Гость
Статьи
Знаете ли вы лично …

Знаете ли вы лично людей, заряжавших воду и кремы по ТВ?

В 90-е были популярны Кашпировский и Чумак, зомбировали народ по ТВ. Знаете ли вы активных поклонников этих деятелей тех лет, которые заряжали воду и кремы от телека? Как они сейчас живут, кем стали в итоге?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На родителей посмотрите. Вряд ли они исключение.

Гость
#2
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На родителей посмотрите. Вряд ли они исключение.

Исключение. По себе не судят.

Гость
#3

Да все заряжали. Мои родители, бабушка. соседи все сидели и заряжали. Причем у всех техническое в\о, инженеры. Это был стадный инстинкт. Потом МММ было. Все деньги туда понесли. Мне в 1990 было 9 лет.

#4

Кашпировский воду не заряжал, он типа сеансы массового гипноза по телеку проводил))) Я смотрела, но ни в какой гипноз не впадала... всё надеялась, что у меня родинки исчезнут (там о таком тоже некоторые писали в письмах к нему) - но х р е н а с два, ни одна не пропала.

#5
Гость

Да все заряжали. Мои родители, бабушка. соседи все сидели и заряжали. Причем у всех техническое в\о, инженеры. Это был стадный инстинкт. Потом МММ было. Все деньги туда понесли. Мне в 1990 было 9 лет.

Не все. Я не заряжала. Хотя Чумака тоже посмотрела сколько-то сеансов, впрочем, смотреть там было особо не на что - он только молча всякие пассы руками делал.

Гость
#6

Все заряжали. Я заряжал.

Гость
#7
Гость

Все заряжали. Я заряжал.

Ну и как-вылечились?

Гость
#8
Гость

Ну и как-вылечились?

От чего? Мы все заряжали, воду, спирт, аккумуляторы, патроны... ничего не зарядилось.

#9
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На родителей посмотрите. Вряд ли они исключение.

Ага, не удивлюсь, если мои заряжали. Моя мать чуть в какую-то секту Владимира Мегре не вступила. До сих пор у родителей в серванте книжки его стоят на почетном месте.

Гость
#10
Дмитрий

Ага, не удивлюсь, если мои заряжали. Моя мать чуть в какую-то секту Владимира Мегре не вступила. До сих пор у родителей в серванте книжки его стоят на почетном месте.

Это Анастасия и кедры звенящие.
Сект было огромное количество. Люди просто потеряли почву под ногами. Не понимали что делать. Аум Сен Рикё была секта. ам все плохо закончилось. Иеговисты.

Гость
#11

Однажды толпа в моей хрущёвке так закурила хату. А Чумак по телеку говорит: у кого накурено,рассею дым и сделаю свежий воздух в секунду. Сделал. Дым пропал весной запахло... ландышами! Не знаю как лечил, но такие чудеса делал....

Гога (Хоха)
#12

кем может русский стать? зэком или ментом

Гость
#13
Гога (Хоха)

кем может русский стать? зэком или ментом

Гогой, Горой, Гошей из коммуналки, как ты.

Гога (Хоха)
#14
Гость

Гогой, Горой, Гошей из коммуналки, как ты.

а я тут причем, дурашка? я человек, а не унтерменш, как ты

Гость
#15

Отец Кашпировского смотрел. У него шрам рассосался.
Потом еще был Юрий Геллер. Часы по телевизору ремонтировал. Что интересно, часы пошли.

Гость
#16

В РФ по телеку до сих пор зомбируют. Только сейчас последствия гораздо страшнее чем от Кашпировского…

Гость
#17

Крещенскую воду набираете?
Суть та же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: