Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает, …

Муж мало зарабатывает, теряю к нему интерес

Я вышла замуж рано, в 20 лет. Мы с мужем ровесники, влюбились тогда друг в друга невероятно. Сейчас мне 24 и я понимаю, что поспешила. Сидя дома и проводя большинство времени только с мужем мне кажется, что жизнь проходит мимо меня. Скукота и однообразие. Денег он зарабатывает мало, активностью по жизни не отличается, все развлечения - это пиво и игры в телефоне. Причём, опережаю выводы вроде "сама видела,за кого шла" - да, частично я видела его натуру, но первые пару лет, пока были не женаты,он реально был более активным. Порой думаю, может поэтому меня и тянет гулять - с мужем неинтересно, да и как ни крути, довольно трудно искренне восхищаться мужем, который не в состоянии обеспечить семью. О детях с такими его доходами речи пока не идет. Часто ловлю себя на мысли, что хочу других парней, мужчин - особенно тех, которые такие деловые, деньги зарабатывают,чем-то полезным-интересным занимаются. Дошло до того, что возбуждаюсь на вид хороших машин)) Ужасно это все, и мучительно,и неправильно.. Но это как будто инстинкты в действии, настолько наша женская натура жаждет сильного мужчину...

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прекрасно вас понимаю.... ситуация чем- то похожа на мою, только мой ещё и в командировках часто. Ощущение,что где-то был поворот не туда...

Гость
#3

Ну и все, разводись и ищи побогаче

Гость
#4

Просто слишком рано выскочила замуж за первого попавшегося. Увы и ах, большинство ранних браков распадается.
Лучше своей карьерой и своими увлечениями займитесь, чем обслуживать делателя на диване. Получите доп образование, добейтесь повышения, на спорт начните ходить - глядишь и мужика поинтереснее встретите

Гость
#5

Сама то работаешь?

Гость
#6

Кстати,почему бы вам не пойти работать? Развеетесь,да и денег как-никак будет больше.

#7

я не вижу в этом ничего критичного, это нормально, но разве нормально когда такой мужчина, который в состоянии иметь нескольких подруг, осуждать его за это и предъявлять за это?

Гость
#8

Сами хоть работаете? Чего хотите от парня в его 24 года? Что он купит вам пол мира? Вы этому как-то способствуете или готовы только пилить, чтобы сам шел зарабатывать?

Гость
#9

К психотерапевту сходите, выпишет вам что нибудь для снятия этих дурных мыслей

Гость
#10
Гость

Кстати,почему бы вам не пойти работать? Развеетесь,да и денег как-никак будет больше.

Сама работаю конечно.. Не представляю, как жила бы, если бы ещё и не работала))

Гость
#11
Гость

Просто слишком рано выскочила замуж за первого попавшегося. Увы и ах, большинство ранних браков распадается.
Лучше своей карьерой и своими увлечениями займитесь, чем обслуживать делателя на диване. Получите доп образование, добейтесь повышения, на спорт начните ходить - глядишь и мужика поинтереснее встретите

Грустно конечно это все..

Гость
#13

Впредь смотрите на жилье, авто, зарплату....подруга кучу мужиков отсеивала по этим критериям и нашла такогоо...типо на че я рожать буду...

Гость
#14
Гость

Сама работаю конечно.. Не представляю, как жила бы, если бы ещё и не работала))

Автор, не слушайте тёток, которые спрашивают работаете ли вы сама и тд и тп. Они завидуют вашей красоте и молодости. Сами пашут как лошади, а им их мужик и цветочка на 8 марта не подарит.
Пользуйтесь вашими плюсами
Молодость и красота не вечны. Любите себя и ищите того, кто сделает вашу жизнь лучше. А не мужика кот ый повиснет на вашей шее. Эти тётки, которые вас критикуют уже испытали и испытывают тяжесть мужика на своей шее. Лошади ломовые с синяками под глазами. Не слушайте их любите себя

Гость
#15
Гость

Впредь смотрите на жилье, авто, зарплату....подруга кучу мужиков отсеивала по этим критериям и нашла такогоо...типо на че я рожать буду...

Ну да, это разумный подход.. В 20 лет я об этом вообще не думала.. Влюбились и все, а одной любовью сыт не будешь как оказалось

#16

Отпусти парня,пусть будет счастлив с другой,а себе найди мужика с толстым кошельком и все

Гость
#17
p i n o t a g e

Отпусти парня,пусть будет счастлив с другой,а себе найди мужика с толстым кошельком и все

Несмотря на эти проблемы, мы с мужем еще друг друга любим.. Своеобразно, конечно, но это так
Я не знаю, с кем он в теории может быть счастлив, потому что какая-нибудь серенькая мышка, которая будет радоваться и его маленькой зп, ему тоже будет не интересна..

#18

Какая там любовь? Вас же только деньги интересуют.И что даст измена? Деньгами обогатит?Нет.Путаете понятия : любовь к мужу и любовь к деньгам.

Гость
#19
p i n o t a g e

Отпусти парня,пусть будет счастлив с другой,а себе найди мужика с толстым кошельком и все

Ага, поломает жизнь ещё одной девушке, нищук х ренов. Пузо сделает ей, и она, останется матерью одинокой. Никому не нужной ***.
Нтщукам нельзя плодится. И нельзя иметь женщину

#20
Гость

Ага, поломает жизнь ещё одной девушке, нищук х ренов. Пузо сделает ей, и она, останется матерью одинокой. Никому не нужной ***.
Нтщукам нельзя плодится. И нельзя иметь женщину

Так я и говорю,пусть ищет себе кошелёк (если сумеет такого привлечь вообще),а парень найдёт другую,которую не только бабки интересуют

Гость
#21
Гость

Несмотря на эти проблемы, мы с мужем еще друг друга любим.. Своеобразно, конечно, но это так
Я не знаю, с кем он в теории может быть счастлив, потому что какая-нибудь серенькая мышка, которая будет радоваться и его маленькой зп, ему тоже будет не интересна..

Я тоже вышла замуж в 23 года. Любила безумно нищука. Пахала как лошадь ломовая. Купила квартиру. Жили в ней. А он расслабился с лошадью такой. Сел на шею и ехал благодаря моей любви к нему. Развелась.
Ему сейчас 35 лет. Живёт по гаража друзей и до сих пор не работает.
Хочет хорошую девушку, привлекательную, которой полюбила б его каким есть 😂 Нищего, без жилья, без работы и не желающего работать и не наозц, за 35 лет не работающего больше 3 месяцев

Гость
#22
p i n o t a g e

Какая там любовь? Вас же только деньги интересуют.И что даст измена? Деньгами обогатит?Нет.Путаете понятия : любовь к мужу и любовь к деньгам.

Ваши рассуждения далеки от реальной жизни.

Гость
#23
Гость

Я тоже вышла замуж в 23 года. Любила безумно нищука. Пахала как лошадь ломовая. Купила квартиру. Жили в ней. А он расслабился с лошадью такой. Сел на шею и ехал благодаря моей любви к нему. Развелась.
Ему сейчас 35 лет. Живёт по гаража друзей и до сих пор не работает.
Хочет хорошую девушку, привлекательную, которой полюбила б его каким есть 😂 Нищего, без жилья, без работы и не желающего работать и не наозц, за 35 лет не работающего больше 3 месяцев

Ужас((( как же противно это все

#24
Гость

Ваши рассуждения далеки от реальной жизни.

Ага,конечно.Тут весь форум мечтает о золотых унитазах,такая прям реальная жизнь у всех)

Гость
#25
p i n o t a g e

Ага,конечно.Тут весь форум мечтает о золотых унитазах,такая прям реальная жизнь у всех)

Лично мне золотой унитаз не нужен. Мне хватит обычной вполне обеспеченной жизни.

Гость
#26

Все в жизни еще много раз изменится. Мужчины до 30 лет пробуют, ищут себя. Основеой карьерный рост происходит от 30 до 40. Идти надо с тем кого выбрали до конца. Вы слишком нетерпеливы и не верите в него. Это очень плохо. Любовь для мужчины это вера в него. Вы в самое больное бьете

Гость
#27
p i n o t a g e

Какая там любовь? Вас же только деньги интересуют.И что даст измена? Деньгами обогатит?Нет.Путаете понятия : любовь к мужу и любовь к деньгам.

А вы питает ест любовью? Ваши дети тоже будут кушать любовь? Одеваться любовью будете, а лечить и учить детей, тоже любовью?
Если вам не 15 лет, то впши суждения примитивны
На одной любви не уедешь

#28
Гость

Лично мне золотой унитаз не нужен. Мне хватит обычной вполне обеспеченной жизни.

Тогда ищите готового обеспеченного,раз не готовы с этим пройти путь в обеспечению

юля1993ю
#29

уходите, этот мужчина не уважает вас, не уважает своих родителей (лет через 10 им уже надо помогать деньгами), не уважает себя, ему пофигу на свою жизнь и это не изменится.

#30
Гость

А вы питает ест любовью? Ваши дети тоже будут кушать любовь? Одеваться любовью будете, а лечить и учить детей, тоже любовью?
Если вам не 15 лет, то впши суждения примитивны
На одной любви не уедешь

Ну,я работаю,мне нравится моя работа,нет проблем с деньгами,нет нужды искать спонсора,поэтому так и рассуждаю.И да,я за любовь)

Гость
#31
Гость

Все в жизни еще много раз изменится. Мужчины до 30 лет пробуют, ищут себя. Основеой карьерный рост происходит от 30 до 40. Идти надо с тем кого выбрали до конца. Вы слишком нетерпеливы и не верите в него. Это очень плохо. Любовь для мужчины это вера в него. Вы в самое больное бьете

Я понимаю, что это сложно и надо верить
Но порой мне кажется, что от него ждать каких-то свершений бесполезно
Он пьет при каждой мелкой неудаче, да и просто так
Я люблю его, но и себя я люблю
И я уже не уверена, что хочу тратить свои лучшие годы на воспитание взрослого человека и помощь, которая возможно ему и не нужна совсем

Гость
#32
Гость

Все в жизни еще много раз изменится. Мужчины до 30 лет пробуют, ищут себя. Основеой карьерный рост происходит от 30 до 40. Идти надо с тем кого выбрали до конца. Вы слишком нетерпеливы и не верите в него. Это очень плохо. Любовь для мужчины это вера в него. Вы в самое больное бьете

Какой карьерный рост от 30 до 40? В моей сфере (финансы) если к 30 не стал хотя бы нач отдела, не станешь уже никогда и никем.
Карьеру строят до 30 максимально, пока есть силы пахать по 16 часов и нет детей/семей. Потом все, что добился, то и продолжаешь.

Гость
#33
Гость

Кстати,почему бы вам не пойти работать? Развеетесь,да и денег как-никак будет больше.

Ахахахаха, бинго! Вот так тебе, авторша

Гость
#34
p i n o t a g e

Ну,я работаю,мне нравится моя работа,нет проблем с деньгами,нет нужды искать спонсора,поэтому так и рассуждаю.И да,я за любовь)

Вы девушка? Сколько вам лет? Выйдите замуж за бедного парня по любви, поживите с ним хотя бы пару лет, а потом нам тут расскажете, как там ваша любовь себя чувствует

Гость
#35
Гость

Все в жизни еще много раз изменится. Мужчины до 30 лет пробуют, ищут себя. Основеой карьерный рост происходит от 30 до 40. Идти надо с тем кого выбрали до конца. Вы слишком нетерпеливы и не верите в него. Это очень плохо. Любовь для мужчины это вера в него. Вы в самое больное бьете

Моя тётя по Сибири с мужем зад отморощила, 2 х детей ему родила
А у него как деньги появились, так он ушёл от тёти и женился на соске, моложе его дочки на 4 года 😂
Так что не надо эти сопли

Гость
#36
Гость

Какой карьерный рост от 30 до 40? В моей сфере (финансы) если к 30 не стал хотя бы нач отдела, не станешь уже никогда и никем.
Карьеру строят до 30 максимально, пока есть силы пахать по 16 часов и нет детей/семей. Потом все, что добился, то и продолжаешь.

Такой. Миром правят 40-50 летние. До 30 лет это так, никто, сопляки, их никто всерьез не воспринимает ни в какой сфере. Даже если и ставят начальниками отделов

#37
Гость

Вы девушка? Сколько вам лет? Выйдите замуж за бедного парня по любви, поживите с ним хотя бы пару лет, а потом нам тут расскажете, как там ваша любовь себя чувствует

Девушка,24 года,замужем.Мы не бедные,потому что устроились хорошо.Так я вам и говорю,найдите себе богатого,а этого оставьте для других.Ваши измены ничего не поменяют,только свою жизнь будете тратить и его.

Гостья
#38

«Сидя дома и проводя большинство времени только с мужем...»
Так может быть дело в вас? Вы то что из себя представляете? Муж скучен и зарабатывает мало. А вы?...
Посмотрите на ситуацию с другой стороны и вы ужаснётесь.
Займитесь собой, сами сначала станьте зарабатывать. И вот когда приобретёте хорошую карьеру, выстроите стабильный доход, тогда и можно будет что-то мужу предъявлять и быть недовольной им.

Гость
#39
p i n o t a g e

Ну,я работаю,мне нравится моя работа,нет проблем с деньгами,нет нужды искать спонсора,поэтому так и рассуждаю.И да,я за любовь)

Я тоже работаю и все работают. И у меня есть своя двушка, которую я сама купила и машина тоже. Но это не значит, что я буду жить, в своей квартире с нищим Васькой, работающим сантехником в Жэке
И я тоже наивно верю в любовь, хотя мне уже 37 лет и за плечами брак с вооот таким нищим Васькой сантехником котрого я дико любила и тащила на своём хребте 13 лет.
Так что мне не надо говорит про любовь и выгоду. Теперь мне впжнее чтоб меня любили уважали и не в чем не откпзыапли. В том числе и финансовом плане. И кстати я могу сама себе все позволить в фин плане. Но дело не в этом. Дело в том сможет ли мужик о тёте позаботится. О тебе и вашем ребенке. И это не тоько бесплатные романтики под луной

#40
Гость

Я тоже работаю и все работают. И у меня есть своя двушка, которую я сама купила и машина тоже. Но это не значит, что я буду жить, в своей квартире с нищим Васькой, работающим сантехником в Жэке
И я тоже наивно верю в любовь, хотя мне уже 37 лет и за плечами брак с вооот таким нищим Васькой сантехником котрого я дико любила и тащила на своём хребте 13 лет.
Так что мне не надо говорит про любовь и выгоду. Теперь мне впжнее чтоб меня любили уважали и не в чем не откпзыапли. В том числе и финансовом плане. И кстати я могу сама себе все позволить в фин плане. Но дело не в этом. Дело в том сможет ли мужик о тёте позаботится. О тебе и вашем ребенке. И это не тоько бесплатные романтики под луной

Так у вас обида на мужиков за то,что вы их обеспечивали? А зачем вы это делали? Теперь соревнуетесь с ними,кто больше денег принесёт они или вы.Для чего? Неужели не хочется просто начать уже жить счастливо в отношениях?

Гость
#41
p i n o t a g e

Девушка,24 года,замужем.Мы не бедные,потому что устроились хорошо.Так я вам и говорю,найдите себе богатого,а этого оставьте для других.Ваши измены ничего не поменяют,только свою жизнь будете тратить и его.

Ну вот, вы вышли замуж если не за обеспеченного, то явно за целеустремленного парня, если к 24 годам вы хорошо устроились. Соответственно, ваши нравоучения о том, что надо любить бедного парня, не актуальны.

Гость
#42
Гостья

«Сидя дома и проводя большинство времени только с мужем...»
Так может быть дело в вас? Вы то что из себя представляете? Муж скучен и зарабатывает мало. А вы?...
Посмотрите на ситуацию с другой стороны и вы ужаснётесь.
Займитесь собой, сами сначала станьте зарабатывать. И вот когда приобретёте хорошую карьеру, выстроите стабильный доход, тогда и можно будет что-то мужу предъявлять и быть недовольной им.

То есть, финансовый успех семьи должен начинаться с жены? Жена пашет, карьеру строит, а муж встанет с дивана только тогда, когда её зп перейдет определенную черту?)) Ну нет, я других взглядов)

#43
Гость

Ну вот, вы вышли замуж если не за обеспеченного, то явно за целеустремленного парня, если к 24 годам вы хорошо устроились. Соответственно, ваши нравоучения о том, что надо любить бедного парня, не актуальны.

Так мы со студенчества знакомы,ничего не было тогда.У меня не было цели запрыгнуть на богатого мужика.Как-то можно вместе пройти путь становления,если есть чувства.Почему бы не мотивировать друг-друга?

Гость
#44
p i n o t a g e

Так у вас обида на мужиков за то,что вы их обеспечивали? А зачем вы это делали? Теперь соревнуетесь с ними,кто больше денег принесёт они или вы.Для чего? Неужели не хочется просто начать уже жить счастливо в отношениях?

Так в том то и дело, что нужно жить с обеспеченным мужиком. Который уже зарабатывает и уже есть имущество. Не надо надеятся на непонятно что. Этого не будет.
У меня лично есть ниприязнь только к нищим неудачникам, которым за 30 лет. Я в 30 лет сама заработала на двушку. Пахала как лошадь на 2 х работах 10 лет и никуда не ходила развлекаться и ничего себе не покупала. И мне смешно, когда мужик, на свидании, старше меня рассказывает, что невозможно самому заработать на квартиру. Возможно
Просто это сложно
Надо впахивать долгое время и ограничивать себя. Мужики на это не способны

#45
Гость

Так в том то и дело, что нужно жить с обеспеченным мужиком. Который уже зарабатывает и уже есть имущество. Не надо надеятся на непонятно что. Этого не будет.
У меня лично есть ниприязнь только к нищим неудачникам, которым за 30 лет. Я в 30 лет сама заработала на двушку. Пахала как лошадь на 2 х работах 10 лет и никуда не ходила развлекаться и ничего себе не покупала. И мне смешно, когда мужик, на свидании, старше меня рассказывает, что невозможно самому заработать на квартиру. Возможно
Просто это сложно
Надо впахивать долгое время и ограничивать себя. Мужики на это не способны

Тогда понимаю.Вы сами всего добились и имеете право претендовать на большее.

Гость
#46
p i n o t a g e

Так мы со студенчества знакомы,ничего не было тогда.У меня не было цели запрыгнуть на богатого мужика.Как-то можно вместе пройти путь становления,если есть чувства.Почему бы не мотивировать друг-друга?

Мы тоже со студенчества знакомы. И у меня такой цели тоже не было, иначе я бы за него не вышла))
У вас к 24 годам уже все ок, значит ваш муж все-таки не бедный парень уже. Мой же до сих пор никак не проснется. Это меня и волнует - сколько лет ещё его толкать и ждать.

#47
Гость

Мы тоже со студенчества знакомы. И у меня такой цели тоже не было, иначе я бы за него не вышла))
У вас к 24 годам уже все ок, значит ваш муж все-таки не бедный парень уже. Мой же до сих пор никак не проснется. Это меня и волнует - сколько лет ещё его толкать и ждать.

Значит такой типаж мужика,которому ничего от жизни не надо,ну либо маленький он ещё для семейной жизни и для стремлений.Я то думала он у вас стремится к чему-то,а вы просто нетерпеливая.А тут оказывается у него и стремлений нет в жизни.Дело даже не в возрасте,а в самом человеке.

Гость
#48
p i n o t a g e

Тогда понимаю.Вы сами всего добились и имеете право претендовать на большее.

А знаете что самое интересное? Да, я сама всего добилась. Но поверьте, это стоило мне 10 лет моих молодых лет, когда я ничего не покупала себе и никуда не ходила
Это ооочень большая плата. Я не говорю, что хочу быть содержанкой мужчины, но я хочу чтоб рядом со мной был сильный мужчина, финансово стабильный и не жадный для меня и наших будущих детей. И сама все могу. Но с этим девизом не построить семью
И ребёнка чисто для себя я не хочу. Я хочу семью и полную, счастливую семью с обеспеченным мужиком
На нищих, жлобских пополамщиков я смотрю, как на мусор. Я с удовольствием угощаю подруг в кафе или родителей, но я не буду иметь отношения с нищим, жлобским пополамщиком, который в кафе высчтвант, что я поела и должна оплатить. Это ужас.

Пузан
#49

Автор, в упор не вижу Вашу проблему. Вам по 24 года, детей нет. Что мешает уйти от него прямо сейчас и развестись? Наоборот, радоваться надо. Вы осознали что не хотите проживать серую, бесперспективную жизнь сейчас, в 24 года. А не в 35 лет, как многие, в том числе и отписавшиеся в этой теме женщины. Ноги в руки -- и вперёд!

Гость
#50
Гость

Такой. Миром правят 40-50 летние. До 30 лет это так, никто, сопляки, их никто всерьез не воспринимает ни в какой сфере. Даже если и ставят начальниками отделов

Ахаха)) Чтобы править миром к 40-50, надо править департаментом в 35, а отделом в 30.
Если к 30 никто, то никаким миром править уже не будете.
После 35 уже дети, жена, болячки и молодые, готовые глотку перегрызть за должность