Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Всем привет! Год назад вышла замуж, есть маленькая дочка. Живем с мамой мужа. Своей квартиры нет, из-за этого арендуем маленькую квартирку. У мамы мужа и у мужа столько кредитов и онлайн займов, что просто думать даже не хочется. Каждый раз, когда приближается дата оплаты за кв, начинается нервотрёпка. Денег катастрофически не хватает ни на что. Муж зарабатывает всего 16000р. Мы считаем каждую копейку. Я на работу выйти не могу, малышка на ГВ, да и оставлять ее не с кем. С мужем не раз беседовала на тему о его заработке, он постоянно злится, после обещает, что начнёт искать работу и в итоге ничего не меняется. Если мне на что-то нужны деньги, я прошу у своих родителей. Да и за его кредиты мы берём у моих родителей. Если напишете «до замужества не знала за кого выходишь замуж?!» или что-то наподобие, то сразу отвечу, вышла замуж по залету. Он обещал золотые горы, обещал, что мы с ребёнком ни в чем не будем нуждаться. Обещал, что если надо будет, будет пахать на 3 работах, главное, чтобы я вышла за него замуж, дабы не хотел терять меня и ребёнка. В итоге, на 3 работах не пашет, долгов куча, что даже иногда на проезд не бывает денег. Живем займами и выручками от продаж моих вещей. Люди добрые, посоветуйте, что мне делать? Я уже устала так жить.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Африке детей голодают, у вас есть советы, как им быть, что им делать?)
Если есть, то те же самые рекомендации можете применить к вашей ситуации.

Мущинка
#2

Я всегда и сильно порицаю женщин, которые смотрят в мой кошелек.
Но тут уж так и хочется спросить - о чем думала, когда в ЗАГС его тащила?
А когда ребенка рожала?

Гость
#3

Есть такая хорошая пословица "Дyрakа и в церкви бьют".

Хочется также спросить, а как вы лично финансово готовились к рождению ребенка?

Гость
#4

Бегите от него ,это недо мужичина,если не может обеспечить свою семью,лентяй и лодырь!!!

Гость
#5

Авторша ничем не лучше.

Проповедник
#6
Гость

Бегите от него ,это недо мужичина,если не может обеспечить свою семью,лентяй и лодырь!!!

Таких бы троллей вроде тебя сажать за антисемейную пропаганду. Ты просто обиженец, вот и все. Или сам работай, или само.

Проповедник
#7

Автор, а Вы не пробовали зарабатывать.

Гость
#8

Вот и сказочке конец называется.

#9

Может для него 16000 - потолок. Как он будет больше зарабатывать, если ума недостаточно?
А вы тоже можете не грудничком прикрываться, а найти заработок через интернет.

Вика
#10

На что Вы рассчитывали выходя замуж за человека, у которого проблемы с распределением финансов и рожали ребенка, просто от балды, что ли? Продавайте все, что можно, временно переселяйтесь к родне какой то доброй и больше не тратьте денег на фигню, пока не расквитаетесь с долгами

Гость
#11
Вика

На что Вы рассчитывали выходя замуж за человека, у которого проблемы с распределением финансов и рожали ребенка, просто от балды, что ли? Продавайте все, что можно, временно переселяйтесь к родне какой то доброй и больше не тратьте денег на фигню, пока не расквитаетесь с долгами

Глупости. Нафиг родне ущемлять себя ради овуляхи, спиногрыза и ее ничтожного мужла? Какой профит с их подселением к родне эта самая родня будет иметь?
Нет таких дураков, чтобы без выгоды подселять к себе бестолковых родственников.

Гость
#12

а декретные где? детские где?

Гость
#13
Гость

а декретные где? детские где?

Ушли на оплату его кредитов и кредитов его мамы.
Он с мамой не зря ее обрюхатили.

ира
#14

Оренбург?

Гость
#15

1) Ничего.
2). Возвращаться к родителям. Они и так даже за кредиты борова платят. Так хоть только за вас с ребенком будут.

Гость
#16

Автор,идите в соц защиту,просите льготы!А мужика вашего надо бросить в тот момент,когда вы сами сможете зарабатывать!Если есть возможность вам вернуться к вашим родителям,бегите сразу от мужа и подавайте на алименты и на ребенка и на свое содержание.И не слушайте тех,кто говорит,чем думала!Мужику как правило,такие вопросы не задают!Обеспечивать семью должен мужик,а не женщина с грудным ребенком.Читать противно такие комментарии.

Гость
#17

Ребенка пока разместить в доме малютки, а самой выходить на работу. Снять жилье, нанять няню, а потом решать дела с мужем-развод, алименты и все такое. Он не изменится, вы с ним только зря время потеряете.

Жанна
#18

А на кой хррррен рожала? Предохраняться не учили? Про аборты не слышала?
Такая же тупппица, как и муж.

Жанна
#19

Женщина ВСЕГДА должна знать какая з.п. у мужика и на что ей рассчитывать в период декрета. Нет бабла = нет детей. Есть дети -+ нет бабла = у бабы нет мозгов.
И пусть мужики говорят, что мы меркантильные. Плевать. Детям нужна нормальная жизнь.

Гость
#20
Гость

1) Ничего.
2). Возвращаться к родителям. Они и так даже за кредиты борова платят. Так хоть только за вас с ребенком будут.

Хороший совет. Сидишь частично на шее родителей-пересядь полностью.

Гость
#21
Гость

Ребенка пока разместить в доме малютки, а самой выходить на работу. Снять жилье, нанять няню, а потом решать дела с мужем-развод, алименты и все такое. Он не изменится, вы с ним только зря время потеряете.

А почему нужно разводиться? Вот бы мужики разводились, если жена мало зарабатывает.

Гость
#22
Гость

А почему нужно разводиться? Вот бы мужики разводились, если жена мало зарабатывает.

Чтобы время, деньги и нервы на мужика не тратить. Он ведь от секса с ней не отказывается? Борщи скорее всего тоже требует, завтраки, обеды, ужины чтобы готовила. На это все требуется время, но свое время. выгоднее потратить на работу, чем даром обслуживать мужа-негодяя.

Гость
#23

Мало ли кто чего обещает. Вам 15 лет в сказки верить? Вышли по залету за бомжа и жалуетесь, что живёте не как олигархи. Это было ожидаемо. Терпите, что сейчас то уже делать. Дочь подрастет отдадите в сад, сама на работу, с мужем развестись высудить хоть какие то алики. В следующий раз так бездумно замуж не выходить

Гость
#24
Гость

Автор,идите в соц защиту,просите льготы!А мужика вашего надо бросить в тот момент,когда вы сами сможете зарабатывать!Если есть возможность вам вернуться к вашим родителям,бегите сразу от мужа и подавайте на алименты и на ребенка и на свое содержание.И не слушайте тех,кто говорит,чем думала!Мужику как правило,такие вопросы не задают!Обеспечивать семью должен мужик,а не женщина с грудным ребенком.Читать противно такие комментарии.

один адекватный коментарий.

Гость
#25
Гость

Ребенка пока разместить в доме малютки, а самой выходить на работу. Снять жилье, нанять няню, а потом решать дела с мужем-развод, алименты и все такое. Он не изменится, вы с ним только зря время потеряете.

Такое советуют,наверное своих детей нет, да и вообще жизни не знают.

Гость
#26
Гость

Такое советуют,наверное своих детей нет, да и вообще жизни не знают.

Зря Вы так. Отличный совет был. Нищуки всегда имеют возможность арендовать недвигу и нанять себе помогайку.

Гость
#27
Гость

Зря Вы так. Отличный совет был. Нищуки всегда имеют возможность арендовать недвигу и нанять себе помогайку.

Это сейчас она нищая потому что работать не может изза малыша и мужа-подлеца. Главное найти работу и подработку-много работы. Ребенку в этом возрасте все равно кто ему попу моет и с ложки кормит. Ребенок все забудет, а автор в это время хоть денег заработает.

Гость
#28
Гость

Это сейчас она нищая потому что работать не может изза малыша и мужа-подлеца. Главное найти работу и подработку-много работы. Ребенку в этом возрасте все равно кто ему попу моет и с ложки кормит. Ребенок все забудет, а автор в это время хоть денег заработает.

Вы думаете что она сразу начнет зарабатывать сотни тысяч?А отдать ребенка в дом малютки это нормально?И не все равно кто будет ухаживать ребенком. А простит ли ребенок, когда вырастит, что мама отдала его что бы заработать копейки?

Злобный Пупсик
#29

Автор, вы как крапива, чесслово. Это растение тоже бесконтрольно размножается, несмотря на плохое качество грунта, и растет пофиг где, пофиг как.

Гость
#30
Гость

Вы думаете что она сразу начнет зарабатывать сотни тысяч?А отдать ребенка в дом малютки это нормально?И не все равно кто будет ухаживать ребенком. А простит ли ребенок, когда вырастит, что мама отдала его что бы заработать копейки?

У нее будет стимул и мотивация сворачивать горы. Тут на форуме обычно так пишут, что именно с ребенком стали быстро и много зарабатывать.

Гость
#31

Переезжать к родителям, разводиться, начать подрабатывать

Гость
#32
Гость

У нее будет стимул и мотивация сворачивать горы. Тут на форуме обычно так пишут, что именно с ребенком стали быстро и много зарабатывать.

Тут вообще много чего пишут. Из разряда, до беременности моей башкой можно было только орехи колоть, но потом родился ребенок, и я сразу стала зашибать миллионы.
Хз, кто на это ведется.

Гость
#33

Интересно, на что автор с мужем умудряются квартиру арендовать? Хоть маленькую, хоть не в Москве, а десятку-то наверняка приходится выкладывать, это при зарплате в 16 тыр. На это разве что хлеба можно купить.

Гость
#34
Гость

Тут вообще много чего пишут. Из разряда, до беременности моей башкой можно было только орехи колоть, но потом родился ребенок, и я сразу стала зашибать миллионы.
Хз, кто на это ведется.

Автор нитакая. У нее все получится

Гость
#35
Проповедник

Таких бы троллей вроде тебя сажать за антисемейную пропаганду. Ты просто обиженец, вот и все. Или сам работай, или само.

Я не тролль и не обиженец,а девушка,и уже мама и знаю что говорю,раз мы перешли на ты,то ты считаешь нормальным когда мужчина не может создать хорошие условия для жизни своей семьи?!А дальше что будет?Автору придётся тянуть все на себе,зачем такая семья?

#37

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Жуля
#38
Zha09

Всем привет! Год назад вышла замуж, есть маленькая дочка. Живем с мамой мужа. Своей квартиры нет, из-за этого арендуем маленькую квартирку. У мамы мужа и у мужа столько кредитов и онлайн займов, что просто думать даже не хочется. Каждый раз, когда приближается дата оплаты за кв, начинается нервотрёпка. Денег катастрофически не хватает ни на что. Муж зарабатывает всего 16000р. Мы считаем каждую копейку. Я на работу выйти не могу, малышка на ГВ, да и оставлять ее не с кем. С мужем не раз беседовала на oтему о его заработке, он постоянно злится, после обещает, что начнёт искать работу и в итоге ничего не меняется. Если мне на что-то нужны деньги, я прошу у своих родителей. Да и за его кредиты мы берём у моих родителей. Если напишете «до замужества не знала за кого выходишь замуж?!» или что-то наподобие, то сразу отвечу, вышла замуж по залету. Он обещал золотые горы, обещал, что мы с ребёнком ни в чем не будем нуждаться. Обещал, что если надо будет, будет пахать на 3 работах, главное, чтобы я вышла за него замуж, дабы не хотел терять меня и ребёнка. В итоге, на 3 работах не пашет, долгов куча, что даже иногда на проезд не бывает денег. Живем займами и выручками от продаж моих вещей. Люди добрые, посоветуйте, что мне делать? Я уже устала так жить.

Вы так смешно пишите: вышла замуж по залету, он обещал золотые горы. Т.е, это вы его осчастливили своим залетом.ну это уже ладно. Что вам делать? Надо устраиваться на работу. В ясли-сад нянечкой. На неполный день. Одно в ночных смены. А как иначе? Многие мои знакомые выходили из декрета , когда детям было полгода. Ничего.

Гость
#39

Ну бред просто, союз 2х людей это брак. Но вы, дамы, ахуели просто... У вас столько требований.... Вы сами то с миллионом проблем... Даже автор типичная дрянь, которая скорее всего всем растрепала про свои проблемы в семье и хочет чтоб все проблемы моментально решал мужик. Вы там владеете золотой ***????!!! Я бы пиздил сначала. Мужик пашит и приносит бабки все. Наверное пашит и устает. Домой приходит. А то что у вас проблемы. Так это общие проблемы. Вы тут сидите и ноете ***. Он приходит уставший дамой, а вы от скуки пилите его, чтоб пахал еще больше. Моя начала заикаться что хочет жить как принцесса... Получила по еблу и спустилась на землю. Я зарабатываю 1000у.Е. Раньше на много больше имел. И я работаю почти без выходных. А вообще мужик работать не должен. Он вам ничего не должен. И ребенку он тоже ничего не должен. Вы думаете что должно быть как у всех!!!! Бред. Он свободен и имеет право жить как хочет... Не работать совсем... А вас неустраивает? Так пиздуйте *** откуда пришли с прицепом сразу. Много моих знакомых блатных просто рвали паспорта и становились бомжами, даже алименты ***. А *** всех и не парились. Похеру. Государство их даже нетрогает, кормить и содержать неохота бомжа. Некоторые по совершеннолетию детей востанавливались. Но им не нужна была ***, которая ноет и всего хочет, *** мозг.

Гость
#40

Мужик то поди хорошенький, раз автор от него залетел :) таких мало, беречь надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Следующая тема