоминает при любом разговоре, даже обоссать её предложил товарищу, видимо чтоб потом целоваться с ней всю ночь и творить волшебство, чесно жалко парня, но таков его зов природы

Знаю этого чувака.
Ток он не с Мытищ, а приехал на чуток в Мытищи.
Ты не последня жертва его извращённых предложений 😁

Гость
#29

Девки если кто воняет мочой или мечтает быть обосанной не коренным мытищинцем пишите в директ, дам его контакты, он только от малейшего душка саки теряет голову и готов на броситься как в ласт тайм.

Гость
#30
Веточка

Здоровых людей нет, есть необследованные. Сходишь в больницу - диагноз будет обязательно, ведь врачам надо отчего-то лечить)))) А этим вопросом я просто проверяю исследования учёных. Правду говорят или врут.

а мне нравится запах мочи жены, я люблю когда она писает в мою кровать

#31

О боже что я сейчас прочитала. Никогда не думала что запах пота и мочи может кому то нравится. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#32

Обожаю запах своей мочи. Он сильно сладкий. У других людей другой, зависит от состояния организма, но главный запах - это ацетон. Во время цистита моча может пахнуть ацетоном намного резче. Остаточная моча в себе копит неприятные запахи, отстаивается. Сам запах обычной мочи приятен тем, что когда слишком резкий запах улетучивается, то остаётся запах соли, хотя она и не пахнет сама по себе. Запах своей мочи расслабляет и возбуждает. У мужа моча по запаху кислая. Но конечно же пот самый возбуждающий, если его запах опять-таки для меня сладкий, аж приторный - это фонтан. Чем моложе и чистоплотнее парень, тем слаще у него запах пота, похож на сладкие женские цветочные ароматы из летуаль. Есть типаж мужчин-вонючек с резким противным запахом, это чаще матёрые самцы, причем больше запах не от тестостерона зависит, как принято считать, а от природы, как повезёт. Только на более или менее чистой коже может быть сладкий запах пота, если парень засранец и ***, то он копит не пойми что. Если у парня в юности был сладкий запах, а потом он начал пить, курить и материться - в целом, то с возрастом запах кислинку приобретает, тяжелеет, но не более. Пот как из душевой обычно не пахнет.

Гость
#33

Я обажаю свежий запах пота, если даже ему пару дней, я могу вдохнуть ему жизнь. Он о многм говорит моему телу. Я его чувствую каждой фиброй саоего организма. Эти чувства не передать.

обонятельный обаянец
#34

Да, трехдневная немытость это конечно не айс. А вот свежий запах пота у женщины возбуждает. Запах высохшей мочи на трусиках, особенно во время овуляции это вообще что то невероятное. и это не извращение, ведь наши животные предки ориентировались при поиске партнера на все органы чувств и обоняние в том числе. а вот фруктовые и другие съедобные запахи как раз противоестественны для привлечения партнера, если, конечно вы не хотите чтобы вас съели)
Я бы хотел пообщаться с девушкой, которой тоже нравятся запахи. Если ты разделяешь мои вкусы, напиши мне в вк со ссылкой на этот пост id369329786

Гость
#35

Мне

Гость
#36

Мне нравится запах лёгкой немытости у женщины.. и лизать после того как она пописала

Гость
#37

После моих многочисленных оргазмов во время сексе мы пошли в душ. Он захотел сполоснуться и сказал мне, я хочу посикать. Струя попала мне в рот. Улавила его феромоны. Какое то время была возбуждена от этого. Потом от него не пахнет вообще. Индивидуальная особенность организма. Люблю своего мужчину. Наверное я как раз из того числа 25% женщин.

Гость
#38

я))

Андрей.
#39

Обожаю запах женской мочи. Но только высохшей! Потому мы и нюхаем женские грязные трусы. Этот запах сильно возбуждает, как валерьянка для котов. Думаю многие из здесь присутствующих замечали такую страсть за своими мужчинами.

Андрей.
#40
Андрей.

Обожаю запах женской мочи. Но только высохшей! Потому мы и нюхаем женские грязные трусы. Этот запах сильно возбуждает, как валерьянка для котов. Думаю многие из здесь присутствующих замечали такую страсть за своими мужчинами.

А от свежей женской мочи больше кошатиной воняет.

Гость
#41
Кошатница

Мочу любимого не нюхала и не буду , даже ради вас , автор )
С потом сложнее . Меня очень раздражает запах чужого пота , становится очень брезгливо . Но от моего мужчины потом не пахнет . От его тела исходит божественный аромат , который я обожаю вдыхать . Случается это , к сожалению , очень редко тк он чистоплотен .

ну понюхайте пожалуйста

Истребитель троллей
#42
Гость

нет, запах парфюма люблю. сама везде себе брызгаю, и всем советую не вонять.

Лечись, а не брызгайся. Полное обследование. Вдруг заражена чем-то.

Гость
#43

Мать, может те обратиться к поталогаонатому? Там нюхнешь как следует. .

Гость
#44
Гость

Мне нравится запах пота, мочи нет

Запах залупы нравится?

Гость
#45
Гость

Странно, но мне нравятся запах пота моего мужа, прям вот ему говорила об этом, он ржал. Мочу не нюхала))
Ему кстати нравится запах моих половых органов, во время секса, лезет туда целовать постоянно) извините за откровенность, но тут все анонимно и вдруг поможет вашему «исследованию»

Фуу.

Гость
#46

Отсюда надо в клинику набирать... писянюхов

Гость
#47
Гость

Мне нравился свежий запах пота моего бывшего.

Под мышкой понюхала, а под слоником? 🐘

Гость
#48

Мне нравится запах своей высохшей мочи. Напоминает запах секса и женщины. Встает сразу за три секунды. Оргазм гораздо ярче!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема